BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гиперсексуальность. Мой парень уже не может, а я всё хочу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxic писал(а):

Это лишь проблема которую я хочу решить. Мы любим дрг друга, и в плане отношений у нас всё хорошо складывается.Если вас послушать,то человека нужно бросать только потому, что что то там в сексе не устраивает? Его устраивает на все 100. Меня немного меньше.

Просто тебе самому стоит решить, что для тебя важнее сексуальная удовлетворённость или ваши отношения. И исходя из своего решения, действовать.
А ты говорил с ним на эту тему?говорил ему что тебя кое-что не устраивает?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Toxic писал(а):

Это лишь проблема которую я хочу решить. Мы любим дрг друга, и в плане отношений у нас всё хорошо складывается.Если вас послушать,то человека нужно бросать только потому, что что то там в сексе не устраивает? Его устраивает на все 100. Меня немного меньше.

Просто тебе самому стоит решить, что для тебя важнее сексуальная удовлетворённость или ваши отношения. И исходя из своего решения, действовать.
А ты говорил с ним на эту тему?говорил ему что тебя кое-что не устраивает?


Ну, как сказать, для меня оба фактора важны... А говорить с ним пока не решаюсь....Боюсь его обидеть.Задеть как то...Он очень впечатлительный, ещё зациклится на этом...Я ж говорил, он и так очень ревнует, а когда будет такой повод,вообще изведётся,да и мне жизни не даст....
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что ты сам достаточно четко сформулировал что тебе нужно: справиться с собственной гиперсексуальностью. Ведь тебя в сексе не сам процесс не устраивает, а его количество.
Совет завести еще одного парня - что-то не совсем в кассу. Ты писал, что сразу после секса со своим парнем, ты возбуждаешься и хочешь еще - и если следовать совету то чего? надо вскакивать с постели и бегом к другому??? не вариант, как мне кажется... особо не набегаешься. Или надо дома конвеер устроить: выдохся один - приступает другой?
Бросать своего парня только из-за того, что он не может также часто как хочешь ты (тем более, что показатели то - 3-4 раз за ночь - очень даже ничешные - это же не 3-4 раза в месяц) тоже не вариант, тем более, что вы любите друг друга.

Потребности в сексе у всех разные и, пожалуй, только специалист (в смысле человек со специальным образованием) сможет вам грамотно помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dintra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 20:40    Заголовок сообщения: Re: Гиперсексуальность. Мой парень уже не может, а я всё хоч Ответить с цитатой

Toxic писал(а):
Привет всем. Хочу поделиться. У меня вот та самая гиперсексуальность.Раньше это всё было здорово - секс, секс, секс... много... Даже очень много... Но теперь это превратилось в проблему для меня.

Дело в том, что у меня отношения с парнем. Довольно серьёзные. В постели мы устраиваем друг друга на все 100. Но вот, моё чудо может максимум раза 3-4 за ночь. А я после каждого оргазма, через 10-15 минут, уже дико хочу ещё. Так может продолжаться пока я не вырублюсь окончательно.

Я его очень люблю, но его неспособность удовлетворить меня полностью заставляет меня думать сексе на стороне. Это, конечно, только секс,и ничего больше... Вот теперь не знаю, что делать. Может есть ребята, у которых была похожая проблема. Как вы решали её?


это не он неспособен тебя удовлетворить, а ты сам болен и неспособен себя удовлетворить. тебе прямая дорога к психиатору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 22:45    Заголовок сообщения: Re: Гиперсексуальность. Мой парень уже не может, а я всё хоч Ответить с цитатой

это не он неспособен тебя удовлетворить, а ты сам болен и неспособен себя удовлетворить. тебе прямая дорога к психиатору.[/quote]

Кхм!Ребята давайте будем уважать других людей и их чувства!Это очень щипитильный вопрос между прочим и если человек пришел за поддержкой не стоит его клевать!У каждого из нас разный темперамент и потребности!

А тебе автор стоит пообщаться с сексологом...есть таблетки снижающие потенцию...ими особенно в армии пичкают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nirowoolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Из Днепра.

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда говорят слушай, бьют беги что есть силы. Все решит разговор с милым либо у врача в кабинете. Не надо ни кого бросать, Любите друг друга и да будет вам много счастья.Подумай о своей второй половине в первую очередь, а о сибе во вторую. И думай только о хорошем. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirowoolf писал(а):
Подумай о своей второй половине в первую очередь, а о сибе во вторую.

Хм...хорош совет ничего не скажешь... думать нужно о себе впервую очередь, потому как нет ничего хорошего в притеснении своих интересов ради интересов другого человека.. в отношениях оба должны быть счастливы и искать решение проблемы следует исходя из желания найти компромисс, а не из желания жертвовать собой ради счастья другого..(имхо).
А говорить с ним, учитывая вот этот пост
Toxic писал(а):

А говорить с ним пока не решаюсь....Боюсь его обидеть.Задеть как то...Он очень впечатлительный, ещё зациклится на этом...Я ж говорил, он и так очень ревнует, а когда будет такой повод,вообще изведётся,да и мне жизни не даст....

не советую, если всё действительно так как ты пишешь и ты не ошибаешься в оценке ситуации, то будет только хуже..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nirowoolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Из Днепра.

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Nirowoolf писал(а):
Подумай о своей второй половине в первую очередь, а о сибе во вторую.

Хм...хорош совет ничего не скажешь... думать нужно о себе впервую очередь, потому как нет ничего хорошего в притеснении своих интересов ради интересов другого человека.. в отношениях оба должны быть счастливы и искать решение проблемы следует исходя из желания найти компромисс, а не из желания жертвовать собой ради счастья другого..(имхо).
А говорить с ним, учитывая вот этот пост
Toxic писал(а):

А говорить с ним пока не решаюсь....Боюсь его обидеть.Задеть как то...Он очень впечатлительный, ещё зациклится на этом...Я ж говорил, он и так очень ревнует, а когда будет такой повод,вообще изведётся,да и мне жизни не даст....

не советую, если всё действительно так как ты пишешь и ты не ошибаешься в оценке ситуации, то будет только хуже..

К сожалению не могу с тобой согласиться по повводу потому как нет ничего хорошего в притеснении своих интересов ради интересов другого человека.. Во первых они оба одно целое, а во вторых в том что он в сексе будет думать о второй половине после енного раза, а не только о своих утехах, в этом нет ни чего плохого. А если один будет выполнять только прихоти другого это уже рабство , ане любовь. И согласен с тобой в том что они оба должны поговорить по душам и прити к обоюдному решению. Но расставаться как им тут советуют не надо. Вот из-за таких советчиков и пропадают наши пары как традиционной ориентации так и нетрадиционной.По этому поводу много можно писать и давать советов. не будем сдесь придаваться дискуссиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, бросать никого не надо. Тем более, что те данные, по количеству раз, впечатляют. Вопрос только - с какой периодичностью это происходит...
Разговор "по душам" тоже большой вопрос. Если твой парень ревнив и впечатлителен, то ни в коем случае не надо говорить о том, что он не устраивает тебя. И тем более о третьем партнёре. У него может развиться комплекс неполноценности. И Ваши показатели сильно упадут.
Искать другого, уходить - только если ты не видишь дальнейшего продолжения Ваших отношений. Человеческих, семейных. А у Вас с этим, как я понял, всё в порядке.
Почему говорю... У меня те же проблемы... Моё Солнышко гораздо менее темпераментен, чем я. Бывает обижаюсь... Ну мало мне! Но - берегу его здоровье и этим успокаиваюсь. Действительно, с анальным сексом надо быть посторожнее. Не злоупотреблять...
Чего-то накатал я тут... Разбирайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если на стороне, то очень осторожно!!! Что-б комар носа не подточил! И чётко знать, для чего тебе это нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.