BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Третий лишний?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Зачем парочке парней третий?
Для группового секса
47%
 47%  [ 109 ]
Для общения и секса
52%
 52%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 228


Автор Сообщение
ghastello

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот был таким третьим :-)
Несколько раз встречался с одной парой.
Ни о каком "развалить пару" и речи быть не может - они воспринимаются как единое целое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wishless

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно лишний
_________________
Уничтожай то, что может уничтожить тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

А я бы на месте парня послал автора поста навсегда, туда откуда не возвращаются..хотя нет, я бы послал раньше..через пару недель уламывания.. 17

А я бы сделал это при первом намеке.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HOTSHOT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Меня зовут Андрей. Я сейчас нахожусь в довольна таки странной ситуации. У меня есть два друга. Они гей пара. Пару раз я занимался с ними групповым сексом. Могу сказать то, что это мне не очень понравилось. Это касается не ощущений, а подсознания. В голове постоянно мелькает мысль о том что они пара, что они уже давно вмести. И каждое мое движение. Будь то поцелуй в губы, обнимание или что то либо другое... Выполнялось мной с своего рода осторожность... Любой их вздох, молчание, фраза и т.д. Просто сбивала с мысли о сексе. Потому что они оба для меня как друзья. Здесь я ощущал себя действительно третьим лишним. Ситуация странна тем что к одному парню меня влечет, а к другому нет. И как то раз получилась довольно таки интересная ситуация. Я пришел в гости к ним. Посидели выпили. Потом один из них ушел на работу. Ушел тот к которому у меня нет влечения. С было уже собирался домой. Но другой парень, тот к которому у меня есть интерес попросил меня остаться, мол уже сильно поздно и я в подвыпившем состоянии. Меня сразу посетила миллион пошлых мыслей. И я согласился. Мы расстелили кровать и легли спать. Сколько себя помню. Я всегда спал довольно таки беспокойно. Постоянно кто то жаловался что я кого то пинаю ночью, охватываю ногами либо обнимаю. В общем я проснулся спустя какое то время... И спустя пару секунд я понял что я обнял его и моя рука лежит прямо на его члене. В таких ситуация я бы просто убрал руку, отвернулся и уснул. Но влечение к нему просто сводило меня с ума, я понимал что у него есть парень... Что они вместе и любят друг друга... Но я просто не мог не чего с собой поделать. Плюс ещё меня смутили несколько факторов. У него член был в состоянии на 12:00, а не на 06:30. Я не убирал руку. Просто лежал и прислушивался. Я заметил то что он часто взглатывает слюню. Это был первый признак что он не спит... Я положил ему руку на сердце, оно билось сильно и часто, это второй признак. Я опять положил ему руку на член... Он начал пульсировать... третий признак того что он не спит... Он начал двигаться так как не двигается человек во сне... Довольно сложные были движения... Я понял что он не спит и удостоверившийся в этом на 100%. Тяга к нему взяла своё... Я наклонился перед ним. И поцеловал его в губы. На тот момент у меня была только одна мысль... Продолжать... Больше не чего меня не волновало. И тут он открыл глаза. И сказал... "Андрей, тебе лучше уйти домой"... Тут у меня внутри просто взорвался термоядерный завод... Сразу в голове замелькали мысли о том... "Какой я идиот! У него же есть парень! Что я наделал..." Я быстро собрался... Посмотрел на него. Он отвернулся. Я дернул ручку, открыл дверь и ушел. Всю дорогу думаю о том что произошло... Вечером я узнал то что он всё рассказал своему парню... На этом наше общения я подумал что прекратиться... Спустя пару дней они мне написали и сказали что не кто не на кого зла не держит. Что мол всё нормально. Приходи в гости... Всё вернулась на круги своя. Опять общение, распитие спиртного, игры в компьютер и т.д. Но последнее время я заметил нечто такое что меня заинтересовало... Тот парень которого я поцеловал. Стал очень часто меня приглашать к себе... Именно тогда когда он оставался один дома. Я приходил, уходил, ночевал и т.д. Второй раз на теже грабли я не хотел наступать... Но почему то он очень часто меня зовет именно тогда когда его парень на работе, постоянно покупает кучу спиртного, заставляет пить, пить пить. Когда я не соглашаюсь идти к нему он меня уговаривает. Идет ко мне на встречу. Чтобы встретить меня и пойти к нему. Это всё довольна таки странно. Как мне кажется... Может кто сможет что то подсказать по этому поводу. Мне просто стало очень интересно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то ограниченные бухарики... 05 Как тупо проживать свою жизнь, когда она заключена лишь в несколько интересов: пожрать, попить, потыркать в комп и пое**цца... 05
Автору предыдущего поста. А что, собственно, Вас так беспокоит? 12 Я не заметил особого желания с Вашей стороны что-либо менять...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HOTSHOT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Автору предыдущего поста. А что, собственно, Вас так беспокоит? 12 Я не заметил особого желания с Вашей стороны что-либо менять...

То что они всё таки пара. Не знаю как всем остальным но лично мне не ловко находиться в данной ситуации. Они всё же больше друзья. А как правило секс в данной ситуации всё испорти. И наступив один раз на грабли я не хочу повторять ту же ошибку. А он всячески провоцирует меня на подобное... Вот только не пойму зачем. Я у него спрашивал это он включает дурочка. Что мол всё не так и т.д. и т.п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но по-моему, дурачка включаете именно Вы... Вы весь такой правильный, вас ставят в неловкое положение. Но при удобном случае переступаете свою мораль и с радостью принимаете предложение потрахаться. Так зачем же себя мучать догадками - им хорошо, вам хорошо. Всем хорошо. Живите и радуйтесь жизни, что вам еще надо? 12 Тем более, читая Ваши сообщения в разных темах, становится понятно, что нет у Вас тех друзей, с которыми бы Вы до сих пор не трахнулись, или не попытались этого сделать. Поэтому, чесслово, удивляют разговоры о неловкости... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HOTSHOT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Извините, но по-моему, дурачка включаете именно Вы... Вы весь такой правильный, вас ставят в неловкое положение. Но при удобном случае переступаете свою мораль и с радостью принимаете предложение потрахаться.

Ты почитай внимательнее может чёнибуть допрёт. Я говорю что здесь 2 стороны... По одну сторону моя совесть которую я ещё не про***л, а по другую еба**е животные инстинкты пое***ся. Вот лично как бы ты поступил если бы у тебя были 2 самых а***ных друга. Которые что то значат для тебя. Вы**ал его парня или перестал с ними общаться? В данный момент у меня шаткое равновесие.
LAO писал(а):
Так зачем же себя мучать догадками - им хорошо, вам хорошо. Всем хорошо. Живите и радуйтесь жизни, что вам еще надо?

Знаешь. Вот чисто человеческий интерес.
LAO писал(а):
Тем более, читая Ваши сообщения в разных темах, становится понятно, что нет у Вас тех друзей, с которыми бы Вы до сих пор не трахнулись, или не попытались этого сделать. Поэтому, чесслово, удивляют разговоры о неловкости... 05

Ты так заявил будто знаешь меня как облупленного и знаешь всех моих знакомых и друзей. Те темы не относятся к данной ситуации. Здесь совсем иная ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том, что у тебя шаткое равновесие - вот лично я ни в коем разе не сомневаюсь. И так, для общего твоего развития, чтобы тебе не было обидно в дальнейшем - твои маты я редактирую в первый и в последний раз. Постарайся в дальнейшем не выражаться!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOTSHOT, а в чём проблема, собственно? Не хочешь рушить пару - не спи с ними, откажись. Или ты отказать не можешь? Если так, то и не думай об этом, не твоё дело, а их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.