BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Третий лишний?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Зачем парочке парней третий?
Для группового секса
47%
 47%  [ 109 ]
Для общения и секса
52%
 52%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 228


Автор Сообщение
Tirion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня знакомая гей пара,которые просто без 3 не могут. Когда спрашивал "нахрена" мне ответили что никого роднее чем он, у меня нет, но секса с ним чаще, чем у нас бывает, я просто не хочу. Общаюсь уже довольно давно с ними был секс и в 3 и с каждым в отдельности. Самое хреновое в такой ситуации это быть тем самым 3 человеком. вроде и какие-никакие отношения, и люди к тебе тянутся, общаешься с ними постоянно, но в любом случае ты будешь третьим лишним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был пару раз третьим, первый раз из-за влюбленности в одного парня,который жил в паре уже...но они и в сексе были парой,а я так - приложение...а вот когда втроем попал в секс ,а именно: я знакомится с парнем начинал,пригласил его к себе на ужин с ночевкой,а ко мне пришел мой знакомый гей,ну выпили ,закусили и...предложение было от знакомого занятся приятным делом, занялись...утром разошлись, но с кем я начинал знакомиться вернулся,и общались мы долго :) но уже вдвоем...
Знал парней,пару, красавца оба, у них был интерес к групповухам, приезжали в клубы,знакомились с парнями и...в постель к себе,разнообразие было в их сексе постоянное...и вот оба умерли от СПИДа...а жаль,такие классные были парни...и хорошо,что я отказался от групповухи с ними 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
и вот оба умерли от СПИДа...

Друг друга им было мало...
Не**я было бля*ствовать, были бы живы... 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я о том же...хотя парней очень жаль, пара была просто супер,веселые,компанейские, но они уже просто БЫЛИ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Marcel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я не в тему, но меня волнует вопрос этичности такой ситуации. Это вообще нормально спать еще с кем-то если вы пара? Пожалуй, это блядство. Во-первых, потому что пара - союз двух людей ответственных друг за друга. Что там делать третьему? Какую ответственность он может взять на себя? Во-вторых, весь вопрос конечно в сексе. Понимаю, нужно удовлетворить банально потребность в сексе - но это в паре, полагаю есть. Когда же простите еще кого-то приглашать, то здесь не понимаю. Нет таких базовых потребностей. Ну и в заключении, кому-то в отношениях все равно должно быть некомфортно. Все мы собственники, или не так? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marcel писал(а):
Может, я не в тему, но меня волнует вопрос этичности такой ситуации.

Ну, на все эти вопросы отвечает для себя каждая пара в индивидуальном порядке и если два человека решили, что их такое устраивает, то какие могут быть у нас к ним вопросы?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
то какие могут быть у нас к ним вопросы?


Ну как 05 Есть же банальная зависть, а уж ее облечь в религиозный оттенок или моральный, не проблема 03
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaxx

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Ну а возможна ли такая комбинация, чтобы были трое в сексе и при этом каждый любил, без ревности и зависти, двух других? Ведь бывает компания - три друга, картина Три Охотника и пр.


Отношения для двоих! ИМХО. Никаких, как говорилось раннее, третьих, пятых, десятых. А если это не отношения, а потехи, то почему бы и нет. Я, лично, никогда не соглашусь на секс втроем, даже если у меня отношений не будет. Просто себе не представляю такого)))
_________________
Мы тут это, вдвоём =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koenig72

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переписал и дополнил наше мнение с другой подобной темы на форуме.

Наверное, тут нет общего совета для всех. Мы вместе 8 лет. Нам под 40. Отношения ровные, друг другом любимы. Давным давно решили налево не ходить. При обоюдном желании приглашать третьего.Без фанатизма, примерно раз в 2 месяца, а может реже. Сразу деликатно для гостя расставляем точки над i : где общее, а где только наше. Если после первого раза третий начинает с одним из нас закулисные игры- без колебаний в игнор!!! Секс втроём, на самом деле, заманчивая, но сложная штука: и физически, и эмоционально. Так что после этого мы радуемся наедине друг другу и думаем, как здорово, что мы вместе. С некоторыми секс не заладился или, вернее, сошёл на нет, зато мы стали классными друзьями:-)) И ещё, чисто практическое замечание: лучшие партнёры в тройке - женатые парни : не часто, качественно, от всёй души. И вероятность каких-либо претензий минимальна. Как говорится, ничего личного- просто секс.
Такая ситуация , конечно, не образец для всех, но у нас она имеет место быть.
P.S.1. Кстати, о СПИДе. Секс втроём не отменяет применение презервативов.2. В данной ситуации, мы думаем, сложнее третьему. Ведь мы остаёмся вдвоём, а он уходит. Но такие правила и он на них согласен. Мы всегда надеемся, что он найдёт себе свою половинку. Иногда так и происходит, чему мы рады. После этого секс между нами заканчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Judas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб мой только подумал о третьем п**дюлину бы сразу выгреб,но все сходят с ума по своему поэтому может кто то и не против
_________________
Если ты не желаешь видеть дураков, прежде всего разбей своё зеркало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.