BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Третий лишний?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Зачем парочке парней третий?
Для группового секса
47%
 47%  [ 109 ]
Для общения и секса
52%
 52%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 228


Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ты сам подумаешь о 3-м? Сам был несколько раз в роли 3-го, эмоционально действительно надо быть готовым, что это чисто секс без всяких чувств и попыток перетягивания одеяла на себя. Замутить с кем-то из пары никогда не пробовал, не видел в этом смылса. С некоторыми потом общался, но в основном встречи носили разовый характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivan-l

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишний,ещё и как. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мужской парой не сталкивался, а вот с супружеской парой МЖ бывало. Kакая радость мужу, чтоб другой мужчина натягивал его жену, я так и не понял, но им виднее :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ménage à trois или любовный треугольник, или прочий вид тройственности сложно развить.

Секс может быть отличным, если трое имеют одинаковое желание друг к другу.

Романтические привязанности подобного сорта оборачиваются болью. как минимум для одного из участников вышеупомянутого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лишний. А так же четвертый, пятый и т.д.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex8080

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 6
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Групповуха, это очень прикольно! Кто не понимает, тот не понимает. Как оь-яснить любящей гетеро-паре, зачем парню парень нужен? Почему не девушка?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex8080

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 6
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2016 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в возрасте от 20- до 26 лет, меня неоднократно приглашали гетеро семейные пары. Я трахал жену, муж- меня. И все были довольны! На этой базе и общение интересное было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сейчас весьма актуальный вопрос, мой часто не взначай прокидывает эту идею, мол вроде шутка а сам чую внимательно слушает реакцию :)
Но тут сложно, у нас ситуация мой был в пойман на левой стороне, вернее сознался, и как я понимаю он пытается таким способом свою совесть чутка очистить. Но говорю давай сперва я сам 2-3 раза а потом вместе психует :)
Но основная проблема абсолютно разные типажи влечения у нас с ним, мне взрослые полные ему молодые худенькие. И конечно роль роль... ему интересна активная роль, мол давай его вдвоём туда сюда, я говорю не я больше пасс давай он меня... НЕТ!!! Псих вижу клинит... Ну и понятное дело на словах может быть да да а увидишь это в жизни, и что то сломается внутри.... Так что просто попросите вашего парня поцеловаться с другим по ощущениям станет понят как вы к этому отнесётесь
_________________
Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой разрыв шаблона, Жетон, взрослых жирных полно, просто признай что ты пидор, желающий и рыбку съесть и на ... сесть :) почему бы тебе не отказаться от ревности и увидеть систему со стороны, просто полюби свою проблядь такой, какая есть и будь свободен в выборе партнеров ;) хотя, ты ж пидор, или гей пелагей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
какой разрыв шаблона, Жетон, взрослых жирных полно, просто признай что ты пидор, желающий и рыбку съесть и на ... сесть :) почему бы тебе не отказаться от ревности и увидеть систему со стороны, просто полюби свою проблядь такой, какая есть и будь свободен в выборе партнеров ;) хотя, ты ж пидор, или гей пелагей.


Потому что если я последую твоему совету то превращусь в такой же кусок, безэмоционального, слабохарактерного, инфантильного ПОРОЛОНА! (неожиданно)
Да и рыбку съесть и косточкой не подавиться, а что в этом не правильного? И по поводу моей половинки ты бы был бы чуть поизбирательней в выражениях. Т.к. этот человек и по статусу и по интеллекту повыше будет на пару лестничных пролётов че ты. Только давай это всё без соплей и истерики попробуй сформулировать что не верно в этой ситуации?)))
_________________
Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.