BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Третий лишний?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Зачем парочке парней третий?
Для группового секса
47%
 47%  [ 109 ]
Для общения и секса
52%
 52%  [ 119 ]
Всего проголосовало : 228


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные предпочитаемые типажи,разные предпочитаемые роли-в вашем случае практически невозможно третьего для секса подобрать.Может быть действительно с целью поиска разнообразия будет лучше иногда каждому самому по себе знакомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это выход.
Каждый будет получать то чего ему не хватает. Общение, секс, разнообразие, внимание. Да и вопросы ревности закроются. Но тут может возникнуть другой вопрос, у нас разная сексуальная активность. Может возникнуть ревность что часто встречаешься с другими. Тут надо как то всё правильно выстроить. Но есть и хорошие моменты, его бесит мой щенячий восторг, и что я к нему постоянно проявляю бурю позитивных эмоций, притом это не наигранные вещи. Эту всю энергию можно будет тратить, и не доставлять ему неудобств
_________________
Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
Кстати сейчас весьма актуальный вопрос, мой часто не взначай прокидывает эту идею, мол вроде шутка а сам чую внимательно слушает реакцию :)
Но тут сложно, у нас ситуация мой был в пойман на левой стороне, вернее сознался, и как я понимаю он пытается таким способом свою совесть чутка очистить.

Кому ты пытаться эту басню прокинуть?

Если себе, то печально, если на форум, то ни холодно и ни жарко

Ни чего он не очищает, а конкретно гуляет/хочет продолжать гулять на сторону
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда инфа? Или выдаем желаемое за действительное? И чем же вас лично этои вопрос беспокоит что вы так эмоционально реагируете?))) Есть пара мыслей на этот счёт. Но зачем лишний раз траымироватъ?:)
_________________
Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но с другой стороны даже если гуляет имеет право. Я же тоже нет нет прогуливаюсь. Домой возвращаются любящие. В отпуск летаем вместе и засыпаем в объятиях другог друга.
_________________
Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше индивидуально искать, а то будет как в анекдоте 32

Однажды мужик с женой решили опробовать секс втроем по известному
пособию "Камасутра", а кого бы третьим пригласить? Решили позвать
соседа. Позвали, приготовились, поехали... После третьей позы сосед
встает и говорит:"Ну все, я пошел...". Те в непонятках:"Что такое? Не
понравилось?" Тот отвечает:"Да надоело! Третью позицию меняем, а я все
сосу и сосу..."
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
Но с другой стороны даже если гуляет имеет право. Я же тоже нет нет прогуливаюсь. Домой возвращаются любящие. В отпуск летаем вместе и засыпаем в объятиях другог друга.

Тогда за чем было писать - пойман на левой стороне, очищает совесть - если это норма для Ваших прекрасных и чудесных отношений 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда тебе знать что для нас норма? Или думаешь все как ты? ))
_________________
Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возникло ощущение что я искупался в лучах поноса. Надо будет обдумать и оценить свое положение 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
А откуда тебе знать что для нас норма? Или думаешь все как ты? ))

Какбэ читаю, что ты пишешь, и каждый раз цитирую твой пост, высказывая своё мнение, хде ты смох запутаться? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.