BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь, как бы наше расставание не оказалось роковым
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Амадео

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 22:00    Заголовок сообщения: Боюсь, как бы наше расставание не оказалось роковым Ответить с цитатой

Почти две недели назад расстался с парнем. Встречались с осени. Сначала всё было хорошо, но потом он начал делать всякие вещи, которые меня раздражали. Обижаться без причины, закатывать сцены. Ну, я сказал, что больше так не могу. Он сказал, что это он со мной рвёт. Флаг в ... Через день я встречаю его на лестничной клетке. Поговорили, я точно решил что больше ничего с ним не буду иметь. Он не понял. Теперь он показывает характер и давит мне на психику. Стал караулить меня в подъезде. Я возвращаюсь домой с учебы, выхожу из лифта - он стоит у окна. Пока открываю дверь, он стоит молча и смотрит. На выходных его не видел. Думал, перебесился. Сегодня возвращаюсь - опять. Это давление уже начинает действовать.)) Мне уже приходит в голову, что он может нож вытащить. Сегодня попытался поговорить с ним - молчит. Тупо стоит и молчит. Мне кажется, наслаждается моментом. Псих. Еле сдержался, чтоб не заехать. А может, стоило?
Что мне делать? Продолжать игнорить его? Мне кажется, что его поведение становится опасным. Хотя чем больше вдумываюсь, тем больше кажется, что я себя накручиваю. Но и неосторожность проявить в такой ситуации рискованно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009 14:17    Заголовок сообщения: Re: Боюсь, как бы наше расставание не оказалось роковым Ответить с цитатой

Амадео писал(а):
Мне кажется, что его поведение становится опасным. Хотя чем больше вдумываюсь, тем больше кажется, что я себя накручиваю. Но и неосторожность проявить в такой ситуации рискованно.

Доверяй интуиции, скорее всего с парнем действительно не всё впорядке, нормальный человек так себя вести не будет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Амадео

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 13 я и сам был не подарок. Ладно бы ему было 17, но ему почти 24 года. Сегодня пришел - он на месте. Я уже настроился на разговор, не стал заходить в квартиру. Встал рядом с ним, спросил, не хочет ли он поговорить. Он молчит. Я сказал, мол, ладно, давай помолчим. Постояли минут 15. Судя по всему, он не торопился никуда, а мне хотелось в душ и почту проверить. :) Поговорил сам с собой, попытался объяснить, почему дальше между нами ничего не будет и что если он не будет давить на психику следующему своему парню, то у них всё будет хорошо. А тут он теряет время. Обнял его, пошлепал по плечу, пожелал удачи и зашел в квартиру.
Всё ещё надеюсь, что дойдёт. Если нет - придётся действовать более активно. Идея с парнем в форме хороша. :) С настоящими ментами - не вариант, не в моём месте) В общем, хз. Надеюсь, завтра его не увижу. Мне уже его с лестницы спустить хочется, только не видеть возле своей квартиры. Никогда раньше не закрывал её на все замки, а сейчас уже на автомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Амадео

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Ничего нового в его поведении. Думал, может ночью обдумает то, что я сказал вчера и сделает какой-то вывод. Нифига. На что человек может надеяться? Он вселяет только отвращение. Могли хоть остаться друзьями, у меня с бывшими отличные отношения, ходим в клубы вместе.
Я познакомился с прикольным парнем сегодня, весь вечер смсками кидались, завтра после универа думал его пригласить к себе, пивка попить 08 - а что я скажу про этого кадра? "Э, это мой персональный маньяк..." Да я даже как есть говорить не хочу, любого нормального парня, с которым только-только познакомился, это отпугнёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амадео писал(а):
Я познакомился с прикольным парнем сегодня, весь вечер смсками кидались, завтра после универа думал его пригласить к себе, пивка попить 08 - а что я скажу про этого кадра? "Э, это мой персональный маньяк..." Да я даже как есть говорить не хочу, любого нормального парня, с которым только-только познакомился, это отпугнёт.

С одной стороны - было бы интересно узнать, как твой маньячище отреагировал, если бы ты пришел домой не один а с новым интересным знакомым 05 И если твой новый знакомый дружит с головой и ты ему понравишься, то он поймет ситуацию (ну по крайней мере я бы не особо напрягся, наоборот - обязательно пошел бы те в гости - любопытно же 12 32 )

А с другой - х..й знает, что твоему бывшему при этом в голову ударит и как он себя поведет - ведь и так ясно, что человек неадекватен... мало ли отморозков на белом свете...
Ты уж там поаккуратнее!
А идея - изменить график возвращения домой - пожалуй интересная, а лучше вообще пару деньков (а лучше - больше) позависать у друзей, не возвращаясь домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noname

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот думаю что он просто очень сильно тебя любит, вот и таким образом пытается тебе показать оное....
вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):

Паранойю бы подлечить...

А вот я например тоже боюсь таких ситуаций, точнее расставаний вообще как таковых, поэтому почти всегда стараюсь сделать так что бы меня бросили...что б у человека потом не было причин винить меня в расставании((, а то, одно дело когда вот так вот ходят, преследуют...а ведь есть же ещё субъекты которые потом начинают угрожать всё обо мне всем рассказать((( родители то знают, а вот с остальным миром делиться этим не хочется...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Амадео

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Паранойю бы подлечить...

Может быть... Я сегодня такую глупость сделал. У меня обламалась встреча с тем парнем из универа, договорились пойти к нему домой, но в последний момент сорвалось. Прихожу как обычно домой - а он тут (хотя вчера и на выходных его не было). Мозг потерпел поражение в схватке с членом. Начал целовать его в коридоре, потом затащил его в квартиру. Трахнулись, мозг пришел в себя и я его выставил. Впрочем, он не особо сопротивлялся всему происходящему. Хотя был в таком шоке, мне даже смешно потом стало. А сейчас, спустя час, думаю "какой кошмар..." Сделал ситуацию ещё хуже 02

Frost
У меня только раз было, что мне так угрожали, что расскажут моим родителям и друзьям. Я сказал, что тогда я заплачу ребятам со двора, чтобы они подкараулили его возле дома и переломали пальцы на руках. Это помогло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амадео писал(а):
Сделал ситуацию ещё хуже 02

Да уж..так надо уметь)) а может, он тебе всё таки нравится??несмотря ни на что??
Амадео писал(а):

Frost
У меня только раз было, что мне так угрожали, что расскажут моим родителям и друзьям. Я сказал, что тогда я заплачу ребятам со двора, чтобы они подкараулили его возле дома и переломали пальцы на руках. Это помогло)

Мне тоже только раз так угрожали, с тех пор стараюсь быть умнее...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Амадео

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а может, он тебе всё таки нравится??несмотря ни на что??

Фрост, а ты романтик) 08 Не, всё более приземленно, мне просто хотелось заняться сексом, а внешне он очень неплох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.