BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь, как бы наше расставание не оказалось роковым
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амадео писал(а):
Цитата:
а может, он тебе всё таки нравится??несмотря ни на что??

Фрост, а ты романтик) 08 Не, всё более приземленно, мне просто хотелось заняться сексом, а внешне он очень неплох.

однако в твоей ситуации есть и плюсы, захочешь секса, а симпотичный парень всегда у двери стоит..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амадео, а может этого ваш парень и добивался, что рано или поздно вы затащите его в квартиру, и всё по новой начнётся? 03 Может таким образом он не хотел вас терять.
Хотя конечно читая эту ситуацию, что парень тот либо очень настойчив, либо маньяк. Стоять на посту сутками, это ж крыша съедет. И конечно опасно иметь с ним дело, я бы боялся такого поведения. Даже не знаю что тут подсказать, но если он действительно с маниакальными наклонностями, то надо что-то предпринимать, рассказать друзьям, близким.
А по поводу того, что расскажут родителям или друзьям... Мне так сказали однажды, а я так уверенно говорю "Рассказывай, пошли вместе расскажем даже!", желание сразу отпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Амадео

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стоять на посту сутками, это ж крыша съедет.

Что вы! 04 Сутками... я бы после первых двух его с лестницы спустил. Он стоит там только когда я иду из универа... Хотя я иногда позже приходил - а он всё ещё стоял под дверью.

Цитата:
Ну значит, что не все так страшно: если бы тебя действительно напрягала ситуация, когда под твоей дверью дежурит этот парень (или бы ты чувствовал угрозу для себя), ты бы так не поступил.

Я бы не сказал, что ситуация меня напрягает. Первое время немного было, но потом я успокоился. Скорее я сам себя накручиваю. Просто боюсь потерять бдительность, вдруг у него действительно в голове что-то заклинит.

Цитата:
Амадео, а может этого ваш парень и добивался, что рано или поздно вы затащите его в квартиру, и всё по новой начнётся? Может таким образом он не хотел вас терять.

А сам потерялся. Я не понимаю его логики, но теперь он вообще не появляется, ни смсок, ни мэйлов. Копперфильд хренов.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что вы! Сутками... я бы после первых двух его с лестницы спустил. Он стоит там только когда я иду из универа... Хотя я иногда позже приходил - а он всё ещё стоял под дверью.
- бедняги.... какие вы все несчастные. Вам уделяют внимание, а вы даже не можете это должным образом оценить.

Цитата:
Просто боюсь потерять бдительность, вдруг у него действительно в голове что-то заклинит.
- здесь есть тема "фобии", я думаю, голубчик, вам туда. А вдруг, напишете о своих страхах и они исчезнут???? 17

Если хорошо поговорить с человеком, попросить его оставить тебя в покое, он это сделает. А ваши эти "утиные истории" о преследованиях в подъезде так это просто из жанра фэнтези. Не надо выдавать желаемое за действительное... 22
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Амадео

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy
Мне не нужно такое внимание. Желаемое - это просто чтобы он оставил меня в покое.
Страха нет, есть предосторожность.
А поговорить уже было. Как вы себе это представляете? Я рву отношения с парнем, он начинает приходить и стоять под моей дверью - и я весь в растерянности лезу на форум за советом? 05 Я говорил с ним. Это не помогло.
К сожалению, не всегда достаточно хорошо поговорить с человеком и попросить оставить тебя в покое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Grenuy писал(а):
Вам уделяют внимание, а вы даже не можете это должным образом оценить.

видимо тебе не часто внимание уделяли...раз ты научился ценить такое..
- дорогуша, любое проявление чувств надо ценить. Хорошее или плохое. Если есть эмоция, и ты ее вызвал, значит она имеет место быть. И осуждать парня за то, что он назойлив - глупо, потому как, тот кому он досаждает тоже отчасти виноват. А неумение объяснять доходчиво - это ваши проблемы. Нормально объяснил? Не труднопонимаем??
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
видимо тебе не часто внимание уделяли...раз ты научился ценить такое..
Ммм... странно это слышать от человека, который недавно бесился от необязательной благодарности своих знакомых за помощь. Количество должно переходить в иное качество? Тогда ты совершенно напрасно удивляешься их наглой требовательности: нечасто помогаешь - спасибо, часто помогаешь - давай, вперёд, за что благодарить, что ценить... М?
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Frost писал(а):
Grenuy писал(а):
Вам уделяют внимание, а вы даже не можете это должным образом оценить.

видимо тебе не часто внимание уделяли...раз ты научился ценить такое..
- дорогуша, любое проявление чувств надо ценить. Хорошее или плохое. Если есть эмоция, и ты ее вызвал, значит она имеет место быть. И осуждать парня за то, что он назойлив - глупо, потому как, тот кому он досаждает тоже отчасти виноват. А неумение объяснять доходчиво - это ваши проблемы. Нормально объяснил? Не труднопонимаем??

милочка, ты прекрасно умеешь объяснять..за это тебе плюсик конешно..
но вот только есть одна небольшая проблемка..ты видимо не совсем понимаешь, что не все такие таланты как ты, по части объяснений.
А какие проявления чувств мне ценить я уж как-нибудь сам разберусь..учить меня не надо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Цитата:
видимо тебе не часто внимание уделяли...раз ты научился ценить такое..
Ммм... странно это слышать от человека, который недавно бесился от необязательной благодарности своих знакомых за помощь. Количество должно переходить в иное качество? Тогда ты совершенно напрасно удивляешься их наглой требовательности: нечасто помогаешь - спасибо, часто помогаешь - давай, вперёд, за что благодарить, что ценить... М?

Надо же...а я уж обрадовался думал ты про меня забыл..но видимо рано((
а растроен я был не из-за неблагодарности, а из-за потребительского отношения и наглости..и этому факту я не удивляюсь, привык уже..что всё рано или позно заканчивается так, и приходится людям объяснять, что холявы больше не будет..
А если честно, я не понял..какая связь между тем, что я писал тут и там..
если ты имеешь ввиду их отношение ко мне, то я его не ценю..я просто стараюсь общаться с этими людьми как можно меньше, такие знакомые мне не нужны, я предпочитаю общаться с теми людьми, которые несут в мою жизнь только положительные эмоции..вот и всё.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрост! Вы уж простите, что лезу, зарекался ж вам не учить, раз вам это не нужно, но все таки. Один маленький вопрос:
Цитата:
такие знакомые мне не нужны, я предпочитаю общаться с теми людьми, которые несут в мою жизнь только положительные эмоции..вот и всё.
- а как вы поступаете со своими негативными эмоциями? В жизни бывает всякое, и хорошее и плохое. Что вот всю жизнь вот так "ракушкой"? Куда вы их деваете-то, а?
Без обид, это всего лишь исследовательский интерес. 18
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.