BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли мстить бывшему бойфренду за нелюбовь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LUBER

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 18:20    Заголовок сообщения: Стоит ли мстить бывшему бойфренду за нелюбовь? Ответить с цитатой

привет, народ!
хочу испросить у вас совета!
я четыре года прожил с парнем. мы встретились случайно. познакомились по смс. и практически с первого взгляда влюбились. по крайней мере, я полюбил его с первой встречи. мне нравилось в нем все. и я, как идиот, доверился ему по полной программе. я был готов пойти за ним на край света, сделать для него все. и делал, и шел. к тому же он меня сильно разжалобил рассказом о своем печальном детстве сироты. его родители якобы погибли в автокатастрофе. и мальчику нелегко пришлось в детстве.
когда мы с ним познакомились, он служил в армии по контракту. жил в глухой подмосковной деревушке в прогнившей и неприспособленной под жилье солдатской общаге. я помог ему выбраться из оков армии. снял ему квартиру и год оплачивал ее. он уволился из рядов вооруженных сил в одних штанах, свитере и легкой куртке. пришлось еще и одевать его. полгода он искал работу и все это время жил за мой счет. но все наладилось. я пристроил его в хорошую организацию с достойным заработком. кроме того, там всегда можно было подкалымить еще дополнительных денег. и наша жизнь наладилась.
вскоре я купил дом и мы въехали в него, как полноценная семья. я позабыл про всех своих родственников и друзей. посвятил жизнь только своему парню. научил его водить авто. помог приобрести машину и поставил ее на учет на свое имя.
не буду хвастать только про себя. мой любимый тоже немало сделал для меня. от природы он очень "рукастый" человек. практически весь ремонт в новом доме был сделан его руками. к тому же вдвоем весьма удобно приобретать и материалы и мебель и другую домашнюю утварь. так мы жили год за годом.
но я часто ловил его на изменах. нет, не могу сказать, что я заставал его с другими в постели. такого не было, но периодически он исчезал, в его телефоне появлялись новые записи типа "Леша-гей". не раз я отлавливал смски, в которых он переписывался с мальчиками.
тогда я подумал, что ему не хватает одного меня. что ж, против природы не попрешь. мужчина полигамен. я и сам такой - быстро устаю от однообразия. и мне хотелось изменить. однако я не делал этого - боялся причинить боль любимому.
я предложил попробовать секс втроем. он с радостью согласился. и наша сексуальная жизнь во многом стала интересней. раза три в неделю мы приглашали парней и трахались по полной программе. иногда бывал и секс вчетвером и впятером.
но мне это быстро надоело. не хотелось делить любимого с другими. но тот даже и не хотел меня слушать и постоянно приглашал в дом новых парней. в общей сложности за пару лет мы перетрахали около двухсот(!) пацанов. как-то сели подсчитали, кого вспомнили и я охренел!
друга этот факт вовсе не взволновал! говорил, что пока молод, будет трахаться столько, сколько хочется. при этом уходить от меня он не хотел. да и некуда было.
однажды он взял и уволился под предлогом того, что устал работать. я тогда хорошо зарабатывал и позволил ему почти год сидеть дома. потом он снова нашел высокооплачиваемую работу. но денег на новую машину не хватало. пришлось мне поручиться в банке за сироту и вновь помочь купить машину. на новую работу я два месяца сопровождал его на своем авто. он никак не мог запомнить дороги. потом я помог ему поступить в институт и на мои плечи легли обязанности готовить все рефераты, зачеты, контрольные работы. на экзаменах по смс или по телефону надиктовывать правильные ответы. кроме того, сирота не был обучен элементарному ведению хозяйства. готовил, стирал и убирался дома тоже я.
но я был влюблен и делал все ради любимого. а он продолжал ходить налево. как-то он объявил, что я слишком стар (в 30 лет) для него (ему 28) и он хочет секс с более молодыми. начал требовать больше свободы. и я вновь соглашался.
ужасным для меня стал разрыв с моей семьей. друг не хотел общаться ни с моей матерью, ни с моим братом. и не хотел видеть моих друзей. при этом его родственники и друзья из дальних деревень, где он провел детство, постоянно и навещали нас и проживали в моем доме, устаивая свои дела в столице.
все свободное время мы проводили дома, сидя перед компьютером в поисках новых парней для секса. досуг в виде театра, кинотеатра, зоопарка, музеев, экскурский и прочего его не интересовал. все необходимую для жизни информацию он черпал из телевизора.
в общем кончилос все тем, что я серьезно заболел. друг вместо помощи пропадал сутками неизвестно где. и мне пришлось призавть на помощь мать. нехотя она согласилась ухаживать за мной. хотя ужасно была обижена на меня и категорически не хотела переезжать ко мне из-за присутствия в доме моего любимого. тот как-то выгнал ее, когда она приехала погостить к нам.
и вот, что случилось. увидев в доме мою маму, мо любимый уехал в институт и вот уже месяц не возвращается. при этом он поставил ультиматум - пока в доме моя мать, он не вернеться.

такова моя история в кратце. я не хочу спросить у вас совета стоит ли мне возвращаться к прежней жизни. я и сам уже за месяц все прекрасно понял. хочу спросить, стоит ли мне лишать этого урода всего того, что у него сейчас есть. я в сотоянии помочь потерять ему хорошую высокооплачиваемую работу, я в состоянии устроить скандал в банке и лишить бывшего друга автомобиля, я даже в состоянии устроит публичный скандал с вынесением личных интимных фото и видео, компрометирющих не с лучшей стороны моего бойфренда. как вы думаете, стоит ли мстить или нет? очень хочется! но не покарает ли меня Господь Бог за месть сироте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мстить не стоит, лучше просто его забыть и пытаться загладить свою вину перед родными. (ИМХО).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Амадео

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы я на твоём месте, я бы отнял у него всё то, что он получил от тебя. А потом, как сказал Фрост - наладил бы отношения с родителями и друзьями. Но не стал бы выставлять интимные фото, видео и подло мстить, это слишком низко, хз. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUBER, как ты мог опуститься до такого, что из твоей собственной квартиры выгоняют твою же мать, а ты даже не пикаешь? Вообще поразило. Ты в роли домохозяйки, а он как депутат живёт. Ну сам виноват, что сказать... нечего было всяких паразитов пригревать. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но не покарает ли меня Господь Бог за месть сироте?
- а совесть твоя как? Не покарает, м? Ты пришел у народа спросить более изощренный способ его уничтожения?
Злоба разрушает. Сейчас ты обижен и тебе хочется отомстить, но отомстив, ты станешь чувствовать себя плохо, тебя будут мучить угрызения совести, и еще долгое время ты не сможешь этого забыть. А может и не забудешь никогда. Давай проследим ход событий. Ты вытаскиваешь парня из говна, лепишь из него человека, даешь ему то, что нужно, все необходимое, и даже более того. В результате человек садится на жопу, у него уже все есть - зачем барахтаться?ему начинает становится скучно и он ищет развлечений.Какое ты имеешь к этому отношение? Ты просто не при делах, рядом стоял, да?12 Ты поощряешь его и даешь ему еще больше. Ему и этого становится мало. Достигнув апогея, (он ставит ультиматумы) ты решаешь, что что-то все таки не то. И хочешь отомстить. Кому? А в голову не приходит, что ты тоже "немного" виноват в том, что события сложились именно так?
Месть - это ноша. Ты будешь нести ее всю жизнь. Решать тебе. Но если уже в голову приходят такие мысли.... Спасай свою душу.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, месть, она как бумеранг...имеет привычку возвращаться..Мы сами выбираем дороги по которым нам предстоит идти..((
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LUBER

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, парни за добрые слова. в принципе я так и думал, что мстить не стоит. хоть и хочется это сделать.
одна надежда, как сказал фрост, что все зло возвращается вроде бумеранга. надеюсь, что все говно в мой адрес ему отрыгнется. гы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V-X

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Челяба

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще стоит сделать так, как хочется, а не так, как правильно и хорошо или, что еще смешнее: по-божески. Ты переболел сильно, тебе нужно сделать себе нечто очень приятное - ну так вот и порадуй себя! А что уж тебя порадует - это тебе самому решать. Чего вот тебе сейчас больше всего на свете бы хотелось? Хочешь мстить - так отомсти! Хочешь как мать Тереза сидеть и грить, что мол мстить нехорошо и что нужно всем все прощать и считать, что все люди хорошие? Так пожалуйста! Ты ж мужик! Я в тебя верю! :))))
P.S. Если спрашиваешь чужого мнения, то я бы отомстил >:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что мстить не стоит не потому, что это не по-человечески..а потому как всё что ты хочешь у него отнять, ты подарил ему сам, отдал добровольно и когда ты это делал ты любил его..ведь если ты посоришся с другом, ты не станешь отбирать у него те подарки, которые ты дарил ему когда-то на дни рождения..
А лучший способ отомстить, это быть счастливым..(ИМХО).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Дагестанец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,у меня аж слезы навернулись. Малыш, мое мнение-мстить стоит. Тебе станет легче,мне всего 20, но я успел уже натворить делов. Не надо лишать всего, оставь ему что-нибудь,чтобы он смог сам заново начать зарабатывать. Прощать такое нельзя,пускай парень знает, что с рук все сходить не может. Может его это научит чему-то,а может и обозлится он еще сильнее. Если случится второе,то гнилой он человек. Бросить больного человека,который тебе стольким помог в жизни-это верх жестокости. Может судьба и послала болезнь, чтобы расставить все по местам. А тебе я скажу,что за твое благородство жизнь тебе подарит человека,который тебя достоин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.