BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли мстить бывшему бойфренду за нелюбовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-X писал(а):
Хочешь мстить - так отомсти! Хочешь как мать Тереза сидеть и грить, что мол мстить нехорошо и что нужно всем все прощать и считать, что все люди хорошие? Так пожалуйста!


Цитата:
Ты ж мужик! Я в тебя верю! :))))
P.S. Если спрашиваешь чужого мнения, то я бы отомстил >:-)
- о! это да-а-а, это конечно мужской поступок . Базара нет.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Дагестанец писал(а):
Прощать такое нельзя,пускай парень знает, что с рук все сходить не может.
А тебе я скажу,что за твое благородство жизнь тебе подарит человека,который тебя достоин!

Какое благородство??? он жил вместе с человеком которого любил, и делал для него всё...это не благородство, это норма так и должно быть, нужно заботиться о том кого любишь.. а печально тут, то что его возлюбленный оказался сволочью...а автор пошёл у него на поводу, вот и всё.
А мстить..месть это слабость.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще если раскаяться в хорошем поступке то на высшем суде если он есть этот хороший поступок не будет защитан в твою пользу...вот 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Оставайся собой и не стоит марать руки...поверь он потеряет еше больше чем получил от тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с leovold оставь его, жизнь ему рога пообломает... 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LUBER

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. но чем дальше, тем меньше хочется даже вспоминать о нем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUBER писал(а):
ок. но чем дальше, тем меньше хочется даже вспоминать о нем!

вот и правильно)) не стоит о таком помнить.))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LUBER

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, вы меня радуете! не думал, что посторонние мне человеки способны подарить столько положительного!
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LUBER"]спасибо, парни за добрые слова. в принципе я так и думал, что мстить не стоит. хоть и хочется это сделать.
одна надежда, как сказал фрост, что все зло возвращается вроде бумеранга.
Цитата:
надеюсь, что все говно в мой адрес ему отрыгнется. гы!!!



вот пока надеешься и думаешь так - ставишь под угрозу свое благополучие. Непрощение в сердце забирает удовольствие из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Raffine

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мстить - не стоит однозначно... жизнь сама его рассудит. Будь выше этого. Просто не совсем понятно, что он возомнил о себе... подумаешь на два года младше и что теперь. Есть такие люди, которые навивают мнимые комплексы партнеру а потом им управляют... Так что не позволяй! А родители есть родители... и если он с твоими родственниками никак не хочет общаться, это говорит о его к тебе отношении в том числе + собственном эгоизме... Знаешь, лучше сразу... расстаться с ним... радоваться нужно, что освободился от этого... А в будующем найдешь себе настоящего любимого... Это действительно так. Проверено 100% 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.