BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определить, что у парня был анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbodoll писал(а):
Я девушка, а не парень.
Извините мадам, но тогда вам наверно в другой раздел. И вообще, надо было в начале сказать, кто вы, чтобы народ не путать, т.к. паспорта здесь не проверяют. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El-44

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майер писал(а):


Конечно съездил бы, но ты бы и не стал...так?) У нас с тобой отношения совершенно другого толка, так что...

Я тебя и так насквозь вижу, как рентгеновский аппарат, так что да, отношения у нас с тобой другого толка
_________________
Друзья - это такие человечки - ты находишь их замечательными и при этом не хочешь трахнуть!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbodoll писал(а):
Я девушка, а не парень.

Прошу прощения...обознали-с...
В общем, всё уже было сказано до меня - дайте вашему мужу то, чего он хочет, и он будет вашим навек;) А шутки (если это на самом деле шутки) - личное дело каждого, опять же - каждому своё.
Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, что человек по сути бисексуален. Моя сестра, например, года три по молодости определяла себя исключительно как "тему", первый опыт у нее был с женщиной. Сейчас она беспроблемно встречается с молодым человеком, собирается замуж и отношений с женщинами не поддерживает. Я сама часто вижу сны эротического характера, связанные с женщинами, в жизни было пару случаев, когда мне понравились девушки. Только реализовывать я свои фантазии не захотела. По-моему, самое главное, насколько сильно эта бисексуальность выражена в человеке и насколько далеко человек может зайти...
Поэтому вовсе не отрицаю (и не осуждаю), что и мой муж тоже может иметь фантазии, связанные с мужчинами, - почему бы и нет, главное, чтобы эти фантазии не завели его слишком далеко, до отношений в реале...

Чтобы не быть голословной, выкладываю несколько объяв мужа. Может, кто-нибудь прокомментирует, похож он на вирта или нет, да и вообще, скажет свое мнение, что бы это все значило.

Отсосу,полижу,дам! Все в реале! Для всех! Все ваши желания! Предпочтения для пар! Я-26/178/80.Стас.

Опытный Господин 29/177/80/17*5 ищет послушного,выносливого раба от 18 до 35! Москва и Подмосковье (Ярославское направление).О/С,А/С,З/Д,С/У,футфетиш,переодевания,порка,унижения и т.д.Интересуют как долгие,так и разовые отношения.Конфидиециальность и здоровье гарантирую.Место твое или мое. Ответ 100% всем.Пишите,жду!Андрей.

Ищу взрослого мужчину (старше 40) ,которому хочеться поебать парня, так как хочеться ему! Сделаю все,стану вашей шлюшкой! Москва,Пушкино,Хотьково,Сергиев Посад.Я-26/177/78.Место ваше.

Ищу мужчину (старше 45 желательно), который трахнет меня как шлюху.Стану вашей девочкой,рабыней,шалавой.Одену женское белье,приму женское имя.Хочу унижений.Москва и Подмосковье.Мне 26.Андрей-Ксюша. Жду письма! Все реально.Место ваше

Семейная пара ищет молодую "рабыню",готовую подчиняться нам.Возможно проживание у нас.Нам нравится а/с,о/с,з/д,страппон и многое другое. Без срока давности! Ждем!

(Насчет последнего - теми видами секса, которые он перечислил, мы не занимаемся, проживание у нас невозможно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одно нашла, это он еще до знакомства со мной опубликовал (мужа зовут не Андрей):

Ищу Госпожу !!! Без коммерческой основы.Возрост и параметры значения не имеют.Приемлю практически все (кроме копро и жесткого садо).Опыта слишком мало.Я 26/178/76.Симпатичный.Нормальный в общении.Ищу Ту,для которой с/м не извращенная фантазия,кормушка существования или глупая игра.А ищу Ту,для кого доминирование является жизненной позицией.Больше склонен к сексуальному рабству (немного бытовому). Буду рад любому ответу.Отвечу Всем.Андрей.Целую Ваши Ножки !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще один его ответ на какую-то объяву с сайта садо-мазо (написано тоже до того, как мы познакомились):

Привет !!! Напиши на …Это реальное предложение.Мне нужна саба для постоянства...ЖДУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbodoll писал(а):
Все в реале!

Конешно то, что все объявления подразумевают реальные встречи настораживает.((
Но вобщем-то его ведь не конкретно мужчины интересуют..а определённое направление в сексуальных отношениях...
так что я бы посоветовал побольше сексуального доминирования (особенно бытового)..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, "все в реале" для убедительности написано? Неужели он напишет - "все виртуально!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbodoll писал(а):
Может, "все в реале" для убедительности написано? Неужели он напишет - "все виртуально!" :)

Ну почему пишут же, и виртуально и по веб-камере, и даже фото отправляють, с отчётами о выполненом задании..(( вообщем чего только не бывает
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, мои ответы выглядят как слабая попытка его оправдать и успокоить себя :) Но! А может ему самому неинтересно с виртуальщиками общаться, вот он и ищет тех, кто поведутся на эти "реально!"...
Я не знаю... Имена он левые пишет, свои параметры и место жительства - приближенные к реальности... Что касается "семейная пара ищет" - это вымысел чистой воды, ибо именно как пара мы никого не ищем и всеми перечисленными видами секса не занимаемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.