BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определить, что у парня был анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, что касается его ответов на чужие объявы (по смс и созвоны) - то там он только мужикам отвечал - из 6 найденных мной номеров по 4-ем ответил мужской голос, 2 были отключены вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется, что ему просто не хватает остроты ощущений, новых впечатлений..вы писали, что
bimbodoll писал(а):
он жуткий домосед (он работает сутками, много времени проводит дома), скорее проведет время у телека с несколькими бутылками пива, чем куда-то поедет, даже по делу

то есть в его жизни нет ничего яркого..вот он и нашёл себе такую отдушину, и думаю что всё на самом деле так и есть, как он говорит
bimbodoll писал(а):
его просто интересует тема секса, как это бывает у других, и что он просто интересуется и обсуждает?

просто дайте ему хоть что-то новое в отношениях, пусть он сумеет пременить на деле, то, что узнал из виртуального общения))быть может и вам это тоже понравится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Frost, я с вами согласна!!!
Надеюсь, что вся эта херня действительно от нехватки ярких впечатлений и огромного количества свободного времени.
Есть такой нюанс - я уже писала, что муж неравнодушен к выпивке (пиву в основном, бывают коктейльчики, иногда водка). Сейчас, кстати, мы типа расстались (я временно живу у родителей) - одной из причин моего ухода стало непомерное употребление спиртного. Одним из условий моего возвращения было прекращение пьянства. Муж, добиваясь того, чтобы я к нему вернулась, закодировался (объясняя это тем, что привычка стала слишком серьезной, чтобы побороть ее самому). Теперь этим гордится, и тут недавно при встрече признался, что его обычный нерабочий день начинался с того, что он шел в магазин, покупал баклаху или две, а то и три, напивался и ложился спать. Вечером, когда я возвращалась с работы, обычно покупал еще пива (обычно невзирая на мое недовольство и упреки). Ночью ему, конечно, уже не спалось (выспался за день), и он часа по 3-4, до утра, проводил на этих сайтах (писал объявы, отвечал сам и т.д.).
Мне сложно представить, если честно, что при таком запойном образе жизни ему хотелось бы после энного количества пива еще куда-то ехать на реальную встречу... а мы сами живем не ближний свет, и к нам в такую даль ехать еще не побояться надо (это насчет возможности интимных встреч у нас)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbodoll, а каким это образом вы нашли столько разных по содержанию объявлений своего мужа?Неужели они все друг за другом размещены?Не похоже, что он у вас такой дурак. Просто знаете ли, складывается впечатление, что вы нам здесь лапшичку на уши вешаете. Это моё личное мнение. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
вы нам здесь лапшичку на уши вешаете. Это моё личное мнение. 05

а зачем??? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Омeга писал(а):
вы нам здесь лапшичку на уши вешаете. Это моё личное мнение. 05

а зачем??? 12
Вот и я задаюсь тем же вопросом, зачем мне когда-то лапшу вешали...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...я например считаю, что если человек спрашивает совета на форуме нужно помочь,если можешь(, а не гадать правдива его ситуация или нет...(ИМХО)...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не вешаю лапшу, мне нет резона это делать.
Те старые объявы (про госпожу и сабу) нашла, забив в поисковике его имейл. Вышла на сайт садо-мазо, нашла эти объявы, ник - его, ящик тоже. Еще я очень хорошо знаю его стиль письма (все эти знаки восклицания, приписки типа Жду!!! Все в реале!!! и т.д.)
Остальные объявы нашла схожим образом. Ящики везде он разные указывает, но пароль у него везде один, попробовала открыть ящики - получилось.
Потом, когда я ему рассказала о своих находках, он, сначала соврав, что это не он, признался.
Кстати, тут еще вспомнила один неприятный случай.
Мы были на концерте, перед ним он, естественно, тоже выпил. В разгаре концерта, когда он был уже датый и мы прыгали в точкучке в первых рядах, он достал из штанов свой член, взял мою руку и положил его на свое достоинство. Помню, мы тогда поругались из-за этого, мне было стыдно, что кто-то мог это заметить. Он возмущался - а что в этом такого, к тому же по пьяни типа это сделал.
Потом кто-то из его друзей рассказал мне похожий случай, как лет 5 назад он, тоже, напившись, вышел голым в подъезд поссать, еще и покурил, и все это видели. У него тогда еще из-за этого ссора возникла с хозяином квартиры, т.к. тому тоже стало стыдно перед соседями. Муж объяснил это так - я тогда был пьян, хотелось в туалет, а он был занят, не терпеть же мне, да и типа ночь была, никто ничего не видел, особенно соседи.
Это наверно тоже отклонение???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbodoll писал(а):

Это наверно тоже отклонение???

Отклонение это когда человек убивает, насилует..а это так..шалости. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень приятные шалости, однако... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.