BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определить, что у парня был анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще был случай, мы тогда только поженились (на данный момент мы в браке полтора года), я нашла в его сумке презервативы в кармашке на молнии, запечатанные (мы ими не пользуемся, да и вообще он говорит, что их не любит). Когда спросила - что это, он сказал, что это старые, типа он разбирался в ящиках и нашел там, решил не выбрасывать - вдруг пригодятся, положил в сумку (типа он при уборке все более или менее нужные вещи в сумку складывал), а потом забыл про них вообще. Даты изготовления я на них не нашла, презервативы выкинула, поскандалили немного на этот счет, потом случай забылся.
Вообще, мой муж сам по себе склонен врать - на любые темы, даже по мелочам, где и врать-то смысла нет... отсюда - отсутствие доверия с моей стороны, почему я его постоянно проверяю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Ну...я например считаю, что если человек спрашивает совета на форуме нужно помочь,если можешь(, а не гадать правдива его ситуация или нет...(ИМХО)...
Не цепляйся ко мне, я сказал то что думаю. И вообще не вижу здесь проблемы. У нас дерьмократия, и её муж в праве делать всё что захочется. Вот что я обо всём этом думаю, коротко и ясно. И нечего разводить проблему там, где её нет. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще...
Иногда замечаю на его теле ( в основном на руках) синяки.
Вообще, у него очень чувствительная кожа. Когда спрашиваю - откуда, он начинает злиться - да не знаю я, что, я слежу что ли, может, это ты сама мне их и поставила и т.д.
Не знаю, что думать на этот счет тоже, единственное, что в голову приходит - может, и правда я, или по пьяни где ударился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Frost писал(а):
Ну...я например считаю, что если человек спрашивает совета на форуме нужно помочь,если можешь(, а не гадать правдива его ситуация или нет...(ИМХО)...
Не цепляйся ко мне, я сказал то что думаю. И вообще не вижу здесь проблемы. У нас дерьмократия, и её муж в праве делать всё что захочется. Вот что я обо всём этом думаю, коротко и ясно. И нечего разводить проблему там, где её нет. 17


Нет, я так не думаю. Будь он не женат - да, пускай делает что хочет, не спорю. Если взял на себя ответственность и женился - будь добр храни верность жене. Не устраивает так - разводись и гуляй дальше. Я не за свободные отношения в браке. Считаю, что это нормальная позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Не цепляйся ко мне, я сказал то что думаю.

Омежечка, не обижайся...я ж совсем не цеплялся...у меня тоже когда читаю некоторые посты бывает такое ощущение, что всё это бред какой-то или просто розыгрыш...вот я и написал о том, как я стараюсь поступать даже в таких случаях(((

Омeга писал(а):
И вообще не вижу здесь проблемы. У нас дерьмократия, и её муж в праве делать всё что захочется. Вот что я обо всём этом думаю, коротко и ясно. И нечего разводить проблему там, где её нет. 17

Её муж...во первых муж, и когда он на ней женится соглашался, то принял на себя определённые обязательства..теперь он не свободный человек, у него есть семья, за благополучие которой он отвечает, и потому поступать исходя только из своих эгоистичных побуждений не может..(ИМХО), а иначе не стоило и жениться..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbodoll писал(а):
Омeга писал(а):
Frost писал(а):
Ну...я например считаю, что если человек спрашивает совета на форуме нужно помочь,если можешь(, а не гадать правдива его ситуация или нет...(ИМХО)...
Не цепляйся ко мне, я сказал то что думаю. И вообще не вижу здесь проблемы. У нас дерьмократия, и её муж в праве делать всё что захочется. Вот что я обо всём этом думаю, коротко и ясно. И нечего разводить проблему там, где её нет. 17


Нет, я так не думаю. Будь он не женат - да, пускай делает что хочет, не спорю. Если взял на себя ответственность и женился - будь добр храни верность жене. Не устраивает так - разводись и гуляй дальше. Я не за свободные отношения в браке. Считаю, что это нормальная позиция.
Это всё консервативные буржуазные пережитки прошлого. 32
Frost писал(а):
Её муж...во первых муж, и когда он на ней женится соглашался, то принял на себя определённые обязательства..теперь он не свободный человек, у него есть семья, за благополучие которой он отвечает, и потому поступать исходя только из своих эгоистичных побуждений не может..(ИМХО), а иначе не стоило и жениться..
Раз он так не считает и её что-то не устраивает, вот пусть сама и подаёт на развод, так как плевал он на все ваши правила. У человека другое мнение и он хочет жить так, как он хочет. Это его право, а измена у нас не уголовно наказуемое деяние, так что ненадо тут разводить трагедию...
Цитата:
Вообще, у него очень чувствительная кожа. Когда спрашиваю - откуда, он начинает злиться - да не знаю я, что, я слежу что ли, может, это ты сама мне их и поставила и т.д.
Ну так поставь ему, может ему именно это и нужно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Это его право, а измена у нас не уголовно наказуемое деяние, так что ненадо тут разводить трагедию...

плохой ты...нельзя так, отношения должны строится на доверии и любви, а если ему изменять хочется, то не зачем было заморачиваться с женитьбой...а так человечек теперь страдает и переживает..и в этом то вся и трагедия((
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что никто из вас доподлинно мне не ответит, изменяет мне муж или нет. Я тоже не отвечу. Ответ знает лишь он. Может, он вообще в мое отсутствие тусит с какой-нибудь Катей Ивановой из соседнего подъезда. 01
Единственное, что меня интересовало именно на ЭТОМ форуме - ваши мысли по поводу его объяв, в том числе адресованных мужчинам, и, зная изложенные выше факты, что скорее можно предположить - что он виртуальщик, которому скучно и который не может реализовать свои фантазии в жизни, или на самом деле бисексуал, имеющий связи с мужчинами в реале....
Воть... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
плохой ты...
Да я знаю, спасибо. 01
Frost писал(а):
отношения должны строится на доверии и любви
Целиком и полностью согласен, двумя руками и ногами ЗА.
Frost писал(а):
а если ему изменять хочется, то не зачем было заморачиваться с женитьбой...
Физическая измена и духовная - это 2 разные вещи, я 100 раз тут это говорил. А если для вас важнее то, что он переспал с кем-то ещё, нежели то, что он вас любит, тогда наверно для вас физиология важнее самой любви, а это уже характеризует вас с нелучшей стороны. Надеюсь так понятнее объясняю?? Не нужно бороться с физиологией, это бесполезно, человек всё равно будет это делать раз того требует организм.
Frost писал(а):
а так человечек теперь страдает и переживает..и в этом то вся и трагедия((
Так пусть перестанет страдать и поймёт, что это глупо. Больше ничего не могу ей посоветовать. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж утверждает - я не тот человек, который сможет изменить, я буду тебе верен, пока ты со мной, когда уйдешь - вот тогда буду спать с кем-то еще. Да, мне нравятся другие девушки, но секса у меня ни с кем не будет, пока ты рядом. Практически дословно его слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.