BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определить, что у парня был анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbodoll писал(а):
Муж утверждает - я не тот человек, который сможет изменить, я буду тебе верен, пока ты со мной, когда уйдешь - вот тогда буду спать с кем-то еще. Да, мне нравятся другие девушки, но секса у меня ни с кем не будет, пока ты рядом. Практически дословно его слова.

Ну так верте ему, я считаю что вам не стоит переживать по этому поводу (ИМХО).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbodoll писал(а):
Муж утверждает - я не тот человек, который сможет изменить, я буду тебе верен, пока ты со мной, когда уйдешь - вот тогда буду спать с кем-то еще. Да, мне нравятся другие девушки, но секса у меня ни с кем не будет, пока ты рядом. Практически дословно его слова.
Ну мы про измены с девушками тут и не обсуждаем, надо исходить из названия темы. 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Амадео

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbodoll
Не хочу Вас обидеть, просто имхо. Сколько лет вы с мужем прожили?.. И всё это время у вас только обычный секс?.. Это просто ... Бедный парень...
Как вариант, найдите инструктора, который научит вас заниматься сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El-44

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амадео писал(а):
Бедный парень...

Да, я бы тоже с горя пить начал и плохими привычками обзавёлся.
_________________
Друзья - это такие человечки - ты находишь их замечательными и при этом не хочешь трахнуть!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bimbodoll

Участник форума



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, с тех пор прошло месяца 3.
Во время одного из разговоров муж признался, что во время разговоров с геями по телефону дрочил, разговоры были ,как он утверждает, в основном о взаимном минете. Еще рассказал,что как-то встретился с одним парнем в реале,но типа они постояли минут 15 и муж понял,что в реале с парнем он не сможет и ничего не было. Связь с мужчинами в реале отрицает полностью, говорит,что есть фантазии насчет мужчин, но это только фантазии и все ограничивается виртом.
Мы поговорили нисчет фантазий, он рассказал мне много своих, я своих. Но на деле он как-то не спешит их реализовывать, все заканчивается обычным сексом, хотя я только ЗА осуществление фантазий. В частности, я предлагала потрахать его в попу и даже купила все необходимое, но он на словах вроде все был не против, а как дело дошло до воплощения, замялся, затушевался, типа, не хочет, боится... я так и не поняла резонов, ведь в своих объявах он пишет,что хочет,чтобы его отымели в попу.
Хотя он обещал больше не писать объявы, вчера выяснилось, что он недавно снова написал объяву о том,что ищет актива в общественном сортире в нашем городе - опять вымышленное имя, не свой возраст,но параметры свои. телефон не оставил, а написал,что если кому-то интересно, пусть сами оставят телефон. Таким образом познакомился с одним мужчиной... Я с ним созванивалась, он мне рассказал,что приглашал мужа в гости, на выходные на дачу,но мой муж отказался, наврав,что работает в Москве, поздно приезжает, устает и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее чтиво, какое я только прочитал на данном форуме.

Большой зачёт с оценкой "ОТЛ". И огромное спасибо за искренность в писанине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 11:21    Заголовок сообщения: Re: Как определить, что у парня был анальный секс? Ответить с цитатой

bimbodoll писал(а):
Как определить, что у парня был анальный секс? Какие видимые симптомы?


bimbodoll писал(а):
Я серьезно.
Не сразу после секса, а вообще...
Подозреваю своего парня, хочу убедиться по возможности


bimbodoll писал(а):
Т.е. никаких изменений с точки зрения физиологии???


Не... не поверю, это не может быть всерьез)))

Да даже если ты и впрямь такой любознательный, неужто трудно полминутки элементарно пораскинуть мозгами? :)) Это же просто.


"Твой парень" - значит секс более-менее регулярный у вас.
Либо ты трахаешь своего парня, либо он тебя.
В первом случае обрати внимание - если после секса с тобой у него не выросла еще одна пара ушей на руках, или попка не разделилась на четвертинки вместо половинок, у него не выросли роскошные сиськи от Памелы Андерсон, он не полинял, не пожаловался тебе на задержку месячных и не делает тебе минет только чтобы не пропало его чудесное сопрано - значит можно смело выдохнуть: тебе повезло, и у твоего парня врожденный иммунитет)))) Или таки выросло??? Это, дружище, тогда у тебя что-то с членом, тут нужно сильное колдунство...

А раз так - ты же не думаешь, будто другой парень может потрахивать его тайком, причем кардинально другим способом?))) Нет? Дык что ты хочешь увидеть у него тогда в подтверждение анала на стороне? :) Жеманную походку от бедра? :))) или чужое факсимиле на простате? :)

Во втором случае (если твой парень имеет тебя) - еще проще) Ступай к зеркалу и проведи внешний осмотр на присутствие признаков аллергии (см. выше) ))))))) Ниче лишнего не отрасло? Значит уже не отрастет 07 Да и отвалиться - тоже вряд ли)

Брось ты это мракобесие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леонид1010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Верность среди людей встречается реже, чем у животных...
Физиология, блин...
Говорящие обезьяны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Физическая измена и духовная - это 2 разные вещи, я 100 раз тут это говорил. А если для вас важнее то, что он переспал с кем-то ещё, нежели то, что он вас любит, тогда наверно для вас физиология важнее самой любви, а это уже характеризует вас с нелучшей стороны. Надеюсь так понятнее объясняю?? Не нужно бороться с физиологией, это бесполезно, человек всё равно будет это делать раз того требует организм.
Frost писал(а):
а так человечек теперь страдает и переживает..и в этом то вся и трагедия((
Так пусть перестанет страдать и поймёт, что это глупо. Больше ничего не могу ей посоветовать. 17


Духовная измена- это что? Это, типа, на словах вы- ярый коммунист и сталинист, а на поверку- член Демократического Союза, тайный поклонник Валерии Новодворской, ненавистник "кровавой гэбни" и при этом врете своей второй половине- ярой коммунистке-сталинистке-маоистке? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goran писал(а):
Омeга писал(а):
Физическая измена и духовная - это 2 разные вещи, я 100 раз тут это говорил. А если для вас важнее то, что он переспал с кем-то ещё, нежели то, что он вас любит, тогда наверно для вас физиология важнее самой любви, а это уже характеризует вас с нелучшей стороны. Надеюсь так понятнее объясняю?? Не нужно бороться с физиологией, это бесполезно, человек всё равно будет это делать раз того требует организм.
Frost писал(а):
а так человечек теперь страдает и переживает..и в этом то вся и трагедия((
Так пусть перестанет страдать и поймёт, что это глупо. Больше ничего не могу ей посоветовать. 17


Духовная измена- это что? Это, типа, на словах вы- ярый коммунист и сталинист, а на поверку- член Демократического Союза, тайный поклонник Валерии Новодворской, ненавистник "кровавой гэбни" и при этом врете своей второй половине- ярой коммунистке-сталинистке-маоистке? 01


близко, но не совсем)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.