BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А у вас есть фобии?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 20:55    Заголовок сообщения: А у вас есть фобии? Ответить с цитатой

Вот хотелось бы узнать у форумчан,а у вас есть фобии?...Если да,то фобии чего?Как вы сними боритесь?Как обычно они проявляются?...


У меня имеется одна сильная фобия-боязнь метро....Началось все два года назад с непонятного приступа панической атаки...Просто как-то во время очередной поездки в подземке необъяснимо стало страшно,задрожали ноги,выступил ледяной пот,руки стали трястись,в глазах потемнело...Тогда япросто подумала,что обычное предобморочное состояние...Но когда позже такие ситуации стали повторяться,я поняла ,что первопричина таких приступов-просто дикий страх...Причем,необоснованный и абсолютно нелогичный...Единственное радует,что я последнее время учусь контролировать это и стараться абстрогироваться от окружающей действительности...А в метро ездить каждый день приходится!((....Я даже к психологу по этому поводу ходила-ничего путного он не сказал!...Только сказал,что надо искать первопричину страха,попытался выяснить у меня,какие воспоминания связаны с метро,отрицательные ассоциации и проч....В итоге пришел к выводу ,что страх вызван обмороками в метро,случавшимися у меня...Ну я не знаю,меня причина уже мало волнует,главное-средства борьбы с этим...Вообще очень помогает дыхательная гимнастика,когда понимаешь,что вот оно....начинается....Надо постараться контролировать свое дыхание:на три вдоха-один выдох,пару минут хотя бы...Впринципе помогает слегка..."Новопассит" тоже раньше принимала,но он слабенько довольно таки действует...
Ну вот метро это главная моя проблема....А так,не фобии,конечно,а скорее дискомфорт у меня вызывают замкнутые пространства,особенно под землей...
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панически боюсь пауков...борюсь уничтожением пауков, попавших в поле зрения...
Боюсь быстрой езды, если не я сижу за рулём... не борюсь, ибо считаю этот страх полезным..
Боюсь ила и водорослей..упаси боже когда до них ногой дотронутся, будут крики и истерика и шок часа на два.. не купаюсь в местах где они есть..
Ну вот вроде и всё..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ramzes-newtown

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего боюсь высоты и глубины:))) Самый страшный сон дык это, когда я с какой-нибудь многоэтажки падаю, на этаже 8-5 я уже просыпаюсь:)))Не в буквальном канешно смысле:)
Скажу прямо, выйти на незастекленный балкон на 18 этаже и посмотреть вниз, для мня это будет целый подвиг, аж сердце замирает:) Всегда поражало как люди в США находятся в офисах на небоскребах, где окна во всю высоту самого офиса... 06
Предлагали прыгнуть с самолета военные, ну естественно с инструктором, дык я в цепился в сиденье и все:))))
Глубины не так сильно, но, когда заплываю на глубину, возникает панический страх от того, что я понимаю, что внизу то дна нет 04 Хоть я и хорошо плаваю, но силы сразу уходят и к берегу плыву уже на спине:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауков, высоты и таксистов.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самая большая фобия это собаки и голуби. Причем собаки вызывают ужас, а голуби омерзение, что когда они мимо меня пролетают... меня передергивает, и по всему телу бегут мурашки.
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь - высоты. Борюсь - на работе, каждый раз прохожу на высоте 30 м, а рядом только хлипкие перильца.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_YvesSaintLaurent_

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 21
Откуда: Далекая планета которой не видно под лучами Солнца....

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗМЕЙ ОЧЕНЬ БОЮСЬ, И ЯЩЕРИЦ...НУ ВООБЩЕ ВСЯКИХ РЕПТИЛИЙ!! 02
КАК ТО НЕДАВНО КОШКА В ДОМ ПРИТАЩИЛА ЯЩЕРИЦУ.....Я ЗАМЕТИЛА ЕЕ У МЕНЯ ПРЯМО ПОТ ХОЛОДНЫЙ ВЫСТУПИЛ....НЕ МОГУ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ...НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ....СТУПОР ПРОСТО....О_о...ПРЯМО ИСТЕРИКА БЫЛА !!(( К ТОМУ ЖЕ Я ОДНА ДОМА БЫЛА((....
НУ ВРОДЕ ПОКА ВСЕ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь врачей, больниц..и последнее время появились навязчивые мысли..что вода в водопроводе это яд..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня пугают пчёла, да осы 12 и шмели... и вообще всё что не муха это страшно...
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дико боюсь оставатся один в темноте (((((любой постороний звук вгоняет в ужас ((( а если ешё перед этим голова какой ни будь ерундой забита дак вообше спать невозможно ))постепенно справляюсь) тагже боюсь ножей (когда они в незнакомых руках ) и собак ))))все эти страхи связзаны с детскими психо-физичискими травмами ,,,,,,,
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.