BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если мы несовместимы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):

Так ведь по существу это он и есть. Можно провести опрос по позициям
а) я счастлив в любви
б) я одинок, но мне все равно, потому что моя любовь впереди
в)я одинок, но мне все равно, потому что моя любовь в прошлом
г) я одинок и несчастлив
д) я не могу назвать себя счастливым, потому что ( сюда ставят галочки все, кто не нашел для себя соответствий в вышестоящих позициях)

А вы связываете своё счастье исключительно с любовью?? Зря. Не любовью единой жив человек.
Простите, но ваше отношение к жизни напоминает мне мировоззрение 13 летних девочек, начитавшихся романтичных сказочек о принцах и принцессах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Могло быть и хуже означает, что все достаточно плохо.)))


Неправда ваша. Это опять же к вопросу о зебрах 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFS писал(а):
А вы связываете своё счастье исключительно с любовью?? Зря. Не любовью единой жив человек.
Простите, но ваше отношение к жизни напоминает мне мировоззрение 13 летних девочек, начитавшихся романтичных сказочек о принцах и принцессах.

Вы хотите сказать, что я инфантилен? Возможно. А счастье... покажите мне того, кто не хочет быть счастлив в любви. Можно быть равнодушным к деньгам, карьеое, успеху, но любви хочет каждый.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nonname

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то от темы в сторону ушли, граждане)
_________________
Abnormally Addicted To Sin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):

Мой замок отнюдь не такой, как у Nonname

А где я сказал, что ваш замок похож на замок Nonname?
Если уж вы с первого раза не поняли объясню подробнее, каждый сам выбирает как и где ему жить, в какой реальности(замке). И если он выберает страдание и одиночество - значит так ему комфортней. Каков ваш замок я не знаю, но уверен, что вам в нём комфортно, так же как и мне в своём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
покажите мне того, кто не хочет быть счастлив в любви. Можно быть равнодушным к деньгам, карьеое, успеху, но любви хочет каждый.

Покажите мне того, кто не хочет быть богатым и успешным. Не для всех любовь является единственной целью в жизни. Не все меряют степень своей счастливости по присутствию или отсутствию любви в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу. Любовь вообще не цель. Если есть любовь, то больше ничего особенного не надо. Если ее нет, сразу требуются суррогаты - богатство, успех и проч.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Если есть любовь, то больше ничего особенного не надо.

И где вам такую глупость внушили? Любовь окрыляет человека, заставляет его стремиться к новым вершинам, совершать подвиги, добиваться славы и признания, доставать звёзды с неба. Любимым хочется подарить все сокровища мира, хочется, что бы все восхищались твоим избранником. А для этого нужны и деньги и слава и прочее. А сидеть на попе ровно и не к чему не стремится - это не любовь, это деградация, саморазрушение. Человек которому ничего не нужно и не интересно, кроме любимого, который полностью растворён в своей любви становится со временем просто обузой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это внушил мой личный опыт. А относительно того, что хочется, чтобы им восхищались... да мне все равно, что он вызывает в других, хоть стойкое отвращение. Если мы любим, все прочее не имеет значения. Любовь - это только меж двумя людьми.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
laoqwisk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: ABC

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи писал(а):
Я не хочу. Любовь вообще не цель. Если есть любовь, то больше ничего особенного не надо. Если ее нет, сразу требуются суррогаты - богатство, успех и проч.


МЫ СДЕЛАЕМ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ - (если кто помнит, из фильма "Москва - Косеопея", старенький добренький фильм...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.