BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ЛГБТ-движение, акции, пр, и ваше отношение к этим вопросам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 23.03.2009 возобновил работу телефон доверия для ЛГБТ-граждан (при «Центре социальных горячих линий»):

(495) 783-83-33

Текущее время работы: с 18.00 до 22.00 по будням, консультация бесплатная, межгород оплачивается по базовому тарифу для телефонных соединений.
источник
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
Loft писал(а):
Об этом фестивале знают только геи, да и то не все.
Неправда ваша. В январе на фонтанке в форуме разгорелась бурная дискуссия по поводу сего действа http://www.fontanka.ru/2008/01/16/075/
Я, конечно, попытался вправить мозги форумчанам, но когда меня стали бить Библией по мозгам я плюнул на них всех...

Вань, подтянул бы тяжёлую артелерию и заодно антибиблистов с альфы _)) Раскатали бы по брёвнышку.
З.Ы. Почитал высказывания Бурляева, улыбнуло, тенкс. _)))
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио "Радуга" – единственная ЛГБТ-интернет-радиостанция - является участником конкурса Международная профессиональная премия в области русскоязычного вещания «Премия Попова», где стартовало народное голосование.
Редактор проекта Радио Радуга: "Наш коллектив посчитал обязательным открыто заявить о том, что ЛГБТ-сообщество имеет право быть представлено на конкурс радиостанций".
Если есть желание проголосовать за эту ЛГБТ-станцию, то это можно сделать, перейдя по этой ссылке, найти номинанта №8 Радио Радуга и нажать на пятую звёздочку под названием.
Посетить страницу самого Радио Радуга - здесь.

с Антидогмы.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, я как-то слушал эту радиостанцию. Музычка у них очень даже неплохая, мне понравилось)) Всем от души советую)) У них на сайте можно бесплатно файлик скачать для трансляции через интернет, ловит даже при самых низких скоростях!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest писал(а):
Да, кстати, я как-то слушал эту радиостанцию. Музычка у них очень даже неплохая, мне понравилось)) Всем от души советую)) ....

А радио действительно неплохе.Уж начто я попсу не люблю.. А тут прям приятные, ненапрягающие мотивы. Вобщем присоединяюсь.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сталин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 15
Откуда: Мос обл Голицыно, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Николаю Алексееву и моей малой голубой братии

О ты великий парадире Николае!
Уж хватит до вражды Россию доводить!
Уж сколько можно по Москве в парады
Для защиты прав ходить.

Ведь ты же после преставления
Ко Господу то право не возьмешь
Ну так хотяб не разделяй народы
Хотя народы тоже не правы
Что на себя надеются пред Богом

И думают народы что они верны пред Богом
Хотя они совсем отдалены от него
И бесы через них сеят везде вражду
О вы ребята, знаю вас любимых
Ну сколько можно страждать от греха?
Нас с Вами всех Господь весьма уж любит
И ждет пока покаемся, чтоб в Царствие принять
Христос распялся и за наш грех тоже
Ну так пойдем же мы к нему, и Славу воздадим.
Но хватит за права бороться ныне, не значат ничего все те права

22.05.2009.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey_petrov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 19:42    Заголовок сообщения: VII Сибирский ЛГБТ-фестиваль.Регистрация участников началась Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Проект «PULSAR» с радостью объявляет начало регистрации участников седьмого Сибирского ЛГБТ-фестиваля, который состоится 11–12 июля 2009 года.

Очередной Сибирский ЛГБТ-фестиваль в соответствии со сложившейся традицией пройдет в живописном пригороде города Омска на берегу Иртыша. В течение двух дней жителей фестивального городка ожидает множество сюрпризов, свежий воздух и живописная сибирская природа, веселые конкурсы и игры, спортивные состязания и посиделки у костра, зажигательная дискотека под звездным небом и купание при луне.

Каждый год Сибирский ЛГБТ-фестиваль объединяет более 60 человек из разных городов России и ближнего зарубежья. Активный отдых, теплая и дружественная атмосфера, царящая в периметре фестивального кемпинга надолго заряжает участников положительными эмоциями.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

• Информация для резидентов

Если Вы живете в г. Омске и решили принять участие в VII Сибирском ЛГБТ-фестивале, пожалуйста внимательно заполните форму заявки и отправьте ее организаторам фестиваля по адресу [email protected]Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

После подтверждения вашего участия Вы можете оплатить регистрационный взнос в офисe проекта «PULSAR». При регистрации в период с 1 июня до 1 июля сумма взноса: 450 руб./чел., со 2 июля по 8 июля: 550 руб./чел.

• Информация для нерезидентов

Если Вы живете за пределами Омской области и решили принять участие в VII Сибирском ЛГБТ-фестивале, пожалуйста внимательно заполните регистрационную форму и отправьте ее организаторам фестиваля по адресу [email protected]Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

После подтверждения вашего участия Вы можете оплатить регистрационный взнос банковским переводом по указанным в регистрационной форме банковским реквизитам. Сумма регистрационного взноса для иногородних участников 450 руб./чел. Банковский перевод должен быть сделан в период с 1 июня до 5 июля 2009 г.

Если Вам необходимо содействие в поиске гостиницы или квартиры в г. Омске, мы с радостью поможем Вам в этом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Регистрационный взнос участника покрывает следующие расходы:
Трансфер до места проведения фестиваля и обратно;
Аренда электрогенератора;
Охрана периметра фестиваля;
Аренда светомузыкальной аппаратуры;
Дрова и уголь для костра и мангалов;
Питьевая вода, одноразовая посуда и т. п.;
Призовой фонд для конкурсной программы.
В случае отказа от участия регистрационный взнос не возвращается.
Все участники самостоятельно обеспечивают себя питанием во время фестиваля.
Места в палатках будут предоставлены только иногородним участникам.
Участники, которые смогут добраться до места самостоятельно, получат скидку 100 руб./чел.

Дополнительную информацию об этом и других мероприятиях можно получить по телефону информационной службы проекта «PULSAR» в Омске: +7 (3812) 385–255.

Pulsarrussia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В рамках Фестиваля фестивалей 23-29.06.09 в СПб. пройдёт ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о Бок"...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Попытка №5" (с)
Родина с Домом кино, по моему, от этого фестиваля уже отказались. И не раз.
Но если будет, хорошо. Некоторые фильмы я бы посмотрела.
_________________
Под любую музыку можно танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скверный анекдот.

В Кирове гей-парад не запретили. А никто и не ожидал. Потому как все ждали отказа - ничего не готовили, людей не организовывали, вопчем - проSрали мероприятие, ничего не было. Хайль господину Алексееву! Пусть его замучит изжога от устриц в Женеве. Мудаг...
источник
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.