BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переживаю и боюсь, что совершу непоправимое
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nirowoolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Из Днепра.

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодой человек я обращаюсь к человеку который написал на форум, а не к человеку, который киснет и не может сдержать себя в тяжелых ситуациях. Остепенитесь во первых ваш "кум" вас любит но не может вам в этом признаться, так это будет признание его ошибки над прошлым. вы до сих пор не поняли этого? тогда к чему весь этот разговор про людей про деловых, у них на первом месте деньги на втором деньгии т.д. и т.п. и только на последнем семья и дом. Да я понимаю без денег ни куда но надо знать меру, а самое главное деловые люди забывают как можно общаться с друзьями и с близкими. поговорите с "вашим кумом" тет-а-тет, сделайте первый шаг к сближению и общению. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirowoolf писал(а):
Остепенитесь во первых ваш "кум" вас любит но не может вам в этом признаться......
....поговорите с "вашим кумом" тет-а-тет, сделайте первый шаг к сближению и общению. 03

Я может чего-то в жизни не понимаю, но когда любят, так не поступают. Это не любовь - это чувство собственника, не больше и не меньше. Его вполне устраивало, когда его любили безответно, но как только автор нашёл человека, которого смог полюбить, с которым сумел создать серьёзные отношения..началась паника, как так..меня больше не любят, меня забыли..это мерзко, низко и подло.(ИМХО) Как собака на сене: сам не гам, и другому не дам. От таких людей нужно держаться подальше, и уж точно не стремиться сблизиться с ними.(ИМХО)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Папочка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimond36 писал(а):
Что случилось, то случилось, а чтобы не наделать глупостей, есть один неплохой способ: возьми лист бумаги, ручку и напиши этот случай, когда ты все это узнал и понял. Где это случилось, когда, как произошло, кто еще был в этот момент, что ты тогда почувствовал, как это повлияло на тебя ..все в точности, будто это сейчас происходит. Проколбасит не на шутку, но потом будет легче. Главное, чтоб никто не мешал тебе это сделать. А потом на свежую голову будешь решения принимать. Попробуй. Меня это много раз выручало.


Ваш совет я взял на заметку. Спасибо. Воспользуюсь им как только будет время. А сейчас ушёл с головой в работу, ну а что будет дальше время покажет. Одно меня радует, что постепенно злость проходит, думаю что не стоит из одной проблемы создавать другую. Итак уже наделал глупостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ты уже давно сделал. Еще здесь, на форуме. Я имел ввиду то, что тебе делать дальше. Но ситуация уже не критическая, и дальше ты сам все разрулишь. Запомни, любое решение, даже неправильное лучше, чем отсутсвие решения. Тем более ЕСЛИ ОНО ТВОЕ! Успехов!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, я уже поздно и не в тему, но всё же выскажусь=) очень рад, что нервы Ваши приходят в норму, иначе Вы бы не смогли нормально мыслить) на самом деле всё всегда происходит так, как должно, только иногда трудно в это поверить.

ситуация у Вас интересная... но действительно необходимо Вас привести в норму, как сказал уже один из форумчан. для этого нам всем надо не раскисать и не плакать, а держаться. это помогает. если ещё мы начнём депрессовать, то ситуация не разрулится. поэтому будьте готовы и к резким высказываниям тоже=)
итак, по пунктам 01

на Вашем месте друга я бы, возможно, даже простил... как ни странно, это так. и пусть меня осудят хоть все здесь отписавшиеся. понять его трудно, быть может, даже невозможно, но, как говорит один из моих преподавателей: "и на Солнце бывают пятна". поэтому тут не стоит спешить с мордобоями и ссорами. время нужно, я бы сразу тоже не смог. но самое главное - искренне простить, тогда встреча из пытки превратится в удовольствие. тем более, если Ваш друг поддерживал Вас даже заочно в больнице и раскаялся...

как поступить с любимым, советовать не рискну, сам в такой ситуации не был... я бы отправил куда подальше, но это лишь свойство моего характера. гораздо меньше уважаю мужиков в качестве второй половины, чем мужиков в качестве друзей. так уж повелось. да и создать что-то новое проще, чем клеить старое.

а сыну Вашему - респект. наверняка, он уже сделал свои выводы и договорился с Вашим другом. я думаю, его рвение продолжать с ним отношения обусловлено не только его рвением к общению. в любом случае, я уверен, что Вы знаете о ситуации не всё. но это не повод давить на него вопросами. он хочет только добра. да, его просто обмануть, но я не думаю, что Ваш друг рискнул бы только ради этого снова влезть в Вашу жизнь.

надеюсь, не просто так писал=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shura1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спожно что-то посоветовать,не зная всех тонкостей вашего общения.Но мне кажется,что Серёга проявил себя именно как друг,даже больше.Обрати на него более пристальное внимание,мой совет.Возможно,он сам хочет этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще страсть всегда рядом с любовью,а когда любовь предают вот так как с героем этой темы,то очень сложно сдержаться от таких мыслей уничтожить ЕГО. Я подобное пережил. И тут лучше всего какое-то время не общаться,а время погасит страсти и...кто знает...может еще вместе будите 03 как у меня произошло - расстались так,что чуть друг друга не убили,но прошел год и...мы вместе отмечали у меня дома день рождение его молодой жены(он женился). Не надо идти на поводу у своих страстей и злых желаний мести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerSer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была полтора года назад чем-то похожая на эту ситуация.. и я даже никогда не посмел бы предположить, что так отреагирую на это. помню, что в припадке и истерике бился головой о стену в надежде что отключусь и от душевной боли жег ладонь сигаретой. а потом сожрал пачку снотворного... и я очень сильно желал уничтожить этого злодея, причинившего мне боль, т.е. себя. а его.. нет. я оборвал все контакты с ним. мне очень тяжело, я его по-прежнему люблю несмотря на то, что он недостоин называться человеком. люблю вопреки всему. и поэтому он остался в прошлом. все-таки время медленно, но лечит - я уже снова влюблен. в себя!

а Вам желаю стоически вынести это испытание, не сломаться. таких как мы мало, но мы выживем. как любим вопреки, также вопреки и выживем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешница

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего бывшего по-настоящему любил. И, что кревить душою, люблю до сих пор. Так вот, несмотря на всю боль, которую он мне причинил, я его продолжаю любить. И расстался я с ним по решению головы. Но сердце его не отпустило. Он внутри меня, вглубине продолжает быть.

Своего настоящего я очень люблю и уважаю. Но прошлое не вычеркнуть из сердца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты умница переедь оттуда так наверное я тоже счаз тоже самое переживаю наверное это судьба или испытание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.