BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как побрить интимные места?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BOB

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: С канапляного поля)

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005 13:28    Заголовок сообщения: Как побрить интимные места? Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ребят, подскажите как побриться между ног!!!??
я пытался обычным станком!но пару раз порезался,а потом безумное раздражение!и все чешится!!! просто расскажите кто и как это делает!! 01


Последний раз редактировалось: BOB (Вт 17 Май 2005 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
real SerGe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брить станком-это экзекуция!!! через пару дней вообще ходить невозможно будет!!!! Самое приемлимое на мой взгляд-это крем-депилятор, например Veet. Главное-чтоб не дешевый и паленый был, а то все сожжешь! Мажешь зону, с которой хочешь удалить растительность, строго засекаешь время, чтоб не передержать, а потом аккуратно и в темпе удаляешь крем с волосами либо поролоновой губкой, либо специальной лопатной. Все идет в комплекте с кремом. Самое главное-держать не более 5-6 минут!!! На крем может быть аллергия, и скорее всего может появиться раздражение, особенно от процесса соскребания удаленных волос. Поэтому после этого на поврежденные участки не жалеем хорошего питательного крема.
Процедуру нельзя проделывать часто, зато какой результат!!! Волосы будут отрастать мягким пушком, а не колкой грубой щетиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
real SerGe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, ну будьте же гуманны-жорош над человеком прикалываться 01

поясню еще раз преимущество депиляции кремом. Под действием крема волос разрушается(только видимая его часть, но не луковица), и когда ты удаляешь волос с помощью поролоновой губки или скребка, волос не срезается, как полено, а уходит на истончение, поэтому он не будет колоться при отрастании.

По поводу машинки, ты меня извини, но я бы хотел посмотреть на ЭТО, а потом на тебя через недельку 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amonra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну почему же. Станок старое, проверенное и удобное средство. Правда если там все зарасло не проходимым буриломом, енто будет не быстро.
Но если ты все же собрался бриться им, то вот совет:

1.Если на лобке достаточно волосисто, если ты уже большой мальчик. То сперва подстреги их манекюрными ножницами, их верхушку. Так будет легче брить. Иначе от одного прохода бритва запутается в твоих завитках и будет сложно все это вымывать, и процесс затянется.
2.После стрижки нанеси на область где ты будешь брить пену/гель для бриться или обычное детское мыло.
3.теперь не посредственно наченай брить, ровными движениями вверх и вниз в зависимости от напровления роста волос. Сбривай волосы вокруг члена, его пока не трогай. Иногда смывай водой что бы увидить насколько ты выбрился, так как волоски остаются на теле и такое ощущение что процесс не идет. После побрей машонку, желательно что бы она была расслаблена, так бритва лучше ходит. Расправляй между указательным и среднем пальцы руки, складки, что бы была ровная поверхность. Так ты сократишь шанс порезаться, так как кожа на машонке складчетая, это мешает бритве делать ее дело.
4.После чего побрей ствол если у оснавания или на нем есть волосы, ток аккуратно не прижимая сильно станок.
5.Все тчательно смой, и для обеззараживания(как раз что бы не появились раздражения и зуд) нанеси ласьен после бритья, или адекалон но это не рекомендуется, иначе будешь орать на всю ванну, на лице можно вытерпеть а вот там... 10 . Ласьен у него мягкое состовляющие и в нем нет спирта, который поподает в уязвимые поры и луковицы волос после бритья, и вызывает не реальное зжение.

Если станок хороший 2,3-ех лезвенный, дорогой, то порезаться им оч сложно. Если ты токо специально себя не полоснешь.
Если ты решил что бы твой лабок и прочее в той местности были выбриты, то повторяй бритье каждый раз когда принимаешь душь. Волосы не будут успевать отростать, и бритье будет занемать 2-3 минуту.
Единственная проблема, если ты решишь опять отрастить шавелюру, то через две недели после бриться, волосы отрастут на 0.5~ сантиметра, и они еще не будут виться, и они будут жутко колоться что и вызывает зуд, но ты сам себя хотел побрить 32 так что терпи пока не вырастут.

Вот такое руководство по бритью мужских достоинств. 23 24


Последний раз редактировалось: Amonra (Сб 14 Май 2005 02:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ALEKSANDR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005 19:23    Заголовок сообщения: НУЖНО ЛИ БРИТЬ В ИНТИМНЫХ МЕСТАХ Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ :
ВСЕМ ПРИВЕТ ХОТЕЛ БЫ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО СБРИВАНИЯ ВОЛОС С ЧЛЕНА С АНУСА ЛОБКА И ПРОЧИХ МЕСТ Я СЩИТАЮ ЧТО ПРИРОДОЙ ТАК УСТРОЕН МУЖСКОЙ ОРГАНИЗМ ЧТО В ЭТИХ МЕСТАХ ВОЛОСЕНОЙ ПОКРОВ И Я СЩИТАЮ РАЗ ПРИРОДОЙ ОНИ ТАМ НАЗНАЧЕНЫ ТО БРИТЬ ИХ НЕ НАДО ВОПЕРВЫХ БРИТЬЕ В ЭТИХ МЕСТАХ КАКБЫ РАЗДРАЖАЕТ НЕМНОГО КОЖУ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО ОГОЛЕНИЕ ЭТИХ МЕСТ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЦЕЛИ ТАК КАК ВО ВРЕМЯ АНАЛЬНОГО ИЛИ ОРАЛЬНОГО СЕКСА ВОЛОСЫ КАКБЫ НЕ МЕШАЮТ И НЕ ПОПОДАЮТ В РОТ НУ Я ОДИН РАЗ ПРОБЫВАЛ СБРИВАТЬ НАПРИМЕР ПОД МЫШКАМИ ВОЛОСЫ И ЗАМЕТИЛ ВОПЕРВЫХ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ РАЗДРОЖЕНИЕ ВПЕРЕДИ ИЩЕ ЛЕГКО ПОБРИТЬ ВОКРУГ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА А КАК ПОБРИТЬ ВШИ ВОЛОСИКИ КАК ГОВАРИТЬСЯ В АНУСЕ И ВОЗЛЕНЕГО ДЛЯ МЕНЯ НАПРИМЕР ЭТО ЗАГАДКАИ ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ ОБЕСНИТЬ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ МОИ РАЗ ВОЛОСЫ ТАМ ЕСТЬ И ВЫРОСЛИ ТАМ ТО ОНИ ДОЛЖНЫ ТАМ БЫТЬ У КОГО ЕСТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОГУТ ПОДЕСКУСИРОВАТЬ СОМНОЙ
Зарегистрируйтесь, там и пожалуйста оставляйте аськи, мыло и т.д. /Модератор/.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valeri

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005 10:39    Заголовок сообщения: Re: КАК ПОБРИТЬСЯ ТАМ?? Ответить с цитатой

11 Привет Бхотел бы просто написать маленький совкт,у меня тоже всегда раздражение от бтритья поэтому я пользуюсь только крем-депилятором,единственное перед нанесением его в промежности яички и анус нужно смазать кремом так как там очень нежная кожа и депилирующий крем сжигает её!!!!А потом аккуратно нанести крем на места где нужно удалить воловы,а яички потом побрить обыкновенным станком.Ещё появилась новая серия от Nevea for men депилирующий крем и крем после депиляции для медленного роста волос,советую 09 А волосы на лобке я просто сострегаю машинкой для волос на 1 насадке,получается очень красиво и эстетично,мой любимый очень доволен,удачи 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Это просто мученье какое-то! Мне почему-то гораздо проще побрить пыску (а делаю я это обыкновенной бритвой и почему-то без особых "острых" ощущений. Привык наверно), чем свою драгоценную морду лица. Для меня это целый ритуал: залезаю в душ, долго распариваю физиономию, долго возюкаю по ней кисточкой с гелем, потом брею ПО ходу роста щетины, смываю, намыливаю, потом брею ПРОТИВ этого дурацкого роста, смываю, плескаю в морду лосьоном, мажу кремом... Короче это просто УЖОС какой-то. Лучше бы у меня были месячные. Или хуже.
Кстати, для интимных причесок очень даже неплохо подходят всякого рода машинки для стрижки волос. Во-первых, после них нет раздражения, а во-вторых, благодаря специальным насадкам можно регулировать длину оставшихся волос. Ведь не обязательно сбривать все налысо, можно оставить аккуратную такую причесочку. Опять же - и раздражения не будет и колоться будет не так сильно.
А на вкус и цвет - фломастеры разные. Мне вот нравятся ухоженные мужчины. Без буйных зарослей в интимных местах. Один мой знакомый бреет ВСЕ волосы на теле (ужас какой), а другой знакомый не бреет их даже под мышками (и под кошками). И ничего, все живы, здоровы и счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брею всё тело бритвой. Первые несколько раз было раздражение, потом кожа привыкла и всё нормально.
Волосы на лобке брить рекомендую машинкой для стрижки волос. остается приятный равномерный пушок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014 05:08    Заголовок сообщения: Re: Как побрится ТАМ? Ответить с цитатой

BOB писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! Ребят, подскажите как побриться между ног!!!??
я пытался обычным станком!но пару раз порезался,а потом безумное раздражение!и все чешeтся!!!


17 Это ж каким нужно быть криворуким... Или 8,5 лет назад приличных безопасных бритв в продаже не было? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014 16:44    Заголовок сообщения: Re: Как побрится ТАМ? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
BOB писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! Ребят, подскажите как побриться между ног!!!??
я пытался обычным станком!но пару раз порезался,а потом безумное раздражение!и все чешeтся!!!


17 Это ж каким нужно быть криворуким... Или 8,5 лет назад приличных безопасных бритв в продаже не было? 05



Может дедушкина, опасная 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.