BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В отпуск с парнем - подозрительно ли это?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Я всегда езжу отдыхать вдвоём с другом и я гей, следовательно, все, кто ездят отдыхать с друзьями - ээээээ..... геи. 17

тогда я гетеро(((
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркиз

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, спасибо за поддержку. Мне об этом поговорить не с кем: я, если честно, боюсь признаваться в том, что я гей. Конечно, сейчас общество стало более терпимым, но все же...
Друзей попробую послать, завтра же. Что из этого выйдет - напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FUCKт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может друзей посылать и не надо.Они прикалываются(тупо конечно)и ты приколись.Пусть они офигеют от такой прямоты
А вообще дикость какая то.Если 2 парня едут отдыхать вместе, то они геи??
Какое то ущербное мышление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitrij

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про друзей уже сказали, повторяться не буду.... Но если они опятъ тебя доставать будут, то скажи, что "зачем со своим бабьем ехать, если ТАМ огромный выбор будет".... Это они точно поймут.... А вообще лучше с такими "друзьями" не общаться....

Насчет парня, не испорти подходящий момент на курорте.... Придумай заранее, что и как будешь действовать.... Даже если он би, что-нибудь да получится.... Удачи.... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркиз

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С друзьями разобрался на удивление просто. При нашей встрече один приятель, увидев меня, начал привычно прикалываться: ну вы как, любрикант в дорогу закупили? И все в том же духе. А приятель этот живет в общаге, в одной комнате с двумя парнями. Ну я возьми и скажи: а зачем нам любрикант покупать? Мы надеемся, что ты с нами своим поделишься. Оторвешь, так сказать, пару тюбиков из своих обширных запасов. Он на меня шары выкатил, а я продолжаю: вас же в комнате трое парней проживает? Это явно неспроста. Наверняка жарите друг друга каждую ночь. Ребята заржали, а потом один и говорит: и правда, достали своими шутками тупыми. Чего докопались? Все хорошо в меру, пошутили и хватит.
А вот с другом все сложнее и непонятнее. Мы в тот вечер, когда до дома дошли (мы в соседних подъездах живем), он остановился и вдруг спрашивает: А если бы и правда оказалось, что я гей, ты бы перестал со мной общаться? Я растерялся и говорю: нет, что ты, ты мой друг всегда был и всегда им останешься. Правда соображалки у меня хватило в ответ спросить: А если бы оказалось, что я гей? Он тихо так отвечает: Я был бы рад. И тут же: Ну ладно, пока! И к своему подъезду побежал. А я так и остался дураком стоять.
Нет, я понимаю, конечно, что это весьма недвусмысленная фраза, но меня все равно сомнения мучают: а вдруг он заметил мой интерес к нему, ему противно стало, он посчитал, что я дружбу нашу этим предал, и теперь хочет таким образом мне отомстить: я начну надеяться, ждать чего-то, а он меня обломает. Я знаю, что так думать о друге непорядочно, но я очень боюсь, что все себе напридумывал, что ничего у нас не получится (и любви не случится, и друга я потеряю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиз писал(а):
вас же в комнате трое парней проживает? Это явно неспроста. Наверняка жарите друг друга каждую ночь.

Черт!Это моя коронная шутка!!))))) 05 ...молодееец)))) 03 15

Маркиз писал(а):
А вот с другом все сложнее и непонятнее.

Судя по всему вышесказанному,друг стопудово гей!!)))Расслабься,все ОК будет)))) 03
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиз писал(а):
А вот с другом все сложнее и непонятнее.

Да блин, все тааак сложно... Надо брать дополнительный год на размышления.
Маркиз писал(а):

Мы в тот вечер, когда до дома дошли (мы в соседних подъездах живем), он остановился и вдруг спрашивает: А если бы и правда оказалось, что я гей, ты бы перестал со мной общаться? Я растерялся и говорю: нет, что ты, ты мой друг всегда был и всегда им останешься. Правда соображалки у меня хватило в ответ спросить: А если бы оказалось, что я гей? Он тихо так отвечает: Я был бы рад. И тут же: Ну ладно, пока! И к своему подъезду побежал. А я так и остался дураком стоять.

Я же говорил, лучше все выяснить еще до отъезда. Похоже, твой "друг" это лучше тебя понимает.

Маркиз писал(а):
Нет, я понимаю, конечно, что это весьма недвусмысленная фраза, но меня все равно сомнения мучают: а вдруг он заметил мой интерес к нему, ему противно стало, он посчитал, что я дружбу нашу этим предал, и теперь хочет таким образом мне отомстить: я начну надеяться, ждать чего-то, а он меня обломает. Я знаю, что так думать о друге непорядочно, но я очень боюсь, что все себе напридумывал, что ничего у нас не получится (и любви не случится, и друга я потеряю).
Ну а этот бред я вообще коментировать не буду. Самому не смешно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009 14:35    Заголовок сообщения: Re: В отпуск с парнем - подозрительно ли это? Ответить с цитатой

Маркиз писал(а):
Я боюсь, что мой друг испугается этих разговоров и отменит поездку по каким-то причинам. Как ответить друзьям так, чтобы они отстали?
Дорогой, а што ты так запариваешься насчет шуток? Если кто-то пошутит, што красные шорты носят только геи, ты их перестанешь носить што ль? Какой-то неадекватной реакции друга не заметил, а боишься пока только ты. Необоснованно. На чем основан твой страх? На "а если", " а кабы". Што заморачиваться так? Зачем придумывать страшные истории, а потом самому же из-за них мучиться? :) Ну да, ты гей и што такого... Ты такой не первый и не последний. Таких миллионы. Ничего страшного в этом нет. Удачной поездки 01

З.Ы. От каминг-аута другу мир не рухнет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиз, друзья ваши похоже только из детского сада вышли, или продолжают там играть в игрушки. Советую не обращать на это внимание.
А с другом сложнее, переплетать дружбу и отношения я не советую всё же. Хотя если у вас взаимные чувства. Не знаю, мне однажды признался одногруппник в том что он би. И намекал на наш секс, на что я ответил отказом, потому что не хочу, чтобы наша дружба смешалась с сексом, и у меня тоже была к нему симпатия, но для меня это принципиально наверное.
Так что с другом советую очень осторожно, не испортите вашу дружбу. Она может продлиться всю жизнь, а любовь или секс всего лишь какие-то мгновения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 21:16    Заголовок сообщения: Re: В отпуск с парнем - подозрительно ли это? Ответить с цитатой

Kerf писал(а):

З.Ы. От каминг-аута другу мир не рухнет.


Ото шо правда так правда!!! Прям сипя вспоминаю...

Топик стартер? Ау? Где продолжение истории????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.