BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С кем остаться: с женой или парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы)) А мне понравилась мысль о том, что наш уважаемый автор не психолог, а просто тот герой, которого он описал как своего клиента. У меня тоже сначала закрались такие подозрения, благо я сам терроризирую своими головняками своего психолога вот уже 2 года, но ни разу Анечку не засёк на гей-форумах в поисках профессиональной поддержки, хотя я у неё единственный клиент с гомосексуальной ориентацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Googlek

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009 00:44    Заголовок сообщения: Re: С кем остаться: с женой или парнем? Ответить с цитатой

психолог писал(а):
Я не могу понять то о чем он говорит, так как я гетеросексуален.

Ты не поэтому не можешь понять, а потому что плохо учился.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Googlek

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romka писал(а):
оставаться нужно с теми кого любишь! 08

Всю жизнь тебе тогда жить с родителями, ты их любишь точно от рождения.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предже всего надо отключиться от стереотипных понятий, розовых соплей и включить голову хотя бы на полчаса...этого более чем достаточно, а если не хватит, то можно продолжить на следующий день =)
Взять листок бумаги (для организованости) и всё взвесить - что вас связывает с женой и что с любовником; уверены ли вы, что страсть на стороне не просто минутное влечение, а действительно любовь, от которой вы не можете отказаться; достаточно ли сильны ваши семейные узы, обсуждаете ли вы с своей женой не только бытовые проблемы, но способны ли поговорить "по душам"...
Когда вы всё взвесите для себя (!) пора обсудить проблему со всеми кого это касается. Надо это четко понять, что решение принимаете не только вы, но и ваша жена и ваш любовник и даже ваш ребенок (если он есть), необходимо посмотреть на ситуацию и с их точки зрения.
В процессе и придет окончательный результат. Главное, не поддаватся эмоциям...чувства - это прекрасно, но в таких ситуациях можно сильно обжечься, если пойти у них на поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.