BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши странности
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У меня странностей...
много
62%
 62%  [ 64 ]
нет
7%
 7%  [ 8 ]
а кому какое дело?
29%
 29%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 102


Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспади.... На фоне вас я чувствую себя неполноценным и абсолютно антихудожественным и антитворческим человеком! Хоть убейте, не могу вспомнить ни одной "странности". Ну, не знаю я... Может просто уже к ним привык и не замечаю???
Буквы вроде не считаю, ни чьи вещи на пол не сбрасываю... Просто серая и скушная личность.... 138
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая интересная тема)))
Я тож чуток расскажу:
1) Ляпать в разговоре слова и фразы на разных языках и наблюдать за реакцией слушающих) Бывает довольно смешно)
2) Рисовать мелом на асфальте... Иногда просто гуляю с куском мела и везде рисую-пишу)))
3) раз 10 перед сном или уходом из дома проверяю газ и выключен ли утюжок для волос (хотя, это даже и не странность... бзик просто)))
4) таскать по 10 разноцветных браслетов на одной руке сразу :)
5) строить из себя 12-летнего пацана,
6) ходить девичьей походкой и ржать с реакции окружающих))) Многие реально думают, что я девушкО))) Ггггг)
7) вечно всё фоткаю и потом фотошопом балуюсь)

Ну да хватит, а то за психа сочтёте)
Мне свои странности нравятся, окружающим по-разному) Мнения разделяются от "ты такой классный" до "тебе уже выдали справку от психиатра?" :)))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут резал морковку и считал кусочки... Пипец. Дожил... 02
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Foxxy_Love

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На парах ручки, карандаши, линейки и.т.д. у меня разложены в строго определенном порядке - линейки левый верхний угол, параллельно мне, ручки и карандаши прямо передо мною, ластик обязательно на линейке. Если что-нибудь не так начинаю беситься и перекладывать.
Перед уходом из дома проверяю, закрыта или нет дверь много раз 12
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Винни-Пух

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя основная странность заключается в том, что я не люблю когда при мне начинают готовить еду, я сразу отбираю нож и сам приступаю к готовке. Лучше бы я не заканчивал курсы для поворов!
_________________
Живите все счастливо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время заметил некую ритуальность в своих походах за покупками... 04
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелко начинает трусить, если вижу, что кто то пьёт из моей кружки на работе. Посему кружку демонстративно прячу в стол, а при чаепити достаю.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помешан на якобы натуральных продуктах.

никогда не куплю в магазине продукт в котором есть ГМО или консервант.
Это странность? Ведь химия наверное есть везде . просто не везде пишут)
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr. Suf

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня целая куча была этих странностей, когда я учился в школе, и в колледже. Боялся в школе произносить твёрдо букву "К" старался всегда её мягко произносить. Учебники по математике всегда клал сверху остальных учебников. Боялся дышать когда смотрел на двойки и единицы (с плохими отметками в школе связано) и только когда видел 3, 4 и 5 дышал полной грудью)) Букву "б" писал всегда с закорючкой вниз, "р" писал не как принято... Когда сильно волновался, когда стоял на месте, мог ногой по земле стучать пока до 5 не досчитаю)
Сейчас же осталась только одна странность _ мою овощи и фрукты с мылом))
От всего остального избавился. Все ваши "причуды" связаны с вашими страхами, возможно возникшими ещё в детстве, избавитесь от этого страха избавитесь и от своих "причуд")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю причуда ли это или привычка из времени когда активно конным спортом занимался, но всегда таскаю с собой кусочки рафинированного сахара. Не всегда даже замечаю как этот сахар в моих карманах оказывается, но его постоянное наличие факт. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.