BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю друга (лучшего), как открыться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, даже не знаю. Интонация в голосе звучала наивно детской обидой,словно расстаёмя навсегда,могу и ошибаться. Сегодня днём написал sms-ку,сможет ли приехать и забрать с работы,в ответ тишина. А вечером,когда уже почти стал собираться уходить, позвонил, да и к тому уже стоял на улице у проходной,ждал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, напротив у него есть старший брат,да и у нас с ним разница в возврасте 5 лет (я старше). Но на сколько я понял из наших "задушевных разговоров", отношения у них с ним не особо-то,износились со временем лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это трудно объяснить и всё же попытаюсь. Я стал за собой замечать,что уже тупо и необъяснимо ревную его,ревную к словам,которые он говорит про девчонок,не смотря на то,что у меня есть девушка!!! Лабиринт,тупик...
Хочется более близких отношений (неужели это говорю я).
Считаю,что из вышеизложенного и Иванушке-дурачку станет всё ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я честно сказать не понял - он не знает, что ты БИ??? Потому что ты про это не говорил ни да, ни нет. Ну так как???

Просто может он знает про твою ориентацию но ты здесь не упоминал об этом.

Ты говоришь, что хочешь жить с ним... Тебе же ничего не мешает просто общаться. Понятное дело что хочется тебе большего... Любви, нежности... с его стороны... секса...
ты хочешь быть с ним... быть не просто другом, но боишся того что ЕСЛИ до него вдруг дойдёт кто ты на самом деле он начнёт тебя презирать и пошлёт ко всем чертям??? Я правильно понимаю??? Ну так будь с ним. Живи с ним... Но не зацикливайся. не смотря ни на что, свет клином на этом парне не сошёлся... У тебя есть другие друзья, у тебя есть работа. Чёрт с ним! пусть ты думаешь о нём постоянно, ну сходи куда-нибудь... в театр например. Ты в командировку уезжаешь на ДВЕ недели. Ты же будешь всё это время делать что то??? забудь про него на эти две недели... И не говори только что жить без него не можешь и думаешь только о нём.

В первую очередь себе не говори...

Ну в конце-концов если ты на что то надеешся да и парень он хороший... не стой столбом - начни с чего-нибудь.

Подари ему цветы что ли!!! В конце-концов если ты так боишся его реакции можно сказать что типа прикололся так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaratustra,доброго тебе дня! На дворе глубокая ночь,мне спиться,отвечу.
Да,ты прав абсолютно,Он не знает о моей Би-ориентации,даже и если где-то там подсознательно прокручивает мысли подобного рода,мне остаётся только догадываться об этом,не знаю.
Да,я боюсь,узнает и пошлёт. Но поверь на слово,я слишком много потерял в этой жизни и каждый раз снова и снова продолжать бой и верить в то,что когда-нибудь одержишь победу над противником,нелегко.Но жизнь нам не противник,а соперник.Кто кого,либо ты,либо Она...а как известно победитель должен быть один,либо он получает всё,абсолютно всё,либо остаётся ни с чем...
Не зря говорят,что мы любим тех,кто нас не любит,не любим тех,кто любит нас...
Порой на что-то надеемся или верим,или на кого-то,а стоит ли? Кто знает...Мы продолжаем верить,надееться и любить,несмотря ни на что, и при это закравая на все стереотипы глаза.
Жизнь...Со многими людьми пришлось столкнуться и пришёл к одному выводу.
Больше всего бойся тех,кто тебе ближе.Они подобны змеям,которые обвивают вокруг шеи,и которые могут ужалить.А яд действует по-разному,согласись.
Ум всегда затмевает взор...И чтобы постичь тайны чужой души,нужно обладать крайней подозрительностью и недоверием.Ибо тайны эти черны,абсолютно черны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю,я не отношусь к числу робкого десятка,не уверен,открываться или нет.
Мы дружим уже 4й год. Зная его,я просто догадываюсь какой может быть его реакция на моё откровение. Да если и плюнуть на всё,исчезнуть,я уверен,он найдёт и потребует объяснений. почему? что случилось? Хотя осознаю,что только так может всё происниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож так пессимистично то... Таааакой добрый и светлый душой человек и таааакой злой...

Вы 4 года дружите. А сколько лет ты пытаешся с ним познакомится и всё никак не решишся???
Тебе не кажется что ты ни с кем другим познакомится не можешь просто потому что на НЁМ зациклен слишком сильно??? Причём ты о нём думаешь уже походу года три-четыре. Если ты сам себе не поможешь тебе никто не поможет. Фраза избитая, но справедливая.
Ты его любишь???? Так сделай что-нибудь!!! Прям щас возьми и сделай!!!!! У него сотвый есть??? Пошли ему смску!!! "Я люблю тебя!!!"
Прям щас!!! А что мешает??? Что??? Он тебя не поймёт, пошлёт и в итоге ты своими руками загубишь свою личную жизнь???? Во-первых ты четыре года любишь этого парня на расстоянии. Смотришь влюблёнными глазами и ничего не делаешь. Вот ты сам сейчас таким образом губишь, свою жизнь. так сделай что-нибудь! Сделай что то и этим своим действием покажи ему что ты действительно его любишь.
Или что? Ты боишся что он всё поймёт и заявит, невинно хлопая глазами, что "мол, я конечно всё понимаю, но я не такой и давай останемся просто друзьями???" И ты боишся что после этого ты не сможешь быть для него просто другом и не вынесешь этого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он прекрасно об этом знает,я имею виду что люблю его. Не однократно писал в sms и сказал пару раз прямо в лицо. По утрам привычное сообщение с пожеланием всего хорошего, и.т.д, и.т.п.
Нет,раньше его воспринимал,как друга,младшего брата,а теперь вот докатился.
Забавно, но каждый раз что бы там у него ни произошло,никогда ни в чём не отказывал,всегда выручал (в основном материально)
Твоими словами,фраза избитая,но не в деньгах счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jensen писал(а):
Он прекрасно об этом знает,я имею виду что люблю его. Не однократно писал в sms и сказал пару раз прямо в лицо. По утрам привычное сообщение с пожеланием всего хорошего, и.т.д, и.т.п.
Нет,раньше его воспринимал,как друга,младшего брата,а теперь вот докатился.
Забавно, но каждый раз что бы там у него ни произошло,никогда ни в чём не отказывал,всегда выручал (в основном материально)
Твоими словами,фраза избитая,но не в деньгах счастье


Тоггда чё ещё надо??? ну просто вы сильно смахиваете на молодящегося старпёра. который на старости лет боится остатся в одиночестве...
А тут тааакой молодой человек... есть кому стакан подать... воды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение, ваш друг прекрасно знает о ваших чувствах...тут, если всё так как вы описываете, не догадаться просто не возможно..
Какого его отношение к этой ситуации? можно предположить, что ему интересно, вы ему нравитесь, как друг, человек...но он не станет инициатором ваших отношений, понимаете?
Поэтому признайтесь, мир не рухнет...может даже наоборот всё в нём встанет на свои места.. А если нет, вы прекрасно понимаете, что это не смертельно..если узел не получается развязать, то его разрезают. А ваши отношения это тот самый узел, это тупик и чем быстрее вы выйдите из него, тем лучше.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.