BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю друга (лучшего), как открыться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похуже ситуация была (сам виноват). И любил больше лет.
Пока не признался, правда с глазу на глаз не получилось, но по смс и по аське.

И знаешь что лечит от такого состояния? Нужно просто высказаться или написать ему, даже если нет - то это лечит. В моем случае вылечило на раз, я уже через неделю о нем забыл, я даже удивился. А через месяц я стал парней как перчатки менять, сам от себя не ожидал такого.

И еще вся твоя софистика по поводу змей и черных тайн, скорее нужна какому-нибудь брюзжаваому режиссеру или историку (Радзинский или Виктюк)
А в жизнь лучше этот нафталин не тащить, звучит глупо и бессмысленно, хотя и пафосно 01 . К таким фразам, по моему скромному мнению, человек начинает оперировать от страха, и от чувства неполноценности если хочешь.
Вот у тебя нет случайно заскока, что он младше на 5 лет? Если нет, то хорошо, а если есть, то страхи можно перешагнуть, и всего то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоггда чё ещё надо??? ну просто вы сильно смахиваете на молодящегося старпёра. который на старости лет боится остатся в одиночестве...
А тут тааакой молодой человек... есть кому стакан подать... воды...



Нет,я не боюсь остаться в одиночестве и вполне сам могу о себе позоботиться.
Просто я можно сказать впервые в жизни столкнулся с такой ситуацией (знаю,тут большенство таких молодых людей) и они прошли и уже перешагнули этот рубеж,
легче всего сказать,чем сделать что-то,что кажется непоправимым...Хотя все можно расставить на свои места,главное на это всё нужно время. А сколько? Это уже зависит от нас самих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jensen писал(а):
легче всего сказать,чем сделать что-то,что кажется непоправимым...Хотя все можно расставить на свои места,главное на это всё нужно время. А сколько? Это уже зависит от нас самих



А что не поправимо, интересно узнать? Что лучше него нет, сам знаешь что это просто клин в голове. По-твоему, что лучше сидеть и думать переспим или нет (образно говоря)? Вместо того, чтобы жить полной жизнью, с ним или без.
ИМХО вот как раз вопрос вместе вы будете или нет зависит от вас. А от того, что ты тянешь - лучше не станет, время потратишь , а когда спохватишься... Скорее всего поймешь, что занимался философией вместо того чтобы действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терять человека не хочу. Не спорю,есть люди,которые поймут. Жизнь не рухнет от нашего с ним разрыва,если вдруг что-то пойдёт не так. Но и 4года тоже своей жизни перечёркивать...абсурд
Действовать...рисковать... А кто не рискует,тот не пьёт шампанского. Главное,как бы теперь это поделекатней всё преподнести,но при этом не испугать человека.
Знаю,будет шок...и нужно будет время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините... за старпёра... :)

"Главное,как бы теперь это поделекатней всё преподнести,но при этом не испугать человека.
Знаю,будет шок...и нужно будет время" (цитата)

Что??? Неужели решился рассказать??? Ну вперёд!
расскажешь потом... как получилось... :)

С праздником всех Первого мая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, мудрый природовед, размножай свой флуд на форуме "Мы против аборта".
Jensen, а есть разница сразу ты скажешь или потом, он от этого не превратится в гея или в натурала, какой есть такой и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyman

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: tam

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Jensen, хватит сиськи мять и сопли жевать.
Если ты его уже знаешь и видишь, что он порядочный человек и ты в нём уверен.
Сделай следующее.
1. Найди повод и сделай ему офигительно дорогой и хороший подарок, ту вещь, о которой ты знаешь что он мечтал ну или сильно хотел. Если ты его действительно любишь, тебе не должно быть жалко денег.
2. Если у вас действительно доверительные дружеские отношения - то он примет подарок. Правда, возможно, придётся поуламывать. Кстати, когда подаришьт подарок, попроси его никому не говорить, что это втой подарок, мол ты стесняешься...
3. Подарок должен будеть укрепить в нём симпатию к тебе и к тому же, определённым образом сделает его (на уровне его подсознания) обязанным тебе...
4. По истичении одного-двух дней Наберись смелости и признайся ему во всём.

Возможны следующие варианты развития ситуации:
1. Если он действительно порядочный человек и натурал. То он скорее всего не оттолкнёт тебя и не станет обзывать, скорее всего постарается понять и принять и никому ничего не расскажет.... У вас не будет секса, но ты перестанешь мучиться непонятками. Да и он тоже.
2. Если он порядочный человек и к тому же би или гей... то.... ну сам знаешь.
3. Если он не порядочный человек... Блин, ну нахера тебе любить такого урода??? Ты же уже проверил его своим рентгеном и убедился, что он порядочный человек.

ГЛАВНЫЙ СОВЕТ:

ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛ, чем о том, чего не сделал.

Второй совет:
Соплями делу не поможешь.

Третий совет:
Наше счастье в наших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boyman писал(а):

Сделай следующее.
1. Найди повод и сделай ему офигительно дорогой и хороший подарок, ту вещь, о которой ты знаешь что он мечтал ну или сильно хотел. Если ты его действительно любишь, тебе не должно быть жалко денег.
2. Если у вас действительно доверительные дружеские отношения - то он примет подарок. Правда, возможно, придётся поуламывать. Кстати, когда подаришьт подарок, попроси его никому не говорить, что это втой подарок, мол ты стесняешься...
3. Подарок должен будеть укрепить в нём симпатию к тебе и к тому же, определённым образом сделает его (на уровне его подсознания) обязанным тебе...
4. По истичении одного-двух дней Наберись смелости и признайся ему во всём.

И кто вас так ухаживать учил?? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
А Боймен классно разъяснил, не то что некоторые (Фрост, кадет) своим философствованием.

Да я тут и не философствовал..если что..но могу 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boyman, есть и 4-ый вариант: он гей или би и автор ему не нравится, что тоже не очень, но пережить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.