BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю друга (лучшего), как открыться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...думаю и понимаю,что проделать путь длиною в 350 км просто так туда и обратно,не каждому захочется,но человек приехал,хотя его об этом ни кто и не просил...а голову ломать тем более,нет сомнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyman

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: tam

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadet писал(а):

Ты как-будто 25 лет отсидел и все 25 лет сожалел о содеянном и никогда не пожалел о том, что сделал и учишь своей глупости молодёжь.

К твоему сведению, kadet, по статистике 99% сидящих в тюрьмах считают себя не виновными, а жертвами обстоятельств, соответственно большая часть из них не раскаиваютс в своих поступках, а сожалеют лишь об обстоятельствах приведших их в тюрьму.
kadet писал(а):

Прежде чем советы давать, нужно чего-нибудь достичь в жизни.

Я вполне доволен тем чего достиг в жизни и доволен своей жизнью, чего и всем желаю.
kadet писал(а):

Похвастайся своими достижениями и положительным опытом жизни в счастливом браке. Нет такого опыта у тебя, так и помолчал бы, а свою жизнь неудачника на других переносить негоже.

С чего же это ты kadet, решил что у меня нет такого опыта???
По себе что ли судишь?
Тут на страницах этого форума я уже делился своим опытом.
Ситуация была, как раз похожая на ту, с которой столкнулся Jensen.
Я полюбил парня, ориентацию которого до сих пор не знаю, он женат, имеет детей. Парень этот - самый лучший на свете. И я признался ему во всём.
Я каждую неделю ему признаюсь в своей любви к нему. Я не знаю любит ли он меня так же как я его, но наши отношения очень близкие и теплые и я знаю, что он ценит их и меня. Я делаю ему дорогие подарки и вовсе не для того, что бы обязать его, просто потому что я хочу сделать этого человека счастливым и мне плевать на его ориентацию. Я наслаждаюсь тем, что я имею возможность общаться с ним, я получаю нисчем несравнимое удовольствеи от того, как светятся его глаза, когда я дарю ему подарки. У нас нет секса, он каждый день идёт домой к семье и мне это не причиняет никаких мучений, ведь главное, что бы у него на душе было хорошо, тогда и мне хорошо и большего мне не надо.

А то, что другие называют любовью, когда ревнуют к каждому столбу, хотят что бы любымый был всегда рядом, в кармане, как игрушка... так то не любовь, то ЭГОИЗМ.
Поймите - это другой человек, который Вам не принадлежит и Вы не имеете на него никакого права и Ваша любовь не даёт никакго права обладания им...
Любвоь лишь даёт обязанность - сделать счастливым того человека, которго вы любите и получать удовольствие от созерцания его счастья.
Вот именно вот ткое у меня счастье.
Моему любимому хоршошо и я это знаю и мне хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа... да не обращайте вы на кадета внимания. Он в каждой теме ссыт кипятком... Пишет подобные выпады в ответ на любой комент.... Ну нравится человеку - пусть забавляется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный, было бы неплохо если бы ты научился правильно ники писать..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
А что с никами не то?

Прочитай предыдущий пост и поймёшь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Ага. У него ник похож на слово Камасутра, это сбивает с толку.

И всюду тебе мерещится..одно и тоже..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boyman писал(а):
С чего же это ты kadet, решил что у меня нет такого опыта???
По себе что ли судишь?
Тут на страницах этого форума я уже делился своим опытом.
Ситуация была, как раз похожая на ту, с которой столкнулся Jensen.
Я полюбил парня, ориентацию которого до сих пор не знаю, он женат, имеет детей. Парень этот - самый лучший на свете. И я признался ему во всём.
Я каждую неделю ему признаюсь в своей любви к нему. Я не знаю любит ли он меня так же как я его, но наши отношения очень близкие и теплые и я знаю, что он ценит их и меня. Я делаю ему дорогие подарки и вовсе не для того, что бы обязать его, просто потому что я хочу сделать этого человека счастливым и мне плевать на его ориентацию. Я наслаждаюсь тем, что я имею возможность общаться с ним, я получаю нисчем несравнимое удовольствеи от того, как светятся его глаза, когда я дарю ему подарки. У нас нет секса, он каждый день идёт домой к семье и мне это не причиняет никаких мучений, ведь главное, что бы у него на душе было хорошо, тогда и мне хорошо и большего мне не надо.

А то, что другие называют любовью, когда ревнуют к каждому столбу, хотят что бы любымый был всегда рядом, в кармане, как игрушка... так то не любовь, то ЭГОИЗМ.
Поймите - это другой человек, который Вам не принадлежит и Вы не имеете на него никакого права и Ваша любовь не даёт никакго права обладания им...
Любвоь лишь даёт обязанность - сделать счастливым того человека, которго вы любите и получать удовольствие от созерцания его счастья.
Вот именно вот ткое у меня счастье.
Моему любимому хоршошо и я это знаю и мне хорошо...

Вот прям ППКС тебе!))) У меня точно такая же позиция по этому поводу. Наверное, это одна из тех причин, по которой мне никогда не будут нравиться девушки - уж больно много внимания они к себе требуют... Не все конечно... Но многие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе boyman за понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
true 85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Minsk/Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.