BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вкус спермы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):
лимонной кислоты

Туц-туц-туц.
Еще вопросы по-поводу реакции на попадание в глаза есть?
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaZeR

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Ах да, по теме...
не очень люблю её глотать, но конечно, иногда иду на компромиссы...)))
гораздо больше меня возбуждает когда на лицо мне кончают, на тело, или я - партнёру 08
Вкус мне не нравится, не то чтобы совсем ужасный, терпимо, но, не в моём вкусе... 02 01


тоже раньше так было, причем натурально выворачивало наизнанку. а потом добрые люди научили, есть один маленький секрет - надо подержать ее во рту, и только потом глотать, тогда она становится просто терпкой на вкус, как хурма только не сладкая ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к чему такие жертвы? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaZeR

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
А к чему такие жертвы? 12


Ad ea debeat adaptari jus, quae frequenter eveniunt (лат.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):
Сперма состоит из лейкоцитов...

Если она состоит из лейкоцитов - к врачу срочно !
Из лейкоцитов состоит гной, т.е. вот более, чем полностью.
Так шо не нада.
Лейкоциты могут присутствовать в сперме -от единичных в отдельных полях зрения до 2-4 в п.зр.
Последнее - уже не айс и говорит, как минимум о неспецифическом воспалении.
Раздражающее же св-во на слизистую глаз в данном случае оказывает не столько среда, как таковая - кислая или щелочная, а многие другие факторы.
В сперме настолько до фига всяких биоактивных веществ и такова их концентрация, что глаза драть будет по-любому.
Для этого даже не обязательно ставить эксперимент на себе или на наименее ценных добровольцах или попавших под раздачу.
Что касается до омоложивающих или каких там еще свойствах спермы на кожу, так ее для этих целей надо разводить. 17
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат Сафир
Спасибо. Я обязательно учту и при случае, если что, я буду закрывать глаза.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат Сафир писал(а):
Yourdrug писал(а):
Сперма состоит из лейкоцитов...

Если она состоит из лейкоцитов - к врачу срочно !


Во-первых, уважаемый, я написал, что состоит она НЕ ТОЛЬКО из лейкоцитов, попробуйте читать внимательнее.

Ринат Сафир писал(а):

Из лейкоцитов состоит гной, т.е. вот более, чем полностью.
Так шо не нада.


Боюсь, у меня плохие новости - твоя кровь полна лейкоцитов, их там может быть примерно 4,5-10 * 10^9. И что, твоя кровь автоматически стала гноем?

Ринат Сафир писал(а):

В сперме настолько до фига всяких биоактивных веществ и такова их концентрация, что глаза драть будет по-любому.


Например?

Ринат Сафир писал(а):
многие другие факторы.


Какие?

_____________________________________________________________________
Терпеть не могу когда дилетанты из серии "что-то где-то слышал" пытаются рассуждать в вопросах, которых никогда не понимали и не поймут. 20

Специально выделяю: в 1 мл спермы может содержаться до 1 млн сперматозоидов. Это далеко не пресловутые 2-4 в п.зр. как ты написал.

Подробнее читать о сперме и ее составе здесь

Отдельно о гное - что это такое. Про экссудат и транссудат лучше не читай - психика не выдержит 01

И не лишним будет узнать что вообще такое - эти биоактивные вещества
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Ринат Сафир
Спасибо. Я обязательно учту и при случае, если что, я буду закрывать глаза.


Я бы посоветовал отнестись с большой долей скептицизма к тому что пишет предыдущий оратор.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yourdrug
хорошо.. но мне не остается выбора тогда, как все-таки послезавтра или вот в ближайшее время, ради эксперимента это сделать и сказать реально ли глазам не то и коже лица или нет. 02 Мне кажется чтоб на лицо попало - это всё таки поза какая-то нужна, и точное понимание когда партнер кончает. Это блин так сложно, особенно если опять в темноте, и ещё если одежду всю не снимать, так как кто-то может запалить, а места особо сейчас нету для секса, так как все отдыхают , ВСЕ отдыхают, торчат по квартирам!!!(( ёлки-палки..
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тиэс писал(а):
Yourdrug писал(а):
Сперма состоит из лейкоцитов, фруктозы, электролитов, лимонной кислоты, белков и аминокислот. Также в ней содержится от пятидесяти до трехсот миллионов сперматозоидов.

Суп состоит из картошки, морковки, капусты, мяса, соли и воды (уж простите за злой стёб).
Конечно, Вы правы, в сперме есть лейкоциты. Только вот Википедия - не самый лучший источник информации.


Приветствую дилетанта №2. Прежде чем тыкать, что вот с википедии, голубчик, потрудились бы посмотреть что там в этой статье пишется. Я писал по памяти, а состав спермы изучал в далеком 2005 на кафедре нормальной физиологии человека.

По поводу википедии, я не фанат, и ставлю студентам двойки за скачанные оттуда в реферат статьи, но для дилетантов и далеких от химико-биологических наук товарищей - самое то. Почитайте, изучите и после приходите - продолжим.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.