BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вкус спермы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тиэс писал(а):
Сперма состоит из собственно сперматозоидов, секретов ряда желез, иных клеточных элементов и нерастворённых соединений. Секрет предстательной железы состоит из... и так далее.
Прежде чем вешать на всех ярлыки
Цитата:
дилетантов и далеких от химико-биологических наук товарищей
потрудились бы прочитать, об чём был стёб.
Зы. Срач здесь разводить не буду. Умничать тоже. Разрешите на этом откланяться?


Нет, не разрешу.

Yourdrug писал(а):
Сперма состоит из лейкоцитов, фруктозы, электролитов, лимонной кислоты, белков и аминокислот. Также в ней содержится от пятидесяти до трехсот миллионов сперматозоидов.


Внимательно читаем еще раз мое первое сообщение: я сделал акцент на остальных составляющих компонентах, но положенное число миллионов сперматозоидов я упомянул и речей о лейкоцитах, как основных составляющих спермы, не вел. Поэтому ваши нелепые придирки к формулировкам выглядят очень неподобающе. 17

тиэс писал(а):
Сперма состоит из собственно сперматозоидов, секретов ряда желез, иных клеточных элементов и нерастворённых соединений.


С удовольствием послушаю о "нерастворенных" соединениях в сперме. А также откуда они там взялись. Это ведь имелись в виду нерастворимые?

Поэтому мое заявление касательно
Цитата:
дилетантов и далеких от химико-биологических наук товарищей
считаю справедливым.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaZeR

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочтя последние несколько сообщений о сперме, ее физико-химических свойствах и прочей научной тематике в такой сугубо практической теме хочется продекламировать гениальную фразу самого известного автора нашей эпохи: "ХИМИЯ-ХИМИИИЯ, ВСЯ ЗАЛУПА СИИИНЯЯЯ !!! " (с) Неизвестный автор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВадимхХ66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Украина Артемовск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о составе спермы можно много говорить и долго мне кажеться сдесь вопрос о том приятно ли ее принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная она на вкус, слегка соленая, терпкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВадимхХ66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Украина Артемовск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю пробовал 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВадимхХ66 писал(а):
я знаю пробовал 16

У разных людей в разное время вкус спермы отличается : у кого-то горчит, а у кого-то и сладка.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВадимхХ66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Украина Артемовск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да согласен с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
gnomic1 писал(а):
Сперма это хорошо

Какое глубокомысленное умозаключение.. 17

Море лет мне сливают сперму в рот. Она мне нравится в любом виде, а от ее запаха я просто балдею. Мне только пробную дозу к носу подведи, я за этим запахом пойду хоть на край света, да и отдамся без уговоров. Так она мне нравится
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Ах да, по теме...
не очень люблю её глотать, но конечно, иногда иду на компромиссы...)))
гораздо больше меня возбуждает когда на лицо мне кончают, на тело, или я - партнёру 08
Вкус мне не нравится, не то чтобы совсем ужасный, терпимо, но, не в моём вкусе... 02 01

А мне сперма нравится любая, особенно когда два парня по очереди сливают ее мне в рот. Для меня это в кайф. Теперь про вкус спермы. Она мне нравится любая и когда ее много
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksej4951, я так за Вас рад, вот искренне! Как же человеку для счастья мало нужно - чтобы ему в рот накончали! И все! Больше ничего не нужно! 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.