BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вкус спермы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ВладимирCUM

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего бывшего нормальный такой вкус был, всегда глотал. Но моя вкуснее (сам пробовал). Он не рвался принимать в рот мою сперму, потом решился, но в самый ответственный момент давиться начал (брызнуло не туда). А когда расставались, накончал ему полный рот - так он с упоением проглотил, и когда я спросил его "понравилось", ответил "очень" 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ogay.s

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте перед минетом пососать конфетку,может кому поможет,я так делаю,сразу вкус спермы меняется. 03
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
наташка

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015 15:22    Заголовок сообщения: От чего зависит вкус спермы? Ответить с цитатой

очень люблю сперму, но частенько бывает вкус не очень приятный.

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От состояния здоровья твоего партнёра.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперма приобретает неприятный горький вкус от курения, употребления алкоголя, восточной и другой острой кухни.

Автор Сообщение
Iliyiv

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туту больше генетика человека влияет, чем кухня и вредные превычки. Может и частота эякуляция этого человека. Есть партнёр: курильщик и любит выпить, рацион не ахти у него. Зато частый секс, если нет его, то постоянно мастурбирует. Вот сперма, у него вкусняшка. А был другой партнёр, который всё воздерживался, чтобы получить больше удовольствия во время акта. Вкус спермы, у него был не ахти.

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тема "Глотаете ли вы сперму". Там все написано.
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
нижний

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я питаюсь вегетарианской пищей, сперма не горькая.

Автор Сообщение
Plogrus

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 11:50    Заголовок сообщения: Re: От чего зависит вкус спермы? Ответить с цитатой

наташка писал(а):
очень люблю сперму, но частенько бывает вкус не очень приятный.

мне раз 5-6 кончали в рот, и я всегда тащился от вкуса спермы, она иногда горчит, но всё равно она очень кусная, я просто прусь от неё.

Автор Сообщение
серж84

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус прикольная и сладковатая по консистенции как будто пьешь белок яйца

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: