BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если парня изнасиловали, он может стать геем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 00:52    Заголовок сообщения: Если парня изнасиловали, он может стать геем? Ответить с цитатой

Если парня изнасиловали в юности, он может стать геем после этого? это было неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего. На неокрепшую психику такие события влияют очень сильно. Хотя не берусь утверждать. Может быть, всё очень индивидуально и в каждом случае по-разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 01:18    Заголовок сообщения: Re: изнасилование Ответить с цитатой

психика нарушена очень, просматривается некая жеманность. в постели многгие вещи разрешает делать. хотя при этом ведет себя как оюычный мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ваш парень? У него стоит на вас? Он вас удовлетворяет? Человек хороший? Если да, то что вас не устраивает?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арчибальд

Участник форума



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Гей-мир

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от конкретного человека... И от большого количества разных факторов... Сложно, не зная ситуации, предположить что-то... 12
_________________
Vita brevis, ars longa...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 16:36    Заголовок сообщения: Re: Если парня изнасиловали, он может стать геем? Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Если парня изнасиловали в юности, он может стать геем после этого? это было неоднократно.


это очень маловероятно 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще странно..зачем такими глупостями себе голову забивать..он же с девушкой встречается, как я понял, значит всё в порядке..а если
Цитата:
в постели многие вещи разрешает делать. хотя при этом ведет себя как обычный мужчина.

То тут только радоваться нужно..ведь мог бы наоборот стать закомплексованным или ещё что похуже, могло с психикой произойти..учитывая обстоятельства.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
А вообще странно..зачем такими глупостями себе голову забивать..он же с девушкой встречается, как я понял, значит всё в порядке..а если
Цитата:
в постели многие вещи разрешает делать. хотя при этом ведет себя как обычный мужчина.

То тут только радоваться нужно..ведь мог бы наоборот стать закомплексованным или ещё что похуже, могло с психикой произойти..учитывая обстоятельства.


вот я очем и говорю. встречаться то мы встречались, но с психикой проблемы.
короче я боюсь с ним встречаться он дверь может разбмть, руки себе разрезать.
впадает в истерики, ели пьет алкоголь. умоляет меня вернуться, но я боюсь так как он псих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханурег писал(а):
Это ваш парень? У него стоит на вас? Он вас удовлетворяет? Человек хороший? Если да, то что вас не устраивает?))


у него с психикой проблемы. он умоляет меня вернуться, а я боюсь.
он может дверь разбить, руки порезать. в общем я не понимала раньше причины такого поведения, потом когда от него узнала...
короче неадекватно себя ведет. мне страшно с ним продолжать отношения, потому что он не в себе.(((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Ханурег писал(а):
Это ваш парень? У него стоит на вас? Он вас удовлетворяет? Человек хороший? Если да, то что вас не устраивает?))


у него с психикой проблемы. он умоляет меня вернуться, а я боюсь.
он может дверь разбить, руки порезать. в общем я не понимала раньше причины такого поведения, потом когда от него узнала...
короче неадекватно себя ведет. мне страшно с ним продолжать отношения, потому что он не в себе.(((((((((((((((((((
- обратитесь к психотерапевту. В ПНД сейчас можно пройти анонимно, без записи в карточку. Узнайте в своём городе, как это осуществить. Можете спросить на форуме здесь http://www.tomalogy.net/ Но лучше очно обратиться к специалисту.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.