BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти настоящую любовь?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вы ищете на сайте знакомств?
Любовь
41%
 41%  [ 12 ]
Секс
10%
 10%  [ 3 ]
Общение от скуки
48%
 48%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
arlekin-777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 13:11    Заголовок сообщения: Как найти настоящую любовь? Ответить с цитатой

Нет ни одного человека на свете, которого не волновала бы тема любви! Как найти и удержать, как завоевать, как быть достойным любви... Любовь - это то, к чему стремятся большинство людей! А много ли людей полностью удовлетворённых своими взаимоотношениями!? Очень мало!!! С одной стороны, нас с детства окружают сказки о волшебной любви, душещипательные фильмы, книги, песни о любви. Но тем не менее всё это остаётся как бы в другом измерении... Поэтому порой и расстраиваемся мы, потому что чувствуем, что не было такой всепоглощающей любви. А ведь так хочется!

А может быть мы изначально строим неправильную модель любви и взаимоотношений!? Что получается....Живём мы себе живём, мечтая, что появится прекрасный принц и вот тогда будет всё хорошо! Т.е. сейчас мне плохо, а вот придёт любовь и будет всё ОК! Настоящая жизнь откладывается на потом! Так не должно быть! Поэтому потом и возникает вопрос "Куда ж всё исчезло?" А никуда! Её (любви) и не было! Была иллюзия, построенная на неудовлетворённости своей жизнью! Когда человеку скучно наедене с собой, он начинает играть в игру под названием любовь, чтобы избавиться от страха одиночества и скуки! И что в итоге? Опять неудовлетворённость, усталость, скука, ревность и прочий набор "радостей" семейной жизни!

Идеальный партнёр появится в нашей жизни тогда, когда мы сами станем идеальными! Гармоничными и целостными! Самодостаточному человеку не нужны половинки! Ему нужны равноправные партнёры по жизни! Любящие люди, по настоящему любящие, смотрят не друг на друга, а в одну сторону! Любовь должна приходить не извне, а через вас! Так что начинать надо с себя! Надо учиться жить полноценной, счастливой жизнью уже сейчас! Искренне и всерьёз любить себя(в хорошем понимании этого) и жизнь! И тогда любовь сама найдёт вас, потому что вы её будете излучать изнутри! Если вы хотите что то получить, надо сначала это отдать!
_________________
Жить надо так, чтобы помнили и сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Очень содержательный пост. А в чём вопрос?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Идеальный партнёр появится в нашей жизни тогда, когда мы сами станем идеальными! Гармоничными и целостными!
- нет идеальных людей. А, если бы они были, то мир был бы ужасно скучным. Человека можно любить даже за его недостатки, лишь бы они не раздражали и ты терпимо к ним относился.

Цитата:
А может быть мы изначально строим неправильную модель любви и взаимоотношений!? Что получается....Живём мы себе живём, мечтая, что появится прекрасный принц и вот тогда будет всё хорошо! Т.е. сейчас мне плохо, а вот придёт любовь и будет всё ОК! Настоящая жизнь откладывается на потом! Так не должно быть! Поэтому потом и возникает вопрос "Куда ж всё исчезло?"
- да. Вы изначально строите всё на ожиданиях и последующем разочаровании. Поэтому всё и "исчезает". Может не надо так радужно рисовать себе образ, в который потом трудно "вписаться" реальному человеку со своими недостатками?

Цитата:
И что в итоге? Опять неудовлетворённость, усталость, скука, ревность и прочий набор "радостей" семейной жизни!
- опять же, это только стереотип, отображающий жизнь людей, которые не развиваются, не делают свою жизнь интересной, окунаются в быт и уныло плывут по течению в могилу.
Всё в ваших руках.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arlekin-777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
05 Очень содержательный пост. А в чём вопрос?
Да это скорее даже не вопрос! А размышления....
_________________
Жить надо так, чтобы помнили и сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому интересна эта тема, советую почитать "5 языков любви", автора, увы, не помню. Там хорошо описано и про любовь и про влюбленность, и как одно от другого отличать. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с автором только в одном - в любви двое равны. А остальное... из всего, что я слышал о любви, точнее всего, на мой взгляд, ее определяет строка из неизвестного мне автора:
Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю...
Слов иных я найти не могу. (с)
Прошу г-на arlekin-777 меня простить, но описываемое в посте похоже на торговлю - внеси плату(в данном случае - стань идеальным и живи полной жизнью) и получишь любовь. Причем сразу надо сказать, что цена установлена в эквиваленте "поди туда - не знаю, куда, и принеси то - не знаю, что", потому что идеал в природе не существует в единственном виде: у каждого он свой. Вы можете полностью уподобиться личному представлению об идеале, но никого не вдохновить на чувства. И что такое полная жизнь? Как говорится, см. раздел "идеал". Самый далекий даже от усредненного идеала человек, это я. Моя мама - домохозяйка, в плане быта я, как легко догадаться, просто терминатор: все разрушаю. Я ничего не умею, у меня даже суп полностью сгорел... Я тупо ревнивый, я вечно так накручу на пустом месте, что расхлебывать потом солоно бывает. Мне при таком раскладе любви не положено было. А я люблю. Я так его люблю. Жизнь несправедливая штука: такого, мягко говоря, совершенно никакого типа, как я, полюбил невероятный, удивительный человек. Любовь выше понимания людей. Мы познакомились на игровом форуме, мы полюбили друг друга ни разу не видя. И я ни о чем не думал - что могу его спугнуть и т.д., я просто уже не мог не сказать о своих чувствах. Мы встретились и мы друг друга узнали. Я просто знал, что вот это -он. И он, как только меня увидел, понял, что это я. Как это можно объяснить? Или то, что я был активом, но перестал им быть, когда полюбил его, причем еще до нашей встречи. Я просто не мог себе представить иного. Не мог, и все. Когда мы решили встретиться, я стал дико трусить, что будет очень больно, я сделаю что-нибудь не так и разочарую его. Я такую тупость совершил! Может, расскажу потом в назидание кому-нибудь. Как только я его увидел, все - я перестал бояться. Я даже думать перестал, я помню, что глазным яблокам почему-то было жарко.Мы прямо на остановке обнялись, у меня слезы потекли, и чувство такое было - я выжил, я буду жить. Не знаю, почему так. Три часа дня, светло еще было, народ на улице... как будто ничего этого нет. Только то, что я чувствую внутри, как будто у меня скелет начал плавиться. Мы прямо там и поцеловались в первый раз. Потом шли, все время чуть не падая, как пьяные, потому что целовались непрерывно. Ни о чем не думали, просто не могли ничего поделать.Чудо, что не влипли в неприятности. Хорошо, что его дом оказался совсем близко. Я в себя более или менее, наверное, на вторые сутки пришел. Я все это время говорил ему о своих чувствах, телом своим говорил, потому что словами, кроме "я тебя люблю" ничего не мог сказать. Я ничего не боялся, мне это было настолько необходимо, что я знал - если это не произойдет немедленно, я не выдержу и умру, ощущение было, как будто у меня все раскрыто; а он не знал, как это делать с парнем и боялся, что мне будет больно, и я его умолял, только все слова позабыл, одно бормотал - пожалуйста, пожалуйста. Я до тех пор ничего подобного не испытывал по силе ощущений, хотелось дойти до самого-самого, жадность такая была - еще, еще, еще. Это такое наслаждение было бешеное, нарастающее все сильнее, до невыносимого. И перед самым высшим пиком я почувствовал, что вот сейчас я все узнаю, мне откроется самая главная тайна мироздания, я я буду знать все, что людям не дано. Только не успел узнать, потому что так накрыло, что все померкло. За все время, что мы вместе, я каждый раз не успеваю. В тот раз я осознал, что любовь - это ты весь, твое тело, все до единого чувства, разум, все вместе, заполненное одним человеком. И когда вы соединяетесь, то все - тело, чувства, разум одновременно любят его и поэтому наслаждение такое сильное, и все время этого человека хочешь. Только невозможно сказать, почему этим единственным человеком становится именно он. Наверное, есть причина, но узнать нам не дано.
Мы с ним как-то разговаривали, и он сказал, что очень счастлив, что мы - геи, потому что иначе не могли бы быть вместе. Любовь нас нашла. Получается, по теории автора темы, что мы достигли идеала. Т.е. идеальные люди - это геи. Боюсь, многие с этим не согласятся.
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sany_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: sssr

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх ! конечно же нет! моя сестра как любит!!!!уф а у нас с ним токо любовь, поэтому-та отдаемся -потому что моя моя сестренка не просто любит и все... форум отдыхает, мало того, от той любви ,у них еще 4 ....ЧЕТВЕРО детишков!! а я вот хоть хоть хоть перевернусь и ведь люблю вечно , а неееееееееееееееееееее дааааааааааааааааааааа нооооооооооооооооооооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как найти настоящую любовь?

-Если кто знает, (желателен универсальный, идеальный способ) поделитесь!
15
..... ах, еслиб был такой способ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь сама найдет. Главное, не испугаться ее.)))
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ratkiller from Abyss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласен с автором только в одном - в любви двое равны.
а я не согласен! потому что тогда оба должны быть одинакового характера и силы воли, а такие никогда вместе не бывают. это не значит, что один другого чморит, а тот делает ку. просто один всегда вроде как помладше в отношениях и не все может. надо о нем заботиться и помогать.
_________________
Не мир, но меч!(с) Галиеянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.