BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Умеете ли вы определять геев в толпе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы ненавидите натуралов?
да
14%
 14%  [ 5 ]
нет
85%
 85%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 34


Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне иногда кажется что уже на автомате в толпе у меня взгляд наших ловит, и мальчиков и девочек, может потому что довольно много времени в тематической компании провожу, а насчет знакомиться на улице... даж не знаю... я по будням все время куда-нибудь по делам езжу, время обычно на выходных, а там уже знакомлюсь в тех местах где натуралы бывают не часто =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ну не знаю,вопросы всё какие-то задаёте...

Лично если мне понравился какой-нибудь мальчик то я ему могу подмигнуть,могу облизнуться,сделать жест поцелуя или просто подойду и скажу:А ты симпатичный,можно с тобой познакомиться?

И при этом ни разу по лицу не получал.Могут назвать пид@ром и послать куда подальше.Максимум говорят: Я тебе сейчас едало разобью.

Так что знакомьтесь смело,тем более что рыбак - рыбака видит из далека. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):

Вот если б кто-нить мне щелкнул пальцами - я б ему точно едало разбил....

Грозный какой... тебе может знаки внимания подают... а ты...
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мне еще оборачиваться, когда в спину свистят?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня гей-радар глючит по-моему. Каждый раз когда вижу красивого чела (ну там мужика или парня) и тот на меня посмотрит чуть дольше обычного или улыбнется во время разговора, слишком вежлив (что по работе довольно часто случается, т.к. я работаю в клиентской службе в гос. учреждении) ,то я сразу думаю, что может понравился человеку, что тот по теме, а дальше моя фантазия неиссякаема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashaXXX писал(а):
А у меня гей-радар глючит по-моему. Каждый раз когда вижу красивого чела (ну там мужика или парня) и тот на меня посмотрит чуть дольше обычного или улыбнется во время разговора, слишком вежлив (что по работе довольно часто случается, т.к. я работаю в клиентской службе в гос. учреждении) ,то я сразу думаю, что может понравился человеку, что тот по теме, а дальше моя фантазия неиссякаема...


Ну, батенька, с такой фАНтаЗиЁЙ...

Вам только секс, секс, секс!!!

Причем много и в больших количествах...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставим красивых женщин мужчинам без фантазии. Применительно к вышеупомянутой ситуации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: sevastopol.ua

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2009 22:40    Заголовок сообщения: Re: Умеете ли вы определять геев в толпе? (гей-секс-радар) Ответить с цитатой

Ханурег писал(а):
Делайте ли вы так? Или, может, обладаете внутренним чутьём? Или всегда ошибаетесь? Или тупо в интернете знакомитесь?))

Мне кажется, что я обладаю гейрадаром. Не буду разводить мыло, скажу так, что если я чувствую, что парень, возможно, в теме, то я просто смотрю на него (но ни в коем случае не таращусь) до тех пор, пока он не увидит, что я на него смотрю. Когда он на меня посмотрит, я не отвожу взгляд, а смотрю на него так, как будто он мой знакомый, который никак не может меня узнать. При этом никакой явной мимики и (!!) не таращиться, выпучив глаза - это сразу убьет твой ореол в его глазах, если он нормальный гей. Он, естественно, отведет свой взор первым (мне можно тоже отвести взор, но только на долю секунды, почти как моргнув в сторону)... после чего он обязательно (!) и без долгой задержки, если он в теме, опять посмотрит на меня, чтобы обратить внимание, как я на него смотрю.

Когда это произойдет, надо уже не смотреть тупо на его лицо, а легко но быстро провести взглядом по его телу сверху вниз, задержавшись на долю секунды взор на его ногах/коленках/пахе (как получится по обстановке) и, моргнув, опять посмотреть ему в глаза.

Поза, которую надо занимать при этом - только раскованную. Ни в коем случае не дергать ни пальцами, ни губами и не краснеть. Голову можно слегка нагнуть в сторону того плеча, которое расположено ближе к нему.

Конец сессии такого телепатического знакомства - легонько сжать губами, как бы заминая еле заметную улыбку ему.

Для меня это очень эффективный прием. Иногда происходит такое, что пацик сам к тебе подходит и спрашивает "как дела" или протягивает свою лапку для рукопожатия... Это супер прикол вообще.

Потом, чтобы завести разговор, можно просто спросить "Домой/гулять едешь/идешь?" (по обстановке). 99%, что последует доброжелательный ответ. Потом можно сказать "Жарковато/прохладненько сегодня" - это будет второй айс-брейкинг сентенс. Ну, а потом уже... думайте сами, о чем говорить.

Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sateru

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная системка...
надо будет опробовать.
хотя чувствую с израильтянами такое не пройдет. они первые сорвутся 32 слишком уж темпераментные.

а насчет гей-радара, по-моему интуиция есть в каждом.
я когда в универе на первом курсе в общагу заселялся, там надо было соседей по комнате себе выбрать.
я никого абсолютно не знал, ну и договорился в двумя парнями незнакомыми. причем как потом оказалось, это у нас троих получилось очень спонтанно и именно инстинктивно. сами потянулись друг к другу.

естественно, через короткое время стало ясно, что мы все "по теме"
_________________
каждый получает ровно то, что заслуживает...
ни больше, ни меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все самые интересные смысловые посты здесь зачем-то снесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.