BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Умеете ли вы определять геев в толпе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы ненавидите натуралов?
да
14%
 14%  [ 5 ]
нет
85%
 85%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 34


Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prado33 писал(а):
Смотрите. Мне кажется лучше способ отыскать гея это в транспотре. Здесь ты можешь понаблюдать за парнем. Посмотреть на кого он смотрит и как смотрит.


((( А как быть тем, кто на машине ездит? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъезжаешь к остановке, снижаешь скорость и смотришь кто на тебя голову выворачивает)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время мне кажется, что вокруг одни геи 08
Либо у меня паранойя либо почти все парни взяли привычку пялиться друг на друга 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kost

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Poltava

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в последнее время когда знакомлюсь с тем кто нравится, оказываются постоянно натуралами.

Варианты развития событий:
прямо говорит что не хочет и не будет;
говорит что подумает над моим предложением;
постоянно говорит что ему некогда.

При этом поговорить с ним, хоть и на эту тему можно, реакция вполне спокойная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
А у меня в последнее время когда знакомлюсь с тем кто нравится, оказываются постоянно натуралами.

Варианты развития событий:
прямо говорит что не хочет и не будет;
говорит что подумает над моим предложением;
постоянно говорит что ему некогда.

При этом поговорить с ним, хоть и на эту тему можно, реакция вполне спокойная.

Вот как раз хочу поговорить с парнем на эту тему, но все не решаясь, смущают некоторые моменты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kost

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Poltava

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):

Вот как раз хочу поговорить с парнем на эту тему, но все не решаясь, смущают некоторые моменты)

У меня тоже не сразу получалось, какое-то время просто общались, а потом так решился и сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу на счет радара, но что-то все-таки есть.
Когда я поступил на первый курс, то через неделю один мой одногруппник подколол меня на тему моей ориентации. Причем никто и никогда в мою сторону подобного не заявлял, а тут такое. Я быстро отшутился и все на этом. Однажды он подсел ко мне за парту и у нас состоялся безпредметный, формально-вежливый разговор "ни о чем". О чем шла речь - не помню. Но я тогда что-то уловил в его словах, суждениях. Ничего конкретного, но про себя отметил, что большинство людей таких идей не разделяют, думают иначе. Тут у меня закралось подозрение.
Как позже выяснилось: мы с ним "одной крови". Я спросил его, как он меня вычислил, но он ничего вразумительного мне не ответил, ссылался на что-то подсознательное и интуитивное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny_t

Участник форума



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще никакого радара, похоже, нет. Мало того, что в транспорте редко молодых вижу, да и на меня почти никогда не пялятся.
Так еще и в интернете уже 2й год не могу ни с кем познакомиться, не то, что в жизни... В жизни не умею с парнями знакомиться. Даже друга такого нет, которого бы я хотел... Точнее есть несколько парней, правда с одним не очень хорошие отношения; с другим больше не увидимся скорей всего, т.к. он в другом городе живет; с третьим парнем еще не познакомился, который со мной в качалку ходит, да и он на меня не обращает внимания; с четвертым больше не видимся, хотя оба хотели познакомиться и постоянно пялились друг на друга... Мне уже скоро 21, а я практически девственник ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny_t,
Так, без паники)
1. Я "не девственник" с 13 лет. Никаких очевидных плюсов в дальнейшем мне это не принесло. Так что в твоем случае трагедии никакой нет.
2. Не все могут знакомиться на улице, тут уж ничего не поделаешь.
3. В сети есть нормальные парни. Найти проблемно, но они есть.
4. Нужно точно определить, чего ты хочешь в этой жизни и быть самую малость смелее ;)
5. Радар можно тренировать ) Я для спотивного интереса на сайтах знакомств просматриваю фотки парней, делаю предположение, а потом проверяю в анкетных данных свою догадку. Эффективность: примерно 3 из 10 таких догадок оказываются верными. Не густо, но нужно и дальше талант развивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умею, могу, знаю, это не сложно.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.