BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Умеете ли вы определять геев в толпе?
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы ненавидите натуралов?
да
14%
 14%  [ 5 ]
нет
85%
 85%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 34


Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 00:25    Заголовок сообщения: Умеете ли вы определять геев в толпе? Ответить с цитатой

Сегодня такой облом был, до сих пор себя ненавижу за то, что ничего не предпринял. А общем, на одном мероприятии я стал пристально рассматривать очень классного парня, который мне понравился. И неожиданно он со сцены глянул на меня, прямо в глаза, подмигнул и улыбнулся! А потом в течение дня не раз оказывались с ним рядом. Только я стормозил и даже телефон ему свой не подсунул...

Но суть топика не в этом. Дело в том, что со мной уже так второй раз, когда я кого-то внимательно рассматриваю, а тот вдруг отвечает мне взаимностью. А в Германии вообще, как я знаю, геи так и знакомятся на улицах: пристально смотрят друг на друга и обмениваются подмигиваниями.

Делайте ли вы так? Или, может, обладаете внутренним чутьём? Или всегда ошибаетесь? Или тупо в интернете знакомитесь?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...

А тема то благодатная!!! Эт точно!!!

Вот буквально 2 недели назад ехал в автобусе 8 часов из России. Впереди(3 кресла вперед) сидел парень симпатичный, в общем мне понравился. Сижу, а мой радар - просто разрывается благим матом, я смотрю на него, а он, как буд то чувствует мой взгляд и оборачивается и сцука прям точно мне в глаза смотрит. Даже по салону не ищет автора взгляда... Пипец, я тогда многое понял о радаре, но познакомиться :(, постеснялся...

Когда вышел из автобуса(я вышел в городе, а он поехал на автовокзал) я посмотрел на него - и мы в последний раз переглянулись.
Я как и топик стартер пожалел о том, что не познакомился :)

Обычно говорят: но поезд ушел :), в моем случае автобус...

Кстати, по городу идешь, сразу ловишь наших, как определяю - без понятия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один знакомый свои номера прям в маршрутках подсовывает парням. Так и знакомится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно стоял в очереди в регистратуру в Бурденко.
Змател паренька, он тоже на меня смотрел. Потом чя даже нашел повод с ним пообщаться, парень стеснительный оказался, но интерес проявлял.
Чо я ступил... Я просто не знаю что сказать когда телефон хочешь предложить, или просто типа - давай пивка? Х.з. короче, у большинства такая загвоздка, что в себе поменять не знаю(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам надо мозги менять. Слушай, а Бурденко - это разве не психушка?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это военный госпиталь 09
Я вычисляю наших из толпы мгновенно. Но знакомиться на улице необходимости небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что тут сложного? Если парень пялится на тебя, не отводя глаз - значит гомик. Или у тебя расстегнута ширинка.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажи... Если пялиться, не отводя глаз... Может он ёпнутый, или просто хочет тебе писды дать... Это ещё вопрос! А вот мимолётный взгляд как раз о многом говорит. И именно взгляд! Ни одежда, ни серьги с кольцами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Женёк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: Подмосковье, Коломна

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод, который напрашивается из всего вышесказанного - мы боимся последствий. Вдруг он! А вдруг нет! И хочется и колется и мама не велит.

Либо набираемся смелости и знакомимся. Либо сидим дома за монитором 15
_________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jonny26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один метод: Если идя по улице навстречу тебе идёт парень, и тебе очень он понравился, то проявить заинтересованность можно проявить щелчком пальцев, на расстоянии где-нибудь метра друг от друга, если он знает этот приём ответит также, ну а потом уже можно смело действовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.