BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

К гею домогается дама. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 03:25    Заголовок сообщения: К гею домогается дама. Как быть? Ответить с цитатой

В общем, уже столько раз мусолили эту тему, что даже не знаю... Читал подобные топики... Но... В каждом случае свои варианты развития событий, вот и к меня:

Примерно год назад одна весьма состоятельная дамочка попросила меня помочь ей избавиться от бывшего любовника и сыграть роль ее нового. В принципе в той ситуации обошлось без привычных подобным ситуациям - мордобоев(он алкаш). Недели через 2 после спектакля начали проскакивать фразы типа "я влюбилась" и тд и тп. Я ровным счетом не обращал внимания, все выкрики бы ли в толпе и я всегда улыбался. Однажды прошла фраза: а че ты улыбаешься, я действительно влюбилась... И тут я понял - приплыли!!!

Мы несколько раз выезжали на природу, где мне приходилось выдерживать массу аттак на меня, но с пылью и громом выдержал.

Летом мне все надоело и я исчез, перестал появляться, отвечать на звонки - полностью перестал общаться. Месяц не общались вообще. В последней смске пришедшей от нее было: я все поняла - мы друзья...
Видимо не все поняла...

Стоило мне появиться вновь и поехали по накатанной программе.

Узнала она о том что я гей, от куда не совсем понятно (я ее заверял в обратном и позиционировал себя как девственника и это дылда 29 летняя...), в общем инфа просочилась. Разборов полетов как таковых не было, там были гонки, обсуждение меня такого нехорошего гомосека и тд...

Я ей еще в самом начале прямо сказал - между нами ничего не будет...
Я задел ее Женскую гордость тем, что не хочу ее как женщину (это я столько раз слышал, что даже со счета сбился).

И вот опять 5 круг...

Зная, что я гей, и по ее же статистическим данным("мальчик попробовавший мальчика никогда не будет спать с женщиной") все по новой...

Я уже не знаю какие меры принимать...

Мож кто подскажет что?

to MARTINI_ROSSO у Вас женщин действительно такая большая гордость или это мне так повезло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже не знаю какие меры принимать...
- а прекратить с ней всяческое общение не пробовал? Игнорировать звонки, смс. Не ходить на встречи... Вообще , мороз полный включить?
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
Цитата:
Я уже не знаю какие меры принимать...
- а прекратить с ней всяческое общение не пробовал? Игнорировать звонки, смс. Не ходить на встречи... Вообще , мороз полный включить?


Ха, за этот год я уже что только не пробовал: исчезал, уезжал в Россию, был в нескольких коммандировках длительных...

Когда включил полный мороз приехала ко мне домой, я не говорил где живу - сама нашла... Было прикольно :), не мог попасть домой. Выжидал пока уедет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда включил полный мороз приехала ко мне домой, я не говорил где живу - сама нашла... Было прикольно :), не мог попасть домой. Выжидал пока уедет...
- КАКОЙ КОШМАР... Нет, это не "женская гордость" называется, а как-то иначе. Походу она просто в бешенстве от того, что не получила желаемое. "Я всё равно добьюсь!" Есть же такие бронелобые... Скорее всего это не любовь. Хотя... Не видно отсюда)) А как ты с ней разговаривал? Какие аргументы, кроме ориентации использовал?

Ну, хорошо. Приехала она к тебе. И что дальше? Ты просто отморозился? Ты по-человечески с ней пробовал? Объяснить, рассказать, в конце концов - убедить. Пригрозить, что, если она не отвяжется, то ты перестанешь её уважать. Это срабатывает обычно...
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
- КАКОЙ КОШМАР... Нет, это не "женская гордость" называется, а как-то иначе. Походу она просто в бешенстве от того, что не получила желаемое. "Я всё равно добьюсь!" Есть же такие бронелобые... Скорее всего это не любовь. Хотя... Не видно отсюда)) А как ты с ней разговаривал? Какие аргументы, кроме ориентации использовал?

Ну, хорошо. Приехала она к тебе. И что дальше? Ты просто отморозился? Ты по-человечески с ней пробовал? Объяснить, рассказать, в конце концов - убедить. Пригрозить, что, если она не отвяжется, то ты перестанешь её уважать. Это срабатывает обычно...


Я с ней и разговаривал, и не разговаривал :), прямым текстом, косвенно, боком, разве что не раком... Пох...

Самое главное не могу понять кому и что она пытается доказать?

Цитата:
"Я всё равно добьюсь!" Есть же такие бронелобые...


Увы :( есть...

Да я и сам прекрасно понимаю, что это уже не любовь - это просто доказать самой себе что "я могу" и все. Да только от понимания этого как-то не легче :(.

Да, кстати, дамочке вчера исполнилось 44...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miku

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему никакая это не женская гордость.
Я женщина и могу сказать,что гордость по идее проявилась бы у неё в том случае если бы она полностью от тебя отказалась.Ну грубо говоря "ты меня не захотел,мне тебя жаль,найду себе другого,в море много рыбы".А это уже помешательство на мой взгляд явное.Просто видимо ей крышу из-за тебя снесло))
Даже не знаю,что в такой ситуации и посоветовать.
Вообще ей по моему лечиться надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miku писал(а):
.Ну грубо говоря "ты меня не захотел,мне тебя жаль,найду себе другого,в море много рыбы".А это уже помешательство на мой взгляд явное.Просто видимо ей крышу из-за тебя снесло))


Снесло и не то слово... Я это прекрасно понимаю, но я не сделал ни малейшего намека на какие либо отношения с ней :(...
Я как-то обсуждал эту ситуацию с подругой, так она мне: Ну ты как всегда, чтобы в какое нить "какашку" влезть, просто не можешь. В принципе я ее могу понять, тк знаю тебя... И после этого я много чего о себе узнал, более чем, положительного :).

Цитата:
Вообще ей по моему лечиться надо...


Это не лечится... :) Эх, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miku

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Снесло и не то слово... Я это прекрасно понимаю, но я не сделал ни малейшего намека на какие либо отношения с ней :(...

А для таких людей и не нужны никакие намёки.Если им надо они эти намёки сами придумают)

Цитата:
Это не лечится... :) Эх, если бы...

Не,ну почему же?Вполне лечится.Электрошоком) Шутка) Психиатры и не такое лечат) Но я думаю,что если ничего не сделать сейчас,то это у неё будет прогрессировать и тогда придёт полный писец(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 21:03    Заголовок сообщения: Re: Если к гею домогается дама, то как быть? Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
у Вас женщин действительно такая большая гордость или это мне так повезло?

Тебе так повезло...Причем,крупно)))))))) 04

FLYERLG писал(а):

Я ей еще в самом начале прямо сказал - между нами ничего не будет...
Я задел ее Женскую гордость тем, что не хочу ее как женщину (это я столько раз слышал, что даже со счета сбился).


Бред полный!!...Ну тут уже от человека зависит...Может,ей просто скучно было...и она решила сама для себя в кого-нибудь влюбиться!...А еще лучше,чтоб любовь была неразделенной!...Гей!Самый отличный вариант для самомазохизма))))...Вообще сложилось впечатление,судя по рассказу,что ей это доставляет немало удовольствия... 05


З.Ы. А может она пикаперша?!!!))) 04 ...ну в клубе женского пикапа...Это ж самое сложное там,вроде как,задание (кхм...я б сказала нереальное)-соблазнить гея!!))...Ну вот она и старается ради,так сказать,искусства!!)))) 15
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 21:19    Заголовок сообщения: Re: Если к гею домогается дама, то как быть? Ответить с цитатой

Frost писал(а):

04 А ты откуда об этом знаешь?? 12

Помнится,на сайте на каком-то читала...Искала просто на Питерском пикап-форуме..эммм...одного не очень хорошего человека....и случайно зашла на женский пикап...ну вот там и прочитала...Но я так и не поняла,это серъезные их задания были,или они для прикола сочиняли...ХЗ....Там не разберешь...У мужиков проще...Все по полочкам разложено...Что,как,когда,зачем,с кем,почему и проч))).... 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.