BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бы завести детей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 23:16    Заголовок сообщения: Как бы завести детей? Ответить с цитатой

Никогда об этом ранее не думал, никогда не был натуралом, но в 26 лет - мысль о продолжении рода - как расплавленная смола течет по голове. За всю жизнь: с девочками - только друзья (с некоторыми - наилучшие, с остальными - закадычные). Мысль о сексе с женщиной (как в прочем и мысль о женских прелестях) приводила в ужас. Секс только в пассивной роли (с 14 лет)
Поэтому мысль о собственных детях - становится почти главной. Как бы завести детей и как потом их воспитывать? Кого подобрать на роль матери - у меня даже инстинктивно подумать не получается (анализируя статьи в журналах, кого предпочитают мужчины - да я бы и в сторону не посмотрел бы на даму с обручем и морщинками, кроме того ее опыт в постели - наименее главная часть для меня). Где бы можно познакомиться с асексуалкой для ИО без секса и без создания семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 23:18    Заголовок сообщения: Re: Как бы завести детей? Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Где бы можно познакомиться с асексуалкой для ИО без секса и без создания семьи?

на форуме для асексуалов попробуй..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 09:41    Заголовок сообщения: Re: Как бы завести детей? Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Как бы завести детей и как потом их воспитывать?

Ну вроде искусственное оплодотворение никто еще не отменял... Да и суррогатное материнство тоже... Вопрос упирается лишь в колличество $... А так можно стать даже отцом одиночкой... И никто и ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 20:44    Заголовок сообщения: Re: Как бы завести детей? Ответить с цитатой

Frost писал(а):
на форуме для асексуалов попробуй..

Найти действующий форум для асексуалов - невозможно. Это как в анекдоте: что такое американский форум - ты задаешь вопрос и получаешь несколько советов. что такое израильский форум - ты задаешь вопрос и тебе задают вопрос. что такое российский форум - ты задаешь вопрос и узнаешь какой ты муд@к. Все то же самое - на форуме, где должны писать чмошные асексуалки отписываются дамы, у которых играют гормоны или просто дебилы, которые думают, что асексуалы это латентные голубые или они послужат донорами пенисов (ну кому чего не хватает))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 20:48    Заголовок сообщения: Re: Как бы завести детей? Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Frost писал(а):
на форуме для асексуалов попробуй..

Найти действующий форум для асексуалов - невозможно. Это как в анекдоте: что такое американский форум - ты задаешь вопрос и получаешь несколько советов. что такое израильский форум - ты задаешь вопрос и тебе задают вопрос. что такое российский форум - ты задаешь вопрос и узнаешь какой ты муд@к. Все то же самое - на форуме, где должны писать чмошные асексуалки отписываются дамы, у которых играют гормоны или просто дебилы, которые думают, что асексуалы это латентные голубые или они послужат донорами пенисов (ну кому чего не хватает))).

Ну не знаю..я тут когда-то лазил..и ничего такого не видел..народу тут не много тусуется..но всё же..кто ищет тот находит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 21:08    Заголовок сообщения: Re: Как бы завести детей? Ответить с цитатой

vital power писал(а):
на форуме, где должны писать чмошные асексуалки

Оху***ая позиция, нафига тогда тебе с девушкой знакомится если ты уже заочно так к ней относишься?? Они такие же люди как и все и нет в них ничего чмошного...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нужна подруга, у которой грудь как нос ледокола - идет впереди и все раскалывает. Также подобие неудавшихся Бритни Спирс и Джей Ло, также начитавшиеся женских журналов и исптывающих их советы по обращению с мужчинами в реале.
Пусть она не умеет пользоваться косметикой, не стильно одевается (научим))) и не бойко говорит - для меня это кандидат в жены №1, кроме того размер груди не имеет значение. Главное - чтобы было понимание, а самое главное - понимание того, что с женщиной я ей никогда не изменю)))))
Вообще чмошная - это деваха с излишне развитым самомнением (миллионеры уже лежат у моих ног... ты меня особо не достоин (такое впечатление что ты мне особо нужна))) и т.п. Я же писал, что с некоторыми девушками мы были очень близкими друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Главное - чтобы было понимание

Об уважении тоже не стоит забывать..но это так, к слову..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital power писал(а):
А мне не нужна подруга, у которой грудь как нос ледокола - идет впереди и все раскалывает. Также подобие неудавшихся Бритни Спирс и Джей Ло, также начитавшиеся женских журналов и исптывающих их советы по обращению с мужчинами в реале.
Пусть она не умеет пользоваться косметикой, не стильно одевается (научим))) и не бойко говорит - для меня это кандидат в жены №1, кроме того размер груди не имеет значение. Главное - чтобы было понимание, а самое главное - понимание того, что с женщиной я ей никогда не изменю)))))
Вообще чмошная - это деваха с излишне развитым самомнением (миллионеры уже лежат у моих ног... ты меня особо не достоин (такое впечатление что ты мне особо нужна))) и т.п. Я же писал, что с некоторыми девушками мы были очень близкими друзьями.

Так вы же себе противоречите...То вроде как,вам женщины вообще не нравятся,и впринципе абсолютно пофиг,как они выглядят...Теперь уже вясняется,что у вас жесткий фейс-контроль на этот счет....

vital power писал(а):
А мне не нужна подруга, у которой грудь как нос ледокола - идет впереди и все раскалывает.


vital power писал(а):
кроме того размер груди не имеет значение. Г


Ничего не понятно!!)))) 12
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грудь, как нос ледокола - это метафора ее использования. Некоторые думают, что сиськи это универсальный ключ от всех дверей - хоть прикоснись они откроются, хоть пробей..., но не от моей, поэтому даже пробить не удасцца.
Ну хоть мне и противны сиськи, но похожие на это - это просто патология

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.