BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бы завести детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital power писал(а):
"To blind to see the writing"...


А по-русски можно? С инглишем проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Причем тут женщины? Я детей хочу.

Эммм...Мне что-то подсказывает,что одно без другого не получится)))...Или придумали новые способы зачатия детей без женщин??))) 04
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
С инглишем проблемы...


Похоже не только с ним...

MARTINI_ROSSO писал(а):
одно без другого не получится)))


Есть же женщины, которые просто хотят ребенка, без брака, без мужчины в доме. О них мы узнаем, когда их дети вырастают, а мужем до сих пор не пахнет. Такая же ситуация и со мной - только в воспитании ребенка хочу брать активное участие. Хочу, чтобы он перенял любовь к искусству, музыке и науке. Половым воспитанием пусть займется его мать, думаю, что она в этом отношении будет более полезна, чем голубой отец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Есть же женщины, которые просто хотят ребенка, без брака, без мужчины в доме. О них мы узнаем, когда их дети вырастают, а мужем до сих пор не пахнет. Такая же ситуация и со мной - только в воспитании ребенка хочу брать активное участие. Хочу, чтобы он перенял любовь к искусству, музыке и науке. Половым воспитанием пусть займется его мать, думаю, что она в этом отношении будет более полезна, чем голубой отец.


Улыбнуло, я про первую половину поста...

Милый мой, а ты не забыл о том(если знал об этом вообще, смысл постов заставляет задуматься...), что в половом воспитании отец играет немаловажную роль!!!

А искусству, музыке и тп ерунде научит как раз таки мать, а ты, как отец(и мужик) должен вложить силу духа, умение противостоять и давать отпор...

А все туда же... Ну ну, удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vital power писал(а):

Вообще чмошная - это деваха с излишне развитым самомнением
- vital power , у вас был негативный опыт общения с женщинами? Ток без пены, это просто вопрос. Откуда такие выводы?
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
vital power писал(а):

Вообще чмошная - это деваха с излишне развитым самомнением
- vital power , у вас был негативный опыт общения с женщинами? Ток без пены, это просто вопрос. Откуда такие выводы?


Да тут прямо на лицо страшная женофобия...
Без неудач тут явно не обошлось...
Бедный ребенок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
у вас был негативный опыт общения с женщинами? Ток без пены, это просто вопрос. Откуда такие выводы?

Ну я не настолько скандальный, чтоб сразу с пеной))) Был негативный опыт. Но это единичные случаи - у тех девочек было обострение звездной болезни. А те, которые ко мне тянулись, не получали достойного внимания, и, наверное, на призыв: "А давай побудем друзьями", думали, что я их отшиваю и больше мы не виделись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stronger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Эдем

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усыновите ребенка. По-моему здравый выход из Вашего положения.
_________________
Адвокат Дьявола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикалывает фраза
Цитата:
Как бы завести детей?

Чем-то похоже на "завести собаку/хомяка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, может чего-то и не понимаю, но почему автор темы "как бы завести детей?" пришел за советом на гей-форум. Я думаю большинство участников форума ничем помочь не в силах, уж простите физиология - ничего не попишешь.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.