BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Волосатые подмышки - это сексуально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DeavoL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю, меня лично небритые подмышки пугают))))
Они меня ночью съедят)))))) 01 01 01
Это может быть круто для гигантского испанского мачо с 20 см внизу, ну а в остальных случаях - "ооо, забыл побрить")))) 17
_________________
Трам-пам-пам, трам-пам-пам, мы сегодня едем к ВАМ)))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беее... космы подмышками меня саавсем не возбуждают. 102 не, ну то есть на некоторых это более-менее сносно смотрится, но... блин, их ведь мыть тогда нужно чуть-ли не каждый час, чтобы запаха не было... 133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hear the Wind Sing писал(а):
блин, их ведь мыть тогда нужно чуть-ли не каждый час, чтобы запаха не было... 133
Так вроде дезодоранты еще пока никто не отменял 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, знаешь ли, в некоторых случаях даже они бессильны... 02 особенно если ведешь активный образ жизни...
Случайно наткнулся в нете на фото такого вот паренька... ну... тут вроде как неплохо... аккуратненько так подстрижены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Правда этому пареньку лет 45... Блин... Ну не могу я смотреть на эти кусты! Подстрижены, не подстрижены - один хрен блевать хочется! Как представлю - языком по этим зарослям... Буэээ.........
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... языком - это конечно слишком...
а что касается паренька, то для кого-то и 45 - это молодуха ещё =))
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hear the Wind Sing писал(а):
ну, знаешь ли, в некоторых случаях даже они бессильны...
Нууу в таком случае остается тока искренне посочувствовать,этим некоторым случаям 09
Свои же подмышки предпочитаю брить,так как часто (особенно в летний период) ношу очень открытую одежду,всякие разные майки.Недумаю,еслиб оттудава торчали густые кусты волос чтоб это было сексуально 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нравяться сексуальные кустики, следует тщательно обрабатывать дезодорантом подмышечные, простите, впадины перед сном после принятия гигиенического душа. Иначе дезодарант кустики не осилит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев Лещенко

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне не нравится волосня в подмышках. Не вижу в этом ничего сексуального. И не считаю, что бритые подмышки - удел пассивов или женщин. Я никогда не был ни субтильным, ни женственным, но брею там всю жизнь. Да и запашок от волос ТАМ еще тот...Нет уж, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Лещенко писал(а):
Ой, мне не нравится волосня в подмышках. Не вижу в этом ничего сексуального. ... Да и запашок от волос ТАМ еще тот...Нет уж, спасибо.


А как же тогда? 05

Лев Лещенко писал(а):
Для меня самый красивый в мире - это Джон Абрахам, новая суперзвезда Болливуда.


_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.