BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Завёл анкету в Знакомствах, а в ответ - тишина
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
stefoleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 21:08    Заголовок сообщения: Завёл анкету в Знакомствах, а в ответ - тишина Ответить с цитатой

Уже какое-то время пытаюсь познакомиться на этом сайте, но всё безрезультатно. Анкета заполнена, есть фотографии (хорошего качества, специально сделал), достаточно регулярно появляюсь, НО тишина. Почему-то ни кто не пишет. Конечно под лежачий камень вода не течёт, НО и на мои письма и сообщения тоже тишина, ни ответа, ни привета, даже не заходят на анкету. Почему так? Что я не правильно делаю? Что не так с анкетой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что прям ни разу никто не написал?? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На многих сайтах надо поднимать анкету постоянно...Если она не поднимается,соответственно ты будешь в самой ж...в самом конце списка,и тебя никто не найдет))))...а насчет того,почему н еотвечают...не знаю уж...Может,что-то ты н ето пишешь?)))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 23:56    Заголовок сообщения: Re: Почему не пишут в анкету? Ответить с цитатой

stefoleg писал(а):
даже не заходят на анкету.

просмотров за месяц: 110 05
или вы только про одну анкету говорили, что не заходят? или эт мы уже накрутили 12
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Может,что-то ты не то пишешь?)))

Ну скажу что мне из написаного не понравилось..
Цитата:
Те кто хочет найти ОБЫЧНО парня, простого и стандартного, которого легко подстроить под себя, сделать удобным - ПРОХОДИТЕ МИМО.

Я не податливая глина из которой можно лепить всё что захочешь, меня сложно переубедить, я буду спорить и отстаивать свою позицию, своё мнение. Пусть Вас не обманить моя мягкость и гибкость, это не аморфность, это интегрированность и осознанность.

У меня СВОЙ характер и "если мне грустно, то буду грустить, если мне радостно - буду радоваться".
Я учитываю ТВОИ интересы, а ТЫ не забываешь про МЕНЯ, так и только так. Я тоже человек и Я равен ТЕБЕ.

Людей так вопящих о своей несгибаемости..нестандартности и т.д. и т.п. предпочитаю обходить стороной..
Вобщем совет от мну..будь проще и может люди к тебе потянутся..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefoleg, с возвращением. У вас уже вроде была здесь точно такая же тема. Видимо за год ничего не изменилось.

По теме. Много лишнего в анкете.

Цитата:
Индивидуальный, не манерный. Общительный и прагматичный. Верный и заботливый.

Что ещё сказать?

Я родился в год собаки и я собака - для меня это значит: близких и дорогих людей защищать и оберегать, быть преданным и верным до последнего вздоха, быть опорой, другом и помощником, окружить заботой и вниманием, поделиться теплом; тем кто обидел не мстить; с остальными оставаться лояльным какими бы они не были.
Но не злите меня - не прощу и спуску не дам, если нужно "покажу зубы".

Те кто хочет найти ОБЫЧНО парня, простого и стандартного, которого легко подстроить под себя, сделать удобным - ПРОХОДИТЕ МИМО.

Я не податливая глина из которой можно лепить всё что захочешь, меня сложно переубедить, я буду спорить и отстаивать свою позицию, своё мнение. Пусть Вас не обманить моя мягкость и гибкость, это не аморфность, это интегрированность и осознанность.

У меня СВОЙ характер и "если мне грустно, то буду грустить, если мне радостно - буду радоваться".
Я учитываю ТВОИ интересы, а ТЫ не забываешь про МЕНЯ, так и только так. Я тоже человек и Я равен ТЕБЕ.
- не буду сотрясать впустую воздух, и так всё ясно. Зачем вся эта лишняя писанина, этот пафос? Не надо. Можно же проще написать. И люди потянутся.)) А всё это рассказать уже после предварительного общения, если сочтёте нужным.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще обратил внимание на выделение заглавными буквами. Глаз это выхватывает в первую очередь и неосознанно текст прочитывается, как: ОБЫЧНО ПРОХОДИТЕ МИМО и ТЫ - МНЕ, Я - ТЕБЕ.
Также я, например, не понял, чего вы хотите - серьезных отношений или одноразовой связи. Возможно, я не один такой бестолковый, и желающие долгосрочных отношений видят в вас искателя краткосрочного секса, а для ищущих приключения на одну ночь вы - жаждущий обрести пару надолго. По поводу пассажа о собаке... в голове остается следующая характеристика автора самому себе: я добрый и нежный, а если что не по мне - сразу в репу!
Надеюсь, мои слова вас не обидели, я никоим образом не имел в виду задеть вас.
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stefoleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
И что прям ни разу никто не написал?? 12


Если брать статистику, то за год в лучшем стучае человек 10-15 в основном около 50 лет, и с излишнем весом. может 2-3 ровесника, которые потом просто пропали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stefoleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 14:17    Заголовок сообщения: Re: Почему не пишут в анкету? Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
stefoleg писал(а):
даже не заходят на анкету.

просмотров за месяц: 110 05
или вы только про одну анкету говорили, что не заходят? или эт мы уже накрутили 12


ну и вы накрутили здорово и набралось из-за того что фото участвует в топ рейтинге и практически все посещения это оценки девушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefoleg писал(а):

Если брать статистику, то за год в лучшем стучае человек 10-15 в основном около 50 лет

Нда..вот удивляют меня такие люди..(года полтора назад тоже анкетку размещал..) чётко написал для отношений, дружбы, общения..желательно не старше 30 лет..итог, теже 50 лет с предложениями о сексе и иногда материальной помощи..хоть и указал, что в ней не нуждаюсь..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.