BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Завёл анкету в Знакомствах, а в ответ - тишина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот вы говорили что у вас много друзей с фотками, и их никогда не палили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
ну вот вы говорили что у вас много друзей с фотками, и их никогда не палили?


Я ж тебе писал, в нашем городе такое явление может и присутствует, но за десяток с лишним лет, которые я общаюсь с парнями, я о таком вообще не слышал. Боятся высокопоставленные чиновники, высокооплачиваемые работники, мужья, которые разводятся со своими женами, чтобы те не насолили. Я ж не жил в твоем городе, тебе лучше знать. Я просто замечал, что чем меньше город, тем геи больше боятся, что их спалят. Наверное, есть причины, а может банальная паранойя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 просмотров!! я счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
19 просмотров!! я счастлив


Киця! С начала о плохом: 1 - снеси 3ю фотку - ну уж сильно сурьезный ты там, про рот ваааще молчу 15 .

2 -
Цитата:
Мои основные черты характера люблю все красивое (духовно), все прекрасное - мой наркотик :)
Ценю в парнях оригинальность, ум, понимание...
Ненавижу в парнях тупость, неграмотность :)


Не кажется ли тебе это все слишком возвышенным? Может стоит спуститься на грешную землю и пользоваться дарами нынешними? Ну в принципе могу понять, тк сам в 18 был таким :)

Кстати, а чем те плешки и тд не устраивают? Хм, как-то несостыковочка выходит - ты хочешь найти человека, но не хочешь идти туда - где люди твоей ориентации общаются(да не всегда приятно на это смотреть, но...).

Ну хоть одно радует, на вопрос: "Счастлив ли ты?" - ответ положительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3я фотка очаровательна! зачем ее сносить? мне очень нравится. насчет плешек - у нас в гродно их нет, но даже если бы они были то я бы не пошел туда, мне кажется там будут только старые извращенцы, ну не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчет счастья. ну я бы не сказал что я счастлив, но и горя я не испытываю. а если я поставлю "нет" то мне уж точно никто не напишет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот еще хочу спросить, когда незакомый человек пишет - 'приежай в гости' то что это значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
и вот еще хочу спросить, когда незакомый человек пишет - 'приежай в гости' то что это значит?


Ну съезди...Потом расскажешь))..Мне тоже интересно))) 09 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж нет, а если там 10 хачиков, или еще хуже там маньяк который меня в рабство заберет или на органы пустит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nosleep писал(а):
ну уж нет, а если там 10 хачиков, или еще хуже там маньяк который меня в рабство заберет или на органы пустит))

Ну а как еще узнать, что значится под этим приглашением!?..Зачем тогда спрашивать? Не мы ж тебя в гости приглашаем))...Вот съездил бы- да узнал...А так...Мучайся теперь в догадках)))
09 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.