BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Взаимопомощь, поддержка и солидарность среди геев
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Взаимопомощь, поддержка и солидарность среди геев. А есть ли это в тебе?
Да, я хочу видеть и давать больше взаимопомощи, поддержки и солидарности среди геев в обществе!
80%
 80%  [ 20 ]
Нет! Каждый выживает как может.
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 25


Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
Главное не закрываться внутри своего общества или так называемой суб культуры и не забывать что вокруг есть и остальной мир, а то знаю я парочку людей которые общаются преимущественно с геями, работают в окружении геев, отдыхают с ними же и т.д.


так это же абсолютно нормально
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что нормально? общаться только со своими? О.о Как так можно..... у меня например не мало знакомых и геев и натуралов, и я как-то не выбираю с кем мне отдыхать и общаться, общаюсь совсеми с кем хочу. Я сейчас говорил про тех, кто считает что если человек натурал то общться он сним янов не собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто среди своих как то больше тем для разговора. мне например разговарить в натуралами о девках было бы как то не в восторге.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
что нормально? общаться только со своими? О.о ...

Мне например со "своими" проще, в общении чуствую себя намного комфортнее, нет каких-то табуированных тем, будь моя воля - сократил бы контакты с остальными процентов на 90. Видимо така же ситуация и у твоих знакомых.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
что нормально? общаться только со своими? О.о Как так можно..... у меня например не мало знакомых и геев и натуралов, и я как-то не выбираю с кем мне отдыхать и общаться, общаюсь совсеми с кем хочу. Я сейчас говорил про тех, кто считает что если человек натурал то общться он сним янов не собирается.

Как интересно сказано. А если тему углУбить ? Или хотя бы более строго ей соответствовать! Есть среди геев такая категория как ВИЧ положительные . Уж я то знаю, как от них шарахаются даже "совершенно продвинутые" и много о себе мнящие. А почему бы не поддержать по мере возможности этих людей . Сегодня зашёл на один из двух своих любимых сайтов , а там праздник ! Даже два праздника : двухлетие сайта и месяц обновлённой его версии ! Сайт крайне нужный и интересный ! Убеждаюсь в этом каждодневно ! Он уже не нуждается в рекламе , но не все кому он мог бы пригодиться о нём знают.
Сообщество ВИЧ положительных геев и би GayPlus.Ru это динамичный сайт , тот что сможет помочь многим тысячам парней находить новых друзей, понимание, поддержку и прежде всего Общение, которое в любой момент может перерасти в простое человеческое счастье и ЛЮБОВЬ! От себя лично поздравляю создателей и обитателей этого сайта и желаю Любви , Надежды и Веры ! Их мамка: Мудрость - уже с ними !
11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nick35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010 23:23    Заголовок сообщения: взаимопомощь? Ответить с цитатой

а вот кто может помочь? - конкретно достает один чурка...я по пьяне признался, что гей и даже был один контакт с ним(((...и теперь он постоянно звонится в домофон и дверь и требует денег за молчание(((...друзей помочь его запугать просить не могу - они про меня не знают...ну не убивать же его?...садиться из-за такого говна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да сдай ты его ментам! Скажи, что домогается. Что пытался тебя изнасиловать. А теперь запугивает тебя. Они ему на всю оставшуюся жизнь дубинок в жопу напихают.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.