BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке подружиться с парнем-геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же люди любят всё усложнять! Просто ужас.
Он тоже хорош. Чем шире камин-аут, тем лучше и проще. Как минимум для собственной психики. Надо знать.
И вы хороша! Вместо того, чтобы быть откровенной и идти на прямой контакт, задавая откровенные вопросы, придумываете какие-то ухищрения (с письмом это ж ещё додуматься надо было! О_о ), плетёте интриги, сами в них запутываетесь, а потом приходите грузить невинных гомосексуалов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schmetterling писал(а):


Вот если преставить, что мы с вами проработали вместе 8 месяцев, и я неожиданно так вдруг с бухты-барахты пригласила вас в театр? Ваши мысли и действия?


Мне кажется,что пригласить кого-то в театр-это вполне нормально! И совсем не обязательно,что подразумевается какая-то влюбленность...
Только я вас не поняла,а чего ходить то вокруг и около!Взяли да спросили:"Ты гей?"...Ответил-отлично, не ответил-значит не хочет,не доверяет вам,и чего тогда с ним общаться?...
А он просто испугался,наверное повышенного внимания с вашей стороны...
Ну в этой ситуации,наверное,надо просто конкретно расставить все точки над и...Четко,лаконично,без намеков,сомнительных интриг и т.д...Просто поговорить...Вот почему люди не могут разговаривать прямо и начистоту?...Не понимаю!)))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханурег писал(а):
Влюбилась-влюбилась! Зачем самой себе врать, когда говоришь, что как мужчина он тебя не интересует?



Ерунда какая-то!)))...Если нравится общаться с человеком и проводить с ним какое-то время,это еще не значит,что любовь до гроба))))...Я,например,по себе сужу...У меня так часто бывает,что если человек мне нравится,именно как собеседник,даже если это и натурал,то я это и не скрываю и звоню ему ,и зову встретиться...Но это же не значит,что я в него влюбилась!!))))...да также и с подругами!!))))...Если мне сними интересно и комфортно, и я приглашаю их куда-то,это тоже совсем не значит,что они меня интересуют в сексуальном плане!)))).... 03
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
.Вот почему люди не могут разговаривать прямо и начистоту?...Не понимаю!)))

я вот иногда тож не могу разговаривать прямо и начистоту) 05
В данном случае конечно стоит поговорить с ним.. но думаю не по телефону) а вытащить его кудалибо, как я понял, сейчас и есть проблема.
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):

я вот иногда тож не могу разговаривать прямо и начистоту) 05
В данном случае конечно стоит поговорить с ним.. но думаю не по телефону) а вытащить его кудалибо, как я понял, сейчас и есть проблема.


А я вот терпеть не могу,когда ходят вокруг да около,желая что-то спросить и когда спрашивают что-либо намеками...Я понимаю,конечно,все люди разные...Мне проще вот так,прямо...Кому-то -по -другому...Но все же,по моему мнению,усложнять себе и другим жизнь различными недомолвками -это уже лишнее))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
AnGl писал(а):

я вот иногда тож не могу разговаривать прямо и начистоту) 05
В данном случае конечно стоит поговорить с ним.. но думаю не по телефону) а вытащить его кудалибо, как я понял, сейчас и есть проблема.


А я вот терпеть не могу,когда ходят вокруг да около,желая что-то спросить и когда спрашивают что-либо намеками...Я понимаю,конечно,все люди разные...Мне проще вот так,прямо...Кому-то -по -другому...Но все же,по моему мнению,усложнять себе и другим жизнь различными недомолвками -это уже лишнее))


Здорово, что мы с тобой мыслим одинаково на этот счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schmetterling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
В данном случае конечно стоит поговорить с ним.. но думаю не по телефону) а вытащить его кудалибо, как я понял, сейчас и есть проблема.


Вы абсолютно правы - в этом и есть проблема! Если бы было время спокойно пообщаться, я бы придумала как подвести его к такому вопросу, но позвонить и выпалить в трубку: "Ты гей?", как-то не очень. Думаю это не телефонный разговор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schmetterling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Grenuy писал(а):
так у вас просто времени на это не хватает?

На сколько я понял..они на работе только встречаются, не думаю, что на работе есть время..для разговора по душам..

Уже и на работе не встречаемся, так как его уволили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентация определяет быть двум людям друзьями или нет? Чо та бред какой-то. Он человек, прежде всего. А я тут почитал - гей, би, спит "для общества"... Мадам, вам-то какое до этого дело? Относитесь к нему как к мужчине-другу, вот и всё. В чём проблема? Я её здесь не увидел.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):

Grenuy писал(а):
Schmetterling писал(а):

но позвонить и выпалить в трубку: "Ты гей?", как-то не очень. Думаю это не телефонный разговор
- так у вас просто времени на это не хватает?
дело в том, что по телефону можно говорить довольно долго...а тем более для того чтоб подвести человека к нужной теме... мб не у всех безлимитные звонки на все операторы и пр пр.... ну эт ессно мне так кажется) 05
- вопрос был вообще-то к автору, а не к вам. Или вам нравится играть в "испорченный телефон", решая проблему догадками и предположениями? 12

Моё мнение такое, что когда два человека(неважно какой ориентации) хотят подружиться им ничего помешать не может.

У меня есть подруга. Гетеро. Мы прекрасно общаемся. На свободные темы, и моя ориентация её абсолютно ни коим образом не касается. Мы просто об этом не говорим.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.