BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лучший секс - с геем
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Нимфоманка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: ;)

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 13:40    Заголовок сообщения: Лучший секс - с геем Ответить с цитатой

Всем привет.
Хочу рассказать Вам одну историю, и заодно услышать Ваше мнение.
01 Я - девушка. Недавно познакомилась с парнем. Сперва на "одноклассниках" в одной из "пикантных" групп, потом перешли в скайп. В скайпе я дала ему полюбоваться всласть моими прелестями, и он решил тут-же примчаться на всречу со мной... 03
Какой это был секс...мммммм
Пожалуй, один из лучших в моей жизни, если не лучший. Куни делал не отрываясь час, если не больше. Я ловила оргазм за оргазмом.
05
И сказал мне: "у меня полтора года не было женщины". Я не придала значение этой фразе, решила "хороший мальчик-не спит с кем попало". 01
Но потом он сказал: "если у меня полтора года не было женщины, это не значит, что полтора года не было секса". И тогда он рассказал, что у него был мужчина 14 , и не один, и описывал в подробностях как он их имел анально, мочился на них ит.д. И даже фотки показал, и я не могу сказать что не возбудилась глядя на фотки.
Он сказал, что одна из причин его тяги к мужчинам в том, что практически невозможно встретить горячую женщину, которая бы любила секс наравне с мужчинами, и что секс для большинства женщин это скорее средство достичь чего-то, нежели цель...

За сим хочу услышать мнение участников форума:

Как вы думаете, мой мч- натурал или гей, или может би?
Был ли у Вас опыт секса с очень темпераментной женщиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Snegopad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если он е@ался с парнями, то он уж точно не натурал 18
_________________
Сделай сегодня сколько сможешь, и завтра сможешь больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нимфоманка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: ;)

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я впервые на этом форуме. Hасчет замуж-время покажет. Он мне нравится-очень. 01
Вначале было слегка не по себе от его рассказа. У меня много знакомых "би", но таких "би", которые живут с женщинами и иногда могут позволить себе приключение на стороне с мальчиками. Я вполне нормально к этому отношусть.
Более того, моя сексуальная фантазия: МЖМ с двумя мужчинами "би". 08
Но тут другое: человек отказался от женщин на длительный срок ради мужчин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заню такой прикол у парней, когда они прикидываются ГЕЯМИ,даже своих друзей геев привлекают к этому, потом привлекают своей *ориентацией* девушек наивных...девушки-лохушки клюют, а потом ,считая себя спаасительницами гея от *ориентации* просто втбриваются в таких парней...вот только отношения,начатые с обмана и ловцом на живца, чем они закончатся???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СЕРГЕЙ Я

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 14:14    Заголовок сообщения: Re: Лучший секс - с геем Ответить с цитатой

Он сказал, что одна из причин его тяги к мужчинам в том, что практически невозможно встретить горячую женщину, которая бы любила секс наравне с мужчинами, и что секс для большинства женщин это скорее средство достичь чего-то, нежели цель...

ДА? Бред! Женщины все красавцы, и секс с ними - это ВАУ, так сладко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013 21:05    Заголовок сообщения: Re: Лучший секс - с геем Ответить с цитатой

Куни делал не отрываясь час, если не больше. Я ловила оргазм за оргазмом.
05
был мужчина 14 , и не один, и описывал в подробностях как он их имел анально, мочился на них ит.д. И даже фотки показал, и я не могу сказать что не возбудилась глядя на фотки.
Он сказал, что одна из причин его тяги к мужчинам в том, что практически невозможно встретить горячую женщину, которая бы любила секс наравне с мужчинами, и что секс для большинства женщин это скорее средство достичь чего-то, нежели цель...

За сим хочу услышать мнение участников форума:

натурал или гей, или может би?
Был ли у Вас опыт секса с очень темпераментной женщиной?[/quote]Мне всё это непонятно! Он однозначно Би актив,но предпочитает парней по ходу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
я заню такой прикол у парней, когда они прикидываются ГЕЯМИ,даже своих друзей геев привлекают к этому, потом привлекают своей *ориентацией* девушек наивных...девушки-лохушки клюют, а потом ,считая себя спаасительницами гея от *ориентации* просто втбриваются в таких парней...вот только отношения,начатые с обмана и ловцом на живца, чем они закончатся???

This!
Девушке имеют мозг. Никаких парней, скорее всего, у него не было.
Поясняю. Прекрасные девушки, если слышите что-то на подобии этого:"невозможно встретить горячую женщину, которая бы любила секс наравне с мужчинами, и что секс для большинства женщин это скорее средство достичь чего-то, нежели цель... ", значит это точно развод. Практически все любят кому-то и что-то доказывать, а девушки (многие) еще и помогать, утешать обездоленных. Цитирую:"...после подобных фраз девушке хочется доказать, что она не такая и что она особенная и показать это мужчине..."
Тошнит от таких парней.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 15:20    Заголовок сообщения: Re: Лучший секс - с геем Ответить с цитатой

Нимфоманка писал(а):
И даже фотки показал, и я не могу сказать что не возбудилась глядя на фотки.


Уважаемые, да как же он не гей и все придумал, если есть фото? 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 15:48    Заголовок сообщения: Re: Лучший секс - с геем Ответить с цитатой

Yourdrug писал(а):
Уважаемые, да как же он не гей и все придумал, если есть фото? 04

"Меня терзают смутные сомнения..."
В любом случае, подобный метод разводилова существует и довольно част.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 16:10    Заголовок сообщения: Re: Лучший секс - с геем Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Yourdrug писал(а):
Уважаемые, да как же он не гей и все придумал, если есть фото? 04

"Меня терзают смутные сомнения..."
В любом случае, подобный метод разводилова существует и довольно част.


Это да, но фото? 04 Это э как надо девченку захотеть в кровать затащить, чтобы симулировать гея, еще и фотки сделать?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.