BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ревность... Как с ней бороться?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ревность... Как с ней бороться? Ответить с цитатой

Мне 21 год. В жизни случилась очень приятная и в свое время не очень хорошая вещь.

Приятное то, что я встретил того, кого искал долгое время, и мы очень сильно полюбили друг друга, а неприятное,то, что он женат.

Поначалу все было отлично. Я не ревновал его к детям, к жене, все просто было замечательно, но прошло 3 месяца и началось непоправимое. Моя ревность переросла в злость. Я начал злится на то, что он с ней проводит больше времени, чем со мной, начал ревновать, все высказывать и начались скандалы. Он говорил, что к ней у него только уважение не больше, так как она мать его детей и что о сексе с ней он и думать не смеет.

Встречаемся мы уже 9 месяцев, и все было бы отлично, если бы не его жена и дети. Эта ревность меня просто съедает, меня и наши отношения. Развестись он не может, к пребольшому сожалению для нас. Звонить свободно тоже не может, поскольку она практически всегда рядом. Видимся мы 4 дня в неделю, я провожу с ним это время с утра до ночи, пока жена работает это где-то с 11:00 до 22:00, я знаю это немало ну все же он с ней, когда меня нет рядом, и это меня просто бесит.

Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации. Проще плюнуть на все и забыть о том, что он женат, и продолжать встречаться или.… Хочу услышать ваши советы по поводу этого.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Symphony No.9

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично моё мнение, что ревность - это тот червь, который если уж завелся, то изъест все отношения. Тем более в данной ситуации просвета даже не видно.
Мне кажется, что так или иначе, но эти отношения прекратятся, либо из-за Ваших скандалов, либо просто придут к логическому завершению. Увы, 02 но альтернативы я не вижу, хотя у меня не так уж много опыта.
_________________
Хочу любить и быть любимым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 21:25    Заголовок сообщения: Re: Ревность... Как с ней бороться? Ответить с цитатой

Varlok писал(а):
Развестись он не может, к пребольшому сожалению для нас. .
Как он объясняет "невозможность" развестись?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он говорит, что не может ее бросить, потому что, она без него не протянет, в финансовом плане плюс еще и дети. Также она догадывается, что он гей и сказала ему, что если он уйдет, о его ориентации узнают его родные и близкие. Он хочет уйти, но не может так поступить. Правда, он мне говорил, что в ближайшем будущем он просто плюнет на все и уйдет ко мне, но мне в это мало верится
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varlok писал(а):
Он говорит, что не может ее бросить, потому что, она без него не протянет, в финансовом плане плюс еще и дети. Также она догадывается, что он гей и сказала ему, что если он уйдет, о его ориентации узнают его родные и близкие. Он хочет уйти, но не может так поступить. Правда, он мне говорил, что в ближайшем будущем он просто плюнет на все и уйдет ко мне, но мне в это мало верится

Детей он итак обязан по закону содержать, даже если разведется. Жене можно помогать и вне брака. Видимо, ему так удобно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varlok писал(а):
Он говорит, что не может ее бросить, потому что, она без него не протянет, в финансовом плане плюс еще и дети.
- помогать можно и на расстоянии. Так что это отмазка. Скорее всего, что он боится рушить то, что долго строилось. И огласки. Это более вероятно.

Цитата:

Также она догадывается, что он гей и сказала ему, что если он уйдет, о его ориентации узнают его родные и близкие. Он хочет уйти, но не может так поступить. Правда, он мне говорил, что в ближайшем будущем он просто плюнет на все и уйдет ко мне, но мне в это мало верится
- а чо не верится-то? Проверь. Поставь условия. Скажи, что тебя такое положение дел не устраивает. Что ты хочешь прояснить это в ваших отношениях. У него, конечно, паника начнётся, но ты стой на своём. Иначе, это будет длиться вечно. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.(с)

Цитата:
Также она догадывается, что он гей и сказала ему, что если он уйдет, о его ориентации узнают его родные и близкие.
- если это действительно её слова, а не он вам это по ушам трусит, чтобы выбор не делать, то это отвратительно. Это грязная манипуляция человеческим страхом. И даже противно думать, что есть люди, которые опускаются до такого. Готовы держать возле себя человека любой ценой, превращать его жизнь ад и использовать для собственных целей. А цели просты - жить за его счёт и быть в статусе замужней женщины. Эгоизм. Страх за свою ж..пу. И ничего больше.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ratkiller from Abyss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1). не надо бояться, что она расскажет всем, что он голубой. это для нее самой позорище будет. хреновая она баба в койке, если мужик от нее в голубцы подался))). 2). есть мужики и среди натуральных, которые от любовниц отбояриваются тем, что вот жена типа грозится и ребенка жалко. просто им и так не кисло живется и менять они ничего не хотят. по ходу этот такой же хитрож*ый.
_________________
Не мир, но меч!(с) Галиеянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ди

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж яркие всречи (хотя и всего 4 дня в неделю), чем рутинная бытовуха, которая рано или поздно начнётся (к сожалению, так бывает всегда). Я знаю о чём пишу. Ну начнёте жить вместе, а потом сами через несколько лет скажите лучше бы встречались до сих пор. В совместной жизни есть плюсы, но есть и минусы: быстрее проходит страсть, вечеров при свечах становится меньше (а то и вообще нет), секс реже(привыкание к партнёру). Вам это надо? Что-то тайное что есть между вами (ваш секрет который не знает никто), радость встречи, когда ждёшь телефонного звонка, сидишь и ждёшь у окна, ждёшь звонка в дверь... Куда больше возбуждает и заводит! Ну, согласитесь! Чувства не успевают притупляться. Надеюсь вы примите правильное для своей жизни решение. Желаю удачи! А дети его не причём- к ним ревновать не надо. И если вдруг тайное станет явным, то вам лучше с ними подружиться, чтобы ваш любимый человек хотя бы по этому вопросу не переживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди, дорогой. "радость встречи, когда ждёшь телефонного звонка, сидишь и ждёшь у окна, ждёшь звонка в дверь..." - это всё замечательно. Но люди пресыщаются не домашним уютом, своим партнером, а однообразием, любым. А каждый день "радость встречи, когда ждёшь телефонного звонка, сидишь и ждёшь у окна, ждёшь звонка в дверь..." - это такое же однообразие.

Кроме того, всё это дико возбуждает более в юном возрасте. Дальше уже хочется некой стабильности, основательности, не поверхностности, а глубины.

Мальчег, автор темы, еще достаточно юн. И пока его это более-менее устраивает. Тем не менее, я не считаю, что следует жертвовать своими центральными желаниями (Я не про нежелание видеть носки по всей квартире - это ерунда, а желание иметь семью, а не встречи по выходным), потому что партнеру на них наплевать или ему это неважно. Автор ничего такого грандиозного, на мой взгляд, не желает, т.к. найдется немало мальчегов, которые будут жить с ним и это будет им в радость и они не будут рассматривать сие как великий подвиг.
Его партнеру следует принять решение, а он не хочет. Невозможно всё поменять мгновенно. Но важно принять решение и последовательно к ней идти.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди писал(а):
Лучше уж яркие всречи


Да. Иногда так феерично провсрешься... Ярко так... Надолго запоминается.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.