BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ревность... Как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
1) он пришел не во время. я устал от работы, от подготовки годовых отчетов. весь декабрь пахал. не высыпался. я же имею право на свое время отдыха? имею право вырубать мобильник и высыпаться? подарок - да, это то что мне хотелось получить. но опять-таки, приходить ко мне когда я выжатый как лимон - сам виноват. он знает что я иногда бываю таким нелюдимым когда устаю. но слава те хоспади, пока терпит меня, позволяет капризничать.

2) он прекрасно знает что я вегетарианец. но все же корячился для СЕБЯ, а не для меня. откуда мне было знать что он вычитает в интернете что курочка с заливным соусом, запеченная в духовке - самый раз для новогоднего ужина? переделывать меня под мясоеда в надежде на чудо под нг ночь - это я уже не потерплю! это уже не первая его попытка 20 либо принимай меня таким либо уходи. да, он не съел ее в тот же вечер, потому что он потом провожал меня до дома. и я не просил его готовить курицу! так что нечего меня обвинять.

3) я сказал что я устал. я был выжат как лимон. и занятие любовью - это самое последнее что хочется когда мозги пухнут от отчетов, а тело болит от усталости. блин, такое ощущение от ваших слов: когда актив устает - то это нормально. когда пассив устает - то это не важно, все равно терпи и отдавайся парню.


1 - А как он поймет, когда вовремя, а когда нет, если у тебя мобильник выключен? Ты хоть спасибо за подарок сказал? Сразу или вечером?

2 - Все равно это не повод вообще отказываться от еды. Мог бы ради приличия попробовать небольшой кусочек.

3 - А вот тут не усталость роль сыграла, а раздражение и дух противоречия. Просто ты был раздражен на него с самого утра, когда он тебя хер-знает-зачем-разбудил-ни-свет-ни-заря-в-твой-законный-выходной-ради-какой-то-сраной-коробки-и-почему-то-сука-не-догадался-что-у-тебя-от-кусочка-курицы-может-случиться-анафилактический-шок-и-ты-помрешь-в-муках-так-и-не-попробовав-того-прелестного-сыра.-А-потом-еще-и-сексом-трахаться-захотел-подонок...

Вот как-то так... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы все на меня накинулись? 06
1) да, я ему сказал спасибо. но только вечером. еще, чтобы его порадовать, я надел его подарок. еще, надел свою черную облегающую майку, потому что она нравится ему.

2) ну не могу я заставлять себя. приятно что он несколько часов возился на кухне и готовил курочку, что потом кухня напоминало поле боя средневековых баталий с горой немытой посуды. но хоть убей, если мне не нравится, все равно не буду есть.

3) ты прав.

4) я секс люблю. но я действительно устал тогда. все тело ныло и болело. хотелось просто полежать, чтобы не дергали. ну а то то у него стояк - не моя вина. 107 о смене партнера - пока не думаю о таком.

давайте сменим тему? 12

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апочка,солнышко 08 а ты своего парня любишь ? или тебе с ним нравится быть...удобно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и первое и второе.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все же любви к нему меньше еще...больше удобство :) ? я это понял от твоего отношения в тех ситуациях,что ты расказал...в отношениях приходится жертвовать собой, а иначе отношения могут не сложиться 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто всему нужно время, внимание, работа и забота.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твой МЧ уже проявил себя,и достаточно ярко,уверен он ждет от тебя ответного проявления чувств 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. все будет. я же сказал и ужин приготовлю и 08.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Philosoph1983

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, всю тему прочитать не хватило терпения - прочитал только затравку и последние топики.

Вопрос: если у одних не хватает терпения прочитать текста, то как ты можешь надеяться воспитать в себе терпение к сложившимся обстоятельствам?

Далее:

1) Ревность - разрушитель. Постарайся превратить её во что-то другое
2) Я был в похожей ситуации, но только с другой стороны. Дети всегда будут стремиться к отцу, поэтому прежде чем рушить их семью, подумай во что выльется это для маленьких
3) Подумай - возможно ли сесть и поговорить втроем. Но учти - time share не пройдет, одеяло кто-то перетянет
4) Как бы жестоко это не звучало - но пройдет время и ты ещё посмеёшься над тем, что сегодня причиняло тебе боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.