BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в него по уши, но бросить семью не могу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ratkiller from Abyss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форест, молодца!))) так его! нечего тут наглеть на всех. а что школу жизни рано начал проходить, так это не самое еще плохое. зато смотри как ты его уделал.
_________________
Не мир, но меч!(с) Галиеянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest писал(а):
Grenuy, может если бы ваша мать была алкоголичкой много лет подряд, а ваш отец загнулся от наркомании, если бы вы прожили 13 лет на съёмной хате, а не в собственной квартире, вот тогда я бы сидел сейчас заткнувшись в тряпочку, не возражая в ваш адрес.

Мальчик, а какое это имеет отношение к данной ситуации? Если тебе очень не повезло с родителями - это ещё не повод считать себя умным и опытным. Наоборот, ты ориентируешься на свои негативные настройки и советы даешь не лучшие. Несчастный счастью не научит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ratkiller from Abyss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не в том дело, кто молодой, а кто дед. просто нефига тут пальцы веером, а сопли пузырями. пусть не наезжает. а то тут есть такое, чтоб зубом на всех цыкать, типа самый умный и больше всех знает.
_________________
Не мир, но меч!(с) Галиеянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratkiller from Abyss писал(а):
да не в том дело, кто молодой, а кто дед. просто нефига тут пальцы веером, а сопли пузырями. пусть не наезжает. а то тут есть такое, чтоб зубом на всех цыкать, типа самый умный и больше всех знает.

В данном вопросе, я считаю, что он был прав. А кто былое помянет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ratkiller from Abyss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прав фрост. он све имхо высказал и ни на кого не наезжал. а грин начал на него баллоны катить. это с какого перепугу? и нефиг наезды прощать. фрост молодца!
_________________
Не мир, но меч!(с) Галиеянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratkiller from Abyss писал(а):
прав фрост. он све имхо высказал и ни на кого не наезжал. а грин начал на него баллоны катить. это с какого перепугу? и нефиг наезды прощать. фрост молодца!

Там был Форест, и имхо его мягко говоря бред собачий. И правильно человек сделал, что не промолчал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ratkiller from Abyss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая разница? имеет он право на свое мнение. тебе и грину оно дурацкое? ваша проблема. ваше мнение тоже не супер что-то. а говорить ему, что он козел и пусть заткнется, нефига. грин ему плюнул в харю, и форес ему с 1000 пудовым правом имеет плюнуть. равноправие сторон в ходе состязательного процесса должно соблюдаться неукоснительно.
_________________
Не мир, но меч!(с) Галиеянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuzya154

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Спасибо, но я не за тем открывал ветку чтоб на ней все посрались. Извините за мой французский. Мне реально нужен совет и помощь. Я выслушаю всех. Я действительно в тупике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините нас всех, кто писал тут не по теме. Но, может быть, в этих дискуссиях не в тему люди пришли к открытию каких-то своих моментов, не связанны с вашей проблемой, но все же они что-то поняли для себя. Оттолкнувшись от вашего вопроса, человек стал яснее осознавать свою жизнь и в этом ему косвенно помогли вы. Позвольте поблагодарить вас за это, и еще раз извините.
По теме... Я уже писал отчасти о своей ситуации здесь http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7963&postdays=0&postorder=asc&start=20. Так и хочется сказать:"Родители! Разводитесь смело, вашим детям хуже не станет!" По поводу того, что ваша жена может рассказать об ориентации... Ну, объясните ей, что вот эта информация для детей станет роковой, потому что неполных семей много, но отец-гей есть исключение. Если она любит своих детей, она поймет, что после такого известия придется просто уехать из города. Относительно того, что в определенном возрасте начинать жизнь заново сложно, могу сказать лишь одно - я вам завидую. если бы мне было лет восемьдесят, Господи, какое это было бы счастье.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи прав. Видно, действительно пришло время начать другую жизнь. Будет сложно. Но... С судьбой трудно спорить.

Out of topic: Давайте уже закроем этот дешёвый балаган, основанный на том, что кому-то что-то не нравится. Если я начну писать, что мне здесь не нравится, количества символов в сообщении не хватит. Давайте начнём элементарно уважать друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.