BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в него по уши, но бросить семью не могу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ratkiller from Abyss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет того, чтоб не об*ирать друг друга ты прав. а насчет итачи нет. этот малахольный не новую жизнь начинает, а свою жизнь ломает. я бы на месте его парня таких люлей ему навешал, что мало не показалось бы.
_________________
Не мир, но меч!(с) Галиеянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest писал(а):
Если я начну писать, что мне здесь не нравится, количества символов в сообщении не хватит.

Учись быть лаконичным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините. Он щас в дурдоме. На профилактике.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы лучше его навестили. Там еще места свободные есть.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prosto_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно спросить у автора - а друг твой готов к тому, что ты уйдешь от жены к нему? мой вот оказался не готов , и потом заявил мне, что он меня не просил ни о чем, и его вполне устраивала его свободная (встречи время от времени ) жизнь. Хотя все время до этого он говорил о почти вечной любви. И еще - детей конечно не будут гнобить в школе, за то чно отец ушел из семьи , но за отца -гея, который живет с мужиком - вполне возможно. И еще - тебе уже не 15, и к сожалению даже не 25. Когда я уходил от жены к "своему " любимому парню я был готов кричать на весь мир, что я голубой. И ни чем хорошим это не кончилось.

Я не могу советовать, ситуации у всех разные, но помоему советы твоих друзей-геев ни о чем не говорить жене - в них есть здравый смысл. Просто разорвать старые отношения, только что ты получишь в замен. Я не получил ни чего в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
forest писал(а):
FLYERLG, ну по-моему здесь отношения с мужчиной не просто шалость, а нечто более серьёзное...


Женская логика иногда поражает своей неопределенностью. Я лично знаю минимум 3х женщин, которые бы с пониманием отнеслись к тому, что их муж - бисексуал. 2 из них сказали прямо, лишь бы по бабам не бегал.


Абсолютно согласен. Из 10-ти лет семейной жизни я 7 лет встречался с другом (тоже женатым), наши жены были в курсе и считали, что это у нас хобби такое... Ну пускай думают как угодно, лишь было все спокойно. Другое дело, что если ты хочешь с ним жить, то поговорить надо. А жену-то любишь? В-принципе можно и втроем прекрасно сосуществовать (женщина лишь другую женщину не терпит, да и то не всегда). Еще смотри, чтобы твоя же жена с твоим же другом не ушла, я такие случаи знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prosto_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так о том и речь, что надежды рушатся в подавляющем большинстве случаев. Много ли примеров постоянных пар среди геев? я знаю только одну (лично знаю, имею в виду) которые вместе уже больше 10 лет. Тут писали, что жена не хочет остаться одна в таком возрасте. А АВТОР ТЕМЫ САМ ГОТОВ ОСТАТЬСЯ ОДИН???
Мое мнение конечно, но не лучше ли оставить все как есть??? Любишь ты его - да наздоровье, только не нужно впутывать семью в эти отношения, не нужно ни кому об этом объявлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, дети имеют место быть. Или это я ошибаюсь?
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерил написанное в статье на себя... Многое не соответствует существующему staus quo. Но ссылку надо поместить в раздел "Девушки и геи", чтобы г-жа Polin увидела, что существует ген, отвечающий за ориентацию, а это означает, что он может быть передан по наследству.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но сиамские близнецы существуют. Зачем рисковать, если есть возможность избежать риска? Ведь это ребенок, у которого, возможно, из-за этого не будет выбора.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.