BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в него по уши, но бросить семью не могу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number писал(а):
prosto_ писал(а):
т Много ли примеров постоянных пар среди геев? я знаю только одну (лично знаю, имею в виду) которые вместе уже больше 10 лет. не нужно ни кому об этом объявлять.

Ещё один мой соратник появился, можешь посмотреть, что геи - это на саиои деле не геи:
http://www.naritsyn.ru/read/all/nestpost/podchuzh.htm


Простите, но бредовая статья... Настолько все упростить и переврать... Я прекрасно помню себя. Я никогда не думал, что я девочка, никогда не играл в куклы. С самоидентификацией никаких проблем не было. Но я помню точно, что еще в дошкольном возрасте я смотрел только на мужчин. У родителей до сих пор записаны мои высказывания, как я собирался ЖЕНИТЬСЯ то на одном, то на другом нашем взрослом знакомом МУЖЧИНЕ. Тогда этому естесственно не придавалось значение, мама вспомнила уже через много лет, когда я уже не скрывал. Далее, уже в школе я собирал и прятал фотки пловцов, гимнастов и пр. (порнуха-то была ой как труднодоступна), я сам рисовал постоянно парней. При этом опять же, мне никогда не хотелось быть девочкой, более того, к девочкам (да и сейчас к женщинам ВООБЩЕ) я питал и питаю чувство какой-то брезгливости. Когда я начинал сексуальные отношения с девушками (а наколлекционировал я их десятки, играя в достаточно успешной в своей местности группе) мной двигало чувство чего-то запретного, как, видимо, движет зоофилами. Секс с девушкой мне казался (и сейчас секс с женщиной ВООБЩЕ, а не с конкретной) чем-то запретным и неестественным, а потому очень притягательным. Настоящие же отношения, любовь, мне казались возможными только с РАВНЫМ, т.е. с парнем. Сексуальная жизнь началась в 13-14 лет в школе с другом. Мы трахали друг друга чуть не ежедневно по многу раз (во, времена! :-) и никогда не делились на пассивного и активного, так как искренне, безусловно, дружески доставляли друг другу удовольствие. НЕт... Ну если все писать, то это надо повесть публиковать... Короче, много позже я понял, что такое же дружеское чувство можно питать и к женщине, и получить точно такое же в ответ. Вообще, разница между мужчинами и женщинами совсем не такая, какая внушалась нам с нашим азиатским воспитанием. Я рад за сына, он занимается Дзю-До, во Франции нет разделения на мальчиковую и девочковую группу (только на соревнованиях), я рад что во время тренировок они работают смешанно, это дает с детства ощущение, что девочка - точно такой же мальчик, не слабее и не капризнее, которой не надо поддаваться, которая РАВНАЯ. Вот мне сын тут и признался, что ему одна девочка нравится и один мальчик, кого говорит выбрать (9 лет)? Я говорю, пусть тебе все нравятся, никого не надо выбирать, а быть шире, чтобы на всех тебя хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number писал(а):
...геи - это на саиои деле не геи:
http://www.naritsyn.ru/read/all/nestpost/podchuzh.htm


Ну прочитал. Да, интересно изложено. Я бы даже сказал захватывающе. В голове, правда, от этого ничего не изменилось. И думается мне, что я не один такой буду.
Неужели Вы искренне считаете, что после прочтения данной статьи все "ненатуральные" геи выстроятся в очередь на коррекцию сознания и мышления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher, Number - местный умалишенный. Не стоит тратить время на общение с ним. Его банять, опять региццо под другим ником. Клиника. :) тем более посты его все равно удалят.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number писал(а):
Я не думаю, я знаю, что никто не выстроится с большим стажем, но много есть сомневающихся, с кем им пробовать(с мальчиком или девочкой) и для них правда о геях важна для принятия решения. А правду зажимают и не дают читать, вот последите за мной, скольео на этот раз я продержусь, пока меня не удалит зависимый модератор Лофт или Том. Было много случаев на этом форуме, когда люди слушали и отказывались портить свою жизнь и после таких отказов меня тут же удаляли, полюбопытствуйте на злобу и агрессию гей меньшинства.


Что ж... Мне только и остается, что пожелать Вам удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
fisher, Number - местный умалишенный. Не стоит тратить время на общение с ним. Его банять, опять региццо под другим ником. Клиника. :) тем более посты его все равно удалят.


Kerf, не напрягайся. Я все прекрасно понимаю. Просто иногда и у умалишенных проскакивают интересные идеи. Мне интересно общаться с людьми. И без разницы, кто они и за кого их принимают. Я для себя выводы делаю сам 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Kerf, не напрягайся. Я все прекрасно понимаю. Просто иногда и у умалишенных проскакивают интересные идеи. Мне интересно общаться с людьми. И без разницы, кто они и за кого их принимают. Я для себя выводы делаю сам 01
Я и не напрягаюсь. :) С кем общаццо, конешно, дело твое :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кто то

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 17:31    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в него по уши, но бросить семью не могу. Как бы Ответить с цитатой

kuzya154 писал(а):
Доброго времени суток всем!

Прошу помощи в моей проблеме, причем интересно мнение противоположного пола.

Прожив с женой 13 лет и заимев двоих детей к 37 годам, влюбился по уши в человека на 12 лет моложе себя. Это взаимно. Вот уже год, как мы с ним встречаемся в тайне от жены. Нас связывает не только секс. (Он, между нами, замечательный). Я постоянно думаю о нем. Все мысли только о любимом. В семье начались проблемы. Я начал ругаться с женой, срывать зло на детях.

В голове мысли уйти из семьи, но как я могу их бросить? Я в ответственности за них. Сейчас отправили детей в лагерь на лето. Думал за лето решить этот вопрос. Так вот получил от дочери смску - "Папа! Не разводитесь с мамой! Я вас очень люблю и не хочу чтоб вы разводились!". Жена обо всем догадалась - о моих отношениях. Думаю очень хочет поговорить со мной и боится, что ее опасения оправдаются.

Жизни просто нет. В голову лезут мысли о суициде. Посоветуйте - что делать.
я думаю что надо поговорить с женой . если она конечно в первую очередь друг и советчик а не истеричная блондинка.у меня подобная ситуация . моему пареньку 22 а мне 45 и все великолепно .хватает времени и на него и на семью.но семья вне конкуренции и он это понимает без вариантов. с ув. а суицид это удел слабаков. всегда есть выход из любой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а советы счастливого человека удалят от злости и невозможности со мной трезво дискутировать, что характерно всем зависимым людям.


Счастливый человек не тратит время на интеренет-форум, а уж тем более изгнанный однажды не лезет снова. Такое поведение однозначно говорит о комплексах, неустроенности и, как результат, несчастливости. Я семейный человек. Я люблю жену, но со мной уже два года нет моего друга, который очень далеко. Чтобы не мучиться, мы не пишем и не звоним друг другу. Поэтому я не полностью счастлив, и я тут.
Гей... Натурал... С кем пробовать... Ну что за бред!? Сегодня встретил человека, влюбился, оказалась женщина, через месяц (год, день, у кого как) встретил человека, влюбился, оказался парень... Ну кому какое дело... От кого или от чего Вы хотите предостеречь? У меня было по три десятка и тех и тех, что, от меня убыло что ли? Нарвавшись на подлую бабищу можно огрести гораздо больше проблем, чем от десятка гей-любовников... Я вообще не вижу темы для дискуссий, и я в этом не одинок, в Европе эти споры закончились 5 лет назад, когда практически все страны разрешили в той или иной форме регистрировать отношения однополым парам. Нет геев и нет натуралов, есть люди, есть плохие, есть хорошие, есть граждане, есть ассоциальные элементы, но то, что люди думают, с кем они спят, как е...утся, это все вообще не тема для дискуссий. Я верю, что и у вас эти разговоры пойдут на убыль. Дискриминации нет на самом деле. Русские очень терпимы. Практически все согласны, что "пидор" - это не ориентация, а состояние души человека. Я и мой друг практически не скрывали наших отношений. Что значит практически? Ну не ходили мы и не орали: "Смотрите, мы - геи! И только поробуйте нас притеснять!" Мы просто вместе приходили (кстати в довольно гопняцкую уличную компанию), вместе уходили, все знали, что мы вместе снимаем квартиру. НИКАКИХ проблем никогда мы не испытали! Нормальные пацаны и все... Ну может быть, бывало когда кто-нить нажрется и с хитрым прищуром спросит: "Ну а все-таки, кто у вас кого?" Ну посмеемся, отшутимся и все. Это что, дискриминация? Другое дело, что были среди нас и скины (я сам был когда-то), ездили они "пидоров пи...дить". Так кого? Манерных пидовок продажных. Я сам считаю, что мужчина - это мужчина, а это существо с хилыми ручками, подведенными глазками и оттопыренной попкой... Ну я эту мразь не бью, просто внимания не обращаю, хоть и противно. Так вот бьют таких не за ориентацию, а за то, что пидары. И бьют их и во Франции и в Германии и т.д. Нет конфликта между геями и натуралами до тех пор, пока отдельные индивидуумы не начинают доказывать, что именно их ИНТИМНАЯ жизнь единственная правильная. А целоваться публично я и с женой не стану (и она не станет), так как это просто невоспитанность элементарная, пещерность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но другие то геи страдают всю жизнь от одиночества и никто не собирается нормальную семью заводить, хотя бы как у вас.
А в 9 лет говорить кроме как о дружбе нечего и приплетать сюда ориентацию по меньшей мере ГЛУПО. Или вы собираетесь в 9 лет позволить трахаться вашему ребёнку?


А почему у меня семья "хотя бы как"? :-) У меня исключительно гармоничная семья (тьфу-тьфу-тьфу естесственно), построенная НЕ на принципе "самец (умный, сильный, глава, бла-бла-бла, добытчик, актив)-самка (баба, дура, хозяйка, приставка к кухне, истеричная блондинка, бла-бла-бла, пассив и проблема для первого", а на дружбе и равноправном партнерстве двух людей. Моя жена подтягивается 5 раз. Вы сколько? Она говорит: "Жаль, что у меня нет такой штуки, как у тебя..." Я говорю: "Есть у тебя такая штука, даже больше, только вывернута наизнанку". Жена у меня русская. Я-то 10 - 15 лет назад и не знал, что такие встречаются. А потом, когда увидел, что творится. Да Америка полна (и Европа постепенно подтягивается) сильных, подтянутых, независимых, образованных и спортивных девченок, которые не позволяют открывать перед ними дверь, подавать руку и унижать прочими подобными вещами. Они образованны и отвечают за свои слова. Так что скорее уж предположу, что многие сомневающиеся в своей ориентации, скорее подсознательно в ужасе от азиатских куриц.
Естесственно, ребенок говорит о дружбе. Но я никогда не буду его настраивать, что "нравится должны только девочки". ЕСТЕССТВЕННО я позволяю трахаться ребенку в каком угодно возрасте НО так, чтобы этого
- никто не видел
- никто про это не знал
- чтобы партнером был ровестник(ца)
Если я "застукаю", я естесственно извинюсь и выйду, а если это моя спальня, вежливо попрошу освободить. Все это так же естесственно, как обращение во французской школе к ученикам с 6-ти лет только на "Вы", только по фамилии и только с прибавлением mademoiselle или monsieur.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number писал(а):
Kit писал(а):
Но я никогда не буду его настраивать, что "нравится должны только девочки". ЕСТЕССТВЕННО я позволяю трахаться ребенку в каком угодно возрасте

Также у цыган, у вас только внешние атрибуты образования, а в поведении не отличаетесь от необразованых цыган. Эта ваша распушенность перейдёт естественно и детям. Гордиться траханьем своих детей "ясельного" возраста наводит на мысль нездоровой психики папаши, только и всего.(результат вашего раннего траханья сказался на нездоровой психике и отклонениях в морали). Единственно вас отличает от всех других здесь наличие жены, но это всё равно "плюс" для вас, хоть и по расчёту возможно. Только по расчёту самые крепкие браки и вам повезло, если не по любви приобрели русскую жену..


Вы или вообще ничего не понимаете или прикидываетесь идиотом. Продолжать не имеет смысла...

Папаша не гордится траханием детей ясельного возраста, а считает недопустимым нанесение психологической травмы, если дите уже дошло до этого собственным умом с РОВЕСТНИКОМ заметьте, а не под влиянием старших. Я вообще против обсуждения ЧУЖОЙ интимной жизни покуда эта жизнь не несет общественной опасности. Ребенок рвется каждый вечер в душ и сидит там по 40 минут и мне и маме понятно, чем он там занимается, так что ж, мы врываться должны? Ну уж нет, дети должны расти в обстановке уважения, только тогда они будут уважать других. Врываться в интимную жизнь к ребенку так же нельзя, как трогать его личные вещи. Только тогда возникает доверие и ребенок сам обратится с вопросами (да и обращается). Брак у меня исключительно по любви, а вы - типичный ЧМОшник-неудачник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.