BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в него по уши, но бросить семью не могу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_volf писал(а):
P.S. Гражданка жена автора форума, обсуждайте этот вопрос дома с мужем, а не под видом пользователя форума тут выступайте))))))))
Гей гея понимает, вряд ли бы советовал оставаться с нелюбимой женщиной.

Насколько я вчера понял - это был зависимый от члена и от форума Number, а вовсе не жена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ardent

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzya154,
прочитал твою ситуацию и комментарии .Хочу добавить свой. Это лишь мое мнение ...

Твой парень ,что конкретно тебе советует? Как лично он представляет ваше дальнейшее будущее?
Это немаловажно...Видишь, ли, его уход от жены не означает,что он планирует жить дальше с тобой. Ну, поживете-повстречаетесь вы вместе месяц ,два,три...Но постепенно -эмоции от таких отношений начнут притупляться...Может ты для него станешь слегка надоедать. Ты его старше -это означает, что ваши взгляды на жизнь -тоже могут отличаться...Будущее неизвестно,увы.

У твоего друга нет ответственности ,как у тебя перед свой семьей.Сыну твоему 9 лет.Ты подумал -что через 3-4 года(это конечно относительно) у сына возникнет психологическая потребность в общении с мужчиной. Ему мама не может дать и объяснить те вещи, которые даст отец. Общения с ним по выходным или пару раз в месяц будет явно недостаточно. Дочке тоже в переходный период необходим отец. Если ты уйдешь -то может в будущем она себе в качестве мужа выберет мужчину старше себя лет на 20...У сына вообще могут быть проблемы в отношении с ровестниками, он будет себя ощущать одиноким…Ну это чисто психологические рассуждения- из-за нехватки отца в подростковом возрасте.

Я сторонник того, что настоящая любовь лишь одна в жизни…И ,если ты уже любил ранее очень сильно –то должен понять, что я пишу….Хотя ,не исключаю, что она у тебя проснулась лишь в 36 лет… Как -бы там ни было, любовь и пр.-но это все проходит. Ты в ответственности перед своими детьми . До 16-18 лет -им нужен отец(не чужой дядя, который может появиться после твоего ухода из семьи, а родной любящий отец).
Про жену сказать ничего не могу- если ее не любишь совсем- то логично просто какое-то время терпеть ее. Не смотреть на нее волком -а жить с ней в одном доме, уважая за прожитые годы. Тебе никто не запрещает встречаться со своим любимым. Есть масса поводов уединяться с ним иногда- пару раз в недель или на выходных...Да даже вечером встретиться на пару часов.

Мои советы вкратце такие:
1.Потерпеть и не уходить из семьи, пока сыну не исполнится 16-18 лет
2.Если ты любишь своего парня .И парень любит тебя -то он все поймет- не будет эгоистом и примет эту ситуацию.
3.Жена- не говори ей прямо про своего любимого человека. Не всегда правда полезна. Если что-то знает, то не отнекивайся--"да встречаюсь, да люблю... семью люблю не меньше" -типа такого, но и особо не распространяйся с кем конкретно и что.
Если жена умная, то поймет и примет такую ситуацию.
Может ей самой завести себе любовника. Полушутя намекни ей об этом. Не будешь ли ты уже ревновать ее? 03
Мысли об суицизме, вообще - проявление эгоизма и полнейшая глупость.

Воспринимай ситуацию как небольшое приключение в жизни или как новую игру…
И всё. Но никогда не забывай об ответственности .
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
man19806

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется проще всего - давать советы.
У меня аналогичная ситуация: мне 37, жена - гомофобка, с которой прожил 13 лет, дети (14 и 12 лет).....
Есть любимый человек, с которым мы уже третий год.
Именно он мне категорически запрещает уходить из семьи.
О наших отношениях знают наши родители.
Жена делает вид, что не понимает. Вероятно так легче.
Естественно я виноват перед ней и стараюсь как могу стараюсь заглаживать свою вину.
Но и она понимает, что лучше известное зло, чем неизвестное добро.
Мне кажется нужно поговорить с женой и вместе решить что делать.
Только говорить не с позиции силы, а с позиции человека, желающего решить вопрос и жить счастливо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрушить всегда легче,надо сто по сто раз подумать,чтобы в этом вопросе принять одно правильное решение. Ведь в руках одного человека судьба семьи и судьба любимого парня. Если парень согласен жить без развода с женой,то зачем развод? Тяжело конечно так жить,но ведь ответственность - это всегда нелегко,зато потом будет хорошо,когда со временем может все разрешиться иначе,менее болезненно для семьи.
А советовать конечно всегда легче. Я для себя решил еще студентом - ни каких женщин в моей жизни,кроме мамы и сестры, не будет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение базируется в основном на той мысли, что жизнь в семье бок о бок с нелюбимым человеком - жертва, которая может перерости в псих. заболевание.
Зачем? разве есть гарантия, что дети будут чувствовать себя счастливо в такой семье? Я сам жил с родителями, у которых в какой-то момент любовь прошла. Это не жизнь, а ад. Полегчало, когда родители развелись.
Было трудно, но эти трудности не сравнить с психологическим давлением, которое присутствовало, когда родители жили вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, почему женатые геи так крепко держатся за нелюбимых жен?
Среди натуралов сплошь и рядом разводы, новые семьи. А эти присосутся как пиявки до задниц своих жен и держатся, как я не знаю, за какое сокровище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже не понимаю.. Делать несчастным себя и парня, которого любит. А жена? Разве она будет рада, узнав, что с ней оставались из жалости и ради детей? Я уверен, что ей тоже нужно дать шанс на отношения с другим мужчиной, который будет ее любить, а не использовать, как ширму. Для всех абсолютно будет лучше, если вы с женой разойдетесь! Не будьте эгоистом! Пользоваться человеком как прикрытием - это отвратительно! Можно оставаться Любящим и заботливым отцом и после развода, было бы желание! И еще, я уверен, что жене не стоит сообщать, что вы гей. Зачем ее лишний раз травмировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
А мне вот интересно, почему женатые геи так крепко держатся за нелюбимых жен?
Среди натуралов сплошь и рядом разводы, новые семьи. А эти присосутся как пиявки до задниц своих жен и держатся, как я не знаю, за какое сокровище.


А что тут непонятного?

Натурал он и в африке, натурал - сунул, плюнул и пошел, типа самец эдакий...

А нашему брату не только физиология но и психология важна, надо ж пострадать, поплакать, обдумать, взвесить все "за" и "против"... Кароче мы с вами все без исключения большие себемозго@бщики...

Можно конечно покричать на меня, мол всех под одну гребенку не стоит и тд и тп...

Но факты, весчь упрямая :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuzya154

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не заходил сюда. Спасибо всем тем кто написал. Прошло немало времени. Воды немало утекло но у меня ничего не изменилось. Когда объявил жене что хочу уйти - в ответ услышал - "Вперед и с песней! Только денег приготовь на мои похороны. Хочешь проверить правду ли я говорю - собирай вещи и уходи."
Ребята!Эта клиника!Мне с женой надо в Кащенко. Начались проблемы с другом - он стал не то чтоб шантажировать но потихоньку давить типа давай уже решай ты с ней или со мной. Жена летом сломала ногу. Дети приехали от бабушки - живем как на вулкане. С женой только огрызаемся. Она все сказала моей матери - теперь давление оттуда - типа в нашей семье никогда разводов не было - не позорь.Подумай о детях. Я просто с ума схожу. Идиотизм какой то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. Еще какой идиотизм :))
Нахер ее пошли.
Цитата:
Начались проблемы с другом - он стал не то чтоб шантажировать но потихоньку давить типа давай уже решай ты с ней или со мной.

Рано или поздно это должно было случиться. Похоже он хочет серьезных отношений и желательно с тобой. Пойми это не как шантаж, а что те для него типа избранный, особенный. Это повод гордиться собой :)
Цитата:
С женой только огрызаемся. Она все сказала моей матери - теперь давление оттуда - типа в нашей семье никогда разводов не было - не позорь.Подумай о детях.

Дети уже находятся на поле твоей с женой битвы. Мира и согласия у вас уже не будет. Вот думайте о детях.
Никто не разводился - в каждом правиле есть исключения. Кому-то же надо это исключение сделать.
Цитата:
Только денег приготовь на мои похороны. Хочешь проверить правду ли я говорю - собирай вещи и уходи.

Вот настоящий шантаж. А чего она о детях не думает? Только бы по её было?
Уходи смело. Громкие слова сотрясают только воздух и ничего она с собой не сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.