BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с братом. Как перешагнуть через предрассудки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Loft"]Простите, а как же ваш нынешний прекрасный любовник?[/quote


первые переживания и оргазм с парнем - ЭТО помниться всю жизнь, и мой секс с кузеном ЭТО лучшее что было в моей жизни...а мой парень ПРЕКРАСЕН,НЕЖЕН, СЕКСУАЛЕН, и все у нас сейчас ХОРОШО...НО КУЗЕН - это перый пережитый с ним ОРГАЗМ :))
А вы помните свой первый оргазм:))? и первого парня помните?:) Я ПОМНЮ КУЗЕНА и это не изменить,дажн временем;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
нам хорошо вдвоем , правда сейчас встречаемся редко...но когда встречаемся!!!!!!!!!!!


Вы изменяете своему ПРЕКРАСНОМУ парню с кузеном?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
evgayman писал(а):
нам хорошо вдвоем , правда сейчас встречаемся редко...но когда встречаемся!!!!!!!!!!!


Вы изменяете своему ПРЕКРАСНОМУ парню с кузеном?


Мы с братом классно ОБЩАЕМСЯ, потому как столько связано с детства и юности...МЫ близкие люди,поэтому и классно ОБЩАЕМСЯ:))
а парню я не измению,нет желаний 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Loft писал(а):
evgayman писал(а):
нам хорошо вдвоем , правда сейчас встречаемся редко...но когда встречаемся!!!!!!!!!!!


Вы изменяете своему ПРЕКРАСНОМУ парню с кузеном?


Мы с братом классно ОБЩАЕМСЯ, потому как столько связано с детства и юности...МЫ близкие люди,поэтому и классно ОБЩАЕМСЯ:))
а парню я не измению,нет желаний 01

ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО Я не понимаю, ЧТО именно ПЫТАЕТСЯ донести ДО НАС EVGAYMAN, И к чему ОН ЭТО ВСЕ ТОГДА НАПИСАЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рассказал о своем сексе с кузеном в юности, и то что сейчас у нас с ним ПРЕКРАСНЕЫЕ отношения,даже и без секса. И никаких предрассудков у нас не было,когда мы ласкались,испытывали такую нежность друг к другу,что сейчас И СРАВНИТЬ не с кем...и спустя ГОДЫ мы очень близки и дорожим друг другом... 03 вото чем,я привел пример из жизни на тему форума. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Радомир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инцест плох тем, что
а. ущербное потомство (в нашем случае, это снимается)
б. напряжение в родственных отношениях (тут изначально зависит от характеров и настроя)
в. осуждение окружающих (для когого-то имеет значение, для кого-то нет)

Вывод: если два брата хотят друг-друга, если у них близкие доверительные отношения и им наплевать, что думают окружающие (или они просто умеют шифроваться), что мешает?
Был бы у меня брат, а не сестра 02
я бы с ним закатил супернатуралов.
Если бы он конечно не был против.
Но я думаю, не был бы.
Потому что сестра моя такая же @бнутая как и я
_________________
Чета я ва-аще нефтеме.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радомир писал(а):
Инцест плох тем, что
а. ущербное потомство (в нашем случае, это снимается)
б. напряжение в родственных отношениях (тут изначально зависит от характеров и настроя)
в. осуждение окружающих (для когого-то имеет значение, для кого-то нет)


А теперь скажите, какая из этих трех проблем снимается при отношениях двух абсолютно чужих мужиков.

Последние 5 строчек - это стихи? А куда бы вы закатывали натуралов? В асфальт или под диван?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Радомир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А куда бы вы закатывали натуралов? В асфальт или под диван?

15 Спасибо, поржал))) Ну сам виноват))) супернатуралы это аллюзия к сериалу "Supernaturals" Какие там симпатичные братики, а? 08

Цитата:
А теперь скажите, какая из этих трех проблем снимается при отношениях двух абсолютно чужих мужиков.


Так тут вроде о братьях речь идет, а не о каких-то чужих мужиках, разве нет?
Последние пять строчек это вроде *к слову*)))
_________________
Чета я ва-аще нефтеме.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смотрел этот сериал. 02

Тут речь идет о братьях. Так вот я и хочу спросить - чем таким особым отличаются проблемы двух влюбленных братьев и двух, абсолютно чужих друг для друга, влюбленных мужиков? Общество одинаково негативно относится и к тем и к другим. Так не насрать ли на него с высокой водокачки?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я не смотрел этот сериал. :@02:

Тут речь идет о братьях. Так вот я и хочу спросить - чем таким особым отличаются проблемы двух влюбленных братьев и двух, абсолютно чужих друг для друга, влюбленных мужиков? Общество одинаково негативно относится и к тем и к другим. Так не насрать ли на него с высокой водокачки?


Ну что вы, что вы...

Так к обществу...

Хотя...

В последнее время я начинаю склоняться к вашему развитию событий. :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.