BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как развивать дальше отношения с парнем?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 14:50    Заголовок сообщения: Как развивать дальше отношения с парнем? Ответить с цитатой

Добрый день. Нужен совет...Познакомился с парнем по интернету, переписывались где-то 1-2 недели, на выходных дело дошло до встречи у него дома. Все было просто замечательно. Вчера просто попереписывались. Что теперь делать дальше, что ему написать, как развить отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретиться еще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятен сам вопрос, если он тебе нравится то звони, встречайся еще.... какой то особой тактики тут нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Не понятен сам вопрос, если он тебе нравится то звони, встречайся еще.... какой то особой тактики тут нет....


Ммм..Ну как бы после встречи мы просто попереписывались и все...У меня как бы это все в первый раз, а он уже с опытом, вот я и подумал, что в основном инициатива должна проявиться от него...Теперь мне просто хочется у него узнать-может ли быть между нами какое-то продолжение-вот как ему про это намекнуть/спросить, что написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eyecandy писал(а):
Денис_P писал(а):
Не понятен сам вопрос, если он тебе нравится то звони, встречайся еще.... какой то особой тактики тут нет....


Ммм..Ну как бы после встречи мы просто попереписывались и все...У меня как бы это все в первый раз, а он уже с опытом, вот я и подумал, что в основном инициатива должна проявиться от него...Теперь мне просто хочется у него узнать-может ли быть между нами какое-то продолжение-вот как ему про это намекнуть/спросить, что написать?


Не морочь себе голову, если парень тебе нравится и хочешь продолжения так ему и скажи! Другое дело что ты боишься в глубине души получить отказ. Вероятность такового события имеется, но тут уж ничего не поделаешь, привыкай к тому что результат может быть как положительным так и не в твою пользу. Если он не захочет дальше ничего или будет отмалчиваться то все станет понятно, значит не зацепил ты его ничем. Тока конечно не вздумай сразу заниматься самокопанием типа почему и по какой причине ты ему не понравился. Учись быть смелее сам! А такого правила нет что если он уже с опытом то он обязан писать тебе первым и проявлять инициативу. ))) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eyecandy

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Eyecandy писал(а):
Денис_P писал(а):
Не понятен сам вопрос, если он тебе нравится то звони, встречайся еще.... какой то особой тактики тут нет....


Ммм..Ну как бы после встречи мы просто попереписывались и все...У меня как бы это все в первый раз, а он уже с опытом, вот я и подумал, что в основном инициатива должна проявиться от него...Теперь мне просто хочется у него узнать-может ли быть между нами какое-то продолжение-вот как ему про это намекнуть/спросить, что написать?


Не морочь себе голову, если парень тебе нравится и хочешь продолжения так ему и скажи! Другое дело что ты боишься в глубине души получить отказ. Вероятность такового события имеется, но тут уж ничего не поделаешь, привыкай к тому что результат может быть как положительным так и не в твою пользу. Если он не захочет дальше ничего или будет отмалчиваться то все станет понятно, значит не зацепил ты его ничем. Тока конечно не вздумай сразу заниматься самокопанием типа почему и по какой причине ты ему не понравился. Учись быть смелее сам! А такого правила нет что если он уже с опытом то он обязан писать тебе первым и проявлять инициативу. ))) 03


Просто после встречи мы просто попереписывались, но у меня такое чувство, что он как-то немного охлодел (хотя вчера специально ему не писал и он все же вечером мне первым написал). А ко всему этому он завтра еще на неделю уезжает (может он пролсто после поездки захочет продолжить отношения?!) Вот поэтому стоит ли ему сейчас напрямую задавать вопрос-понравился ли я ему и возможно ли какое-то продолжение или стоит подождать пока он вернется из поездки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь делать так как сам считаешь нужным ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.