BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу ребенка от гея
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к такому предложению?
положительно
50%
 50%  [ 5 ]
отрицательно
20%
 20%  [ 2 ]
мне это не нужно
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10


Автор Сообщение
Polin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 21:17    Заголовок сообщения: Хочу ребенка от гея Ответить с цитатой

В силу разных обстоятельств я не готова создавать семью, но возраст (32) поджимает и я бы хотела родить ребенка. Видимо негативный опыт вынуждает меня искать отца ребенка среди геев, мне кажется они порядочнее натуралов. При этом мне не нужен оплодотворитель, я ищу отвественного человека готового взять на себя отвественность за воспитание малыша.

Как бы вы отнеслись к такому предложению: положительно, отрицательно или оно просто шокирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЕ МНЕНИЕ, 1) что не надо быть эгостичной в отношении ребенка, РОДИТЬ без семьи в столь молодом еще возрасте - А ВЫ СПРОСИЛИ СВОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА ? ХОЧЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИТЬ БЕЗ ОТЦА???
2) НЕ НАДО ТАК ОЦЕНИВАТЬ ВЫСОКО КАЧЕСТВА ТОЛЬКО ГЕЕВ...ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ДОСТОЙНЫЕ И СРЕДИ НАТУРАЛОВ, ПОБРОБУЙТЕ УВАЖАЯ СЕБЯ, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, СЧАСТЛИВУЮ С МНОЖЕСТВОМ ДЕТЕЙ, КОТРЫЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ С ПАПОЙ И МАМОЙ ВМЕСТЕ....а для того чтобы скрасить одиночество лучше завести рыбок...успеха ВАМ в поиске своей половины и рождении здоровых детей... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"При этом мне не нужен оплодотворитель, я ищу отвественного человека готового взять на себя отвественность за воспитание малыша. "

Это как?!Гей должен воспитывать ещё и чужого ребёнка?! 04

я в ах*е полном... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же чужого... вполне своего... на самом деле предложение вполне имеет право на жизнь =) может и самому когда-нибудь что-то подобное приглянется =)) но пока еще слишком молод для такого =))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну. Когда девушки начинают говорить что мужики козлы или у них нет подружек от того что бабы стервы все, но при этом хотят общаться непременно с геями да ещё и ребёнка иметь от гея то хочется ответить: разбирайтесь в себе в начале и ищите корни психологические ваших проблем, от чего у вас не ладятся с мужиками или девушками отношения. А ребёнок не игрушка, взрослая женщина в детские игры играет, жестокие и эгоистичные игры по отношению к ребёнку.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда женщина говорит что хочет *родить для себя ребенка*,то какую ответственность она берет на себя??? А хочет ли ребенок жить в неполной семье? эгоистично так поступать по отношению к ребенку,который тоже имеет свои права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская глупость - это иметь возможность родить и не родить по идиотским причинам (типа той, что какой-то пи... простите, гей, считает это глупостью).
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да родить то можно с глупости тоже,при чем как и женской так и мужской,обычно такие дети пополняют дома ребенка,судьбы этих детей известны. Родить - это лишь только родить,но ребенка еще надо личностью воспитать.Уверен,что женщина,желающая *родить для себя*,уже определила и будущее своего чада.Я встречал таких детей,рожденных мамамми *для себя*,это обычно лишь один ребенок,обеспеченный,обласканный,но все проблемы в его жизни начинаются лет в 13-14,а чем он страше,тем больше понимает для чего он нужен маме,и какие планы она имеет на него. Дети таких мам обречены на одиночество,потому что сложно будет угодить такой маме спутнику ее чада,ведь она расчитывала,что дите будет всегда с ней,до самой смерти будет подле НЕЕ,только с ней,и более ни с кем.
Дети,которые рождены или приняты в семью(пусть даже геев или лизбиянок) имееют больше шансов на счастливую и самостоятельную жизнь,когда вырастут,чем ребенок,рожденный мамой одиночной *для себя*,для решения своих проблем одиночества. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверно тебе виднее. Наверно ты уже не один раз рожал для себя...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СЕРГЕЙ Я

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем от гея? Странно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.